Суббота, 04.05.2024, 21:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » я и моя врединка Бонита ^^
я и моя врединка Бонита ^^
MorraДата: Пятница, 07.08.2009, 21:14 | Сообщение # 121
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Татьяна
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7607
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Огонь форума За выдающийся слог Технический прогресс
Comatose, Свет, а как ты так втюхалась, если вы всего неделю встречались? может, ты себе напридумывала такого супермачо, в него влюбилась, а на самом деле там ничего особенного.
а суицид - это вообще за гранью. ты чего? а Боньку на кого оставишь, подумала? cool чтобы больше и мыслей таких не было. ни один мужик этого не стоит, поняла? если он тебя не разглядел и бросил через неделю, значит он тебе нафиг не нужен, недалекий и ветреный тип. я понимаю, что мы, женщины, любим подонков, но себя нужно любить еще больше. то, что ты по нему убиваешься, ничем не облегчит тебе жизнь, скорее наоборот. уж он этого точно не оценит, так что пользы от такого поведения ноль. к сожалению, на пути каждой девушки встречаются парни, которым пару раз перепихнуться и пойти дальше - единственное, что нужно. тобой попользовались и бросили, а ты сейчас сидишь и мечтаешь об этом козле, понимаешь абсурдность ситуации??? не стоит он тебя, Светик. выкинь из головы и давай уже приходи в себя. Боньке нужна адекватная и счастливая хозяйка! wink




 
ИрисДата: Пятница, 07.08.2009, 21:15 | Сообщение # 122
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Morra, нашла я поддержку, а то самой не справиться вижу!!!!


со мной на "ТЫ"
 
MorraДата: Пятница, 07.08.2009, 21:29 | Сообщение # 123
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Татьяна
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7607
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Огонь форума За выдающийся слог Технический прогресс
Да все мы через это проходили. Знакомимся с этаким очаровашкой, общаемся, и не дай бог ему внимание обратить на твою скромную персону... Всё, пропали. Смотрим влюбленными глазами на сказочного принца. А на самом деле там обычное чмо в подтяжках с раздутым самомнением и умением выгодно преподнести себя. А то, что он через несколько дней пропадает еще больше подогревает чувства и эмоции. И вот сидишь ты, страдаешь, мнишь, что лучше этого парня нет на свете, и больше никогда не будет, и вот он весь такой прекрасный-распрекрасный, а ты неудачница, и никогда не встретишь никого лучше, и т.д. и т.п. И всё это, размазывая слёзы, отчаянно жалея себя и сетуя на несложившуюся жизнь и судьбу-злодейку. Блин, проходит пара месяцев максимум, и ты смотришь на ситуацию АБСОЛЮТНО с другой стороны, и смешно становится. Так, Свет, будет, поверь. Мне всё-таки уже почти тридцать (я сказала это вслух??????), и были у меня разные ситуации и разные парни. Бросают всех. Без исключения. Просто кого-то чаще, кого-то реже. И происходит это по одной простой причине - это НЕ ТОТ мужчина. ТОТ никогда, слышишь, НИКОГДА не пройдет мимо, растерев тебя с пылью под ногами. А переживать не из-за того, своего единственного глупо по меньшей мере. Осознай это. И самое главное, давай выходи уже из этого состояния "бедной несчастной никем не любимой". Это очень пагубная привычка, которая затягивает, как наркотик, и тянет только вниз. А внизу сама знаешь что - какашки. В том числе и крольчачьи, которые надо сходить и убрать. Да и Боньку покормить и погладить. И еще: чем фиговее ты себя чувствуешь, тем сильнее растягивай губы в улыбке. Насильно. Когда тебе хорошо - ты улыбаешься. А когда тебе плохо, но ты начинаешь улыбаться, автоматически, на рефлекторном уровне, срабатывает обратная реакция. Это доказано научно.
блин, и бери давай себя в руки уже. Вон сколько я понаписала, потому что переживаю за тебя flower




 
СтепашкаДата: Суббота, 08.08.2009, 12:59 | Сообщение # 124
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Дарья
Город: Чернигов-Киев
Сообщений: 498
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Кролик в норке
Свет, я не поняла...Чего балуешься? Ты это брось. Девочки правильно говорят. Плюнула и растерла... Сделала ручкой пока и пошла дальше с улыбкой по жизни. Значит - это не твое. Правильно Таня сказала. Значит где-то за углом ждет тебя твоя судьба. Светик, я пять лет провстречалась с мальчиком (удот блина), а вышла замуж за своего мужа))))). Я с мужем познакомилась в аське. Переписывались. Он мне присылал смс. Я побоялась, что увидит тот мой мальчик, написала ему об этом. Он перестал писать. Так мы потеряли друг друга из виду на год. Спустя год он случайно нашел на почте мои фотки, зашел почистить почту. Написал мне письмо. Я его прочитала. Мы опять нашлись в аське, переписывались. В один вечер встретились, посидели поболтали, кофе попили. Он первый раз повел меня в кафе (не поверите))))) ). Начали встречаться тайком. Он меня первый раз в Одессу свозил на море! Каждый день розы, комплименты, поцелуи....В общем....Прекрасное время. Я бросила того, и начали мы официально встречаться. Полгода провстречались. И поженились... Теперь у нас доця растет))). И я ни разу не пожалела, что так поступила.
Так что, Светуль, не твой он принц. Твой тебя где-то ждет. А судьба поможет тебе, приведет тебя к нему....Или его к тебе...Ты главное не раскисай... Все наладится. Потом будешь вспоминать и смеяться над собой biggrin



Я свая)). Ка мне на ТЫЫЫЫ=)
 
space23Дата: Четверг, 13.08.2009, 05:04 | Сообщение # 125
Старожил форума
Группа: Пользователи
Имя: Галина
Город: Москва
Сообщений: 7263
Награды: 23
Репутация: 35
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Степашка, Какая трогательная история..!


Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
СашкаДата: Четверг, 13.08.2009, 14:07 | Сообщение # 126
Кролик-наставник
Группа: Модераторы
Имя: Sasha Kolcova
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Сообщений: 4641
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: Кролик в норке
Золотой объектив Самый модный кролик Борец за справедливость Валентинка Как я провел лето Кролик - символ года
Comatose, Светуля, ну я в шоке, резать себе руки из-за козла! Я тебе сразу ещё давно сказала, что он гавно полное, и что нефиг на него свои нервы и время тратить, ты не послушала, а зря... Правильно Таня сказала, всех бросают и всем когда-то такие уроды встречались.Это того не стоит, в топку их!
Подумай и Боньке и котёнке, на кого их оставишь?
У меня тож были ситуации, когда хотелось умереть, но даже в мыслях не было воплотить это...


НАША СТРАНИЧКА)))

 
TanfetkaДата: Четверг, 13.08.2009, 17:07 | Сообщение # 127
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Татьяна
Город: Moscow ЮЗАО
Сообщений: 4841
Награды: 16
Репутация: 33
Статус: Кролик в норке
Золотой объектив
Comatose, Светик, девочки все правильно тебе говорят, гони эту хрень из головы cool
Quote (Comatose)
нашей девочке уже 5 месяцев)))) растем)) она кстати линяет =)))) вся клетка в пуху =))) позже выложу фоточки))

отвлекись , порадуй нас фоточками обещанными


 
ЮлёкДата: Пятница, 14.08.2009, 11:41 | Сообщение # 128
Мудрый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Юлия
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3442
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Comatose, гони в шею все мысли о нём!Он этого не стоит.Сама не раз сталкивалась с такими козлами...жесть!Возненавидела всех парней.Начала матросить и бросать...Потом встретила того самого...ненаглядного моего.Через 10 месяцев поженились.29 августа будет 2 года как мы вместе и всё хорошо)))А ведь буквально за неделю до нашей встречи я послала куда подальше одного парня,когторый помимо меня встречался ещё с 2-мя!!!Он потом просил прощения,сказал,что всех бросил и со мной хочет быть,но раз он так сделал раз,может сделать снова и послала на 3 буквы!!!Ещё одного уличила в том,что пока мы не вместе он не с одной гуляет...а одной сказал,что у него нет девушки,хотя мы встречались якобы...Так что не трать попусту время на идиотов всяких!!!Поверь,многие девчонки прошли всё это.Тем более ты совсем молодая.Встретишь человечка,который полюбит тебя обязательно!!!Удачи!!!Не депрессуй!!! wink

 
ComatoseДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:54 | Сообщение # 129
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Светка
Город: Воскресенск
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
ой, девочки...
Ирис, Morra, Степашка, Сашка, Tanfetka, Юлёк, спасибо вам огромное... приняла к сведению ваши примеры, высказывания, советы.... вроде отвлеклась.. 15 августа у меня началась новая жизнь... типа без него... но тут опять)) только выкинешь человека из своей жизни, он нагрянет как гром среди ясного неба.... пока не знаю что будет дальше, будем вместе или нет.... но знаю точно, что не хочу его отпускать, что хочу быть рядом с ним... а будет так или иначе - увидим... еще я поняла, что никто на самом деле не стоит самоубийст, а попыток тем более... попытаюсь отгородить себя от этого (но вот такая я депрессивная натура), и даже если с ним ничего не получится, я больше не буду так страдать.... значит реально не судьба..
спасибо вам за то, что промывали мне мозги, отдельное спасибо девчонкам (Сашульке (Сашка), и Даше ( Степашка)), которые поддерживали меня постоянно в аське =)) и спасибо моим близким, которые были рядом в реале и подавали мне носовые платки))) Спасибо всем вам, вы помогли мне выйти из этого кошмара =))) Теперь я хоть улыбаюсь) и надеюсь моя жизнь теперь станет намного проще wink wink wink

Добавлено (17.08.2009, 23:29)
---------------------------------------------
из каждого вашего поста я выделила для себя те особенные слова, которые даж скопировала себе на комп и иногда перечитываю =))) Спасибо вам

Добавлено (17.08.2009, 23:54)
---------------------------------------------
обещанные фоточки =)))

Боняша:

в тот день отпускала их на прогулку вместе с Кисой... это была жесть)) они носились друг за другом, одновременно интересуясь и боясь =))) интересно было наблюдать =))) фоток мало, так как они такие шустрые вдвоем, я не успевала



а вот и моя маленькая =)

кусает мамку:

моя чернявая пантерочка)))

а тут на днях я такое сотворила, ужас =))) проколола очередную дырку в ухе, назвала ее его именем - Руслан... можете закидать меня тапками и осудить, сказать что это вредно, но в те дни жестокого депрессняка я захотела заняться мазохизмом =))) проколола одну дырку сама, сегодня проколола вторую.... кололи мне у него на руках... эх =)))
скоро у меня будет там большая штанга, соединяющая эти две дырки)) вот как это пока выглядит))) (незаконченный вариант)

 
СашкаДата: Вторник, 18.08.2009, 00:42 | Сообщение # 130
Кролик-наставник
Группа: Модераторы
Имя: Sasha Kolcova
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Сообщений: 4641
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: Кролик в норке
Золотой объектив Самый модный кролик Борец за справедливость Валентинка Как я провел лето Кролик - символ года
Бонита так подросла! И ухи стали больше)))) Красавица smile
Котечка прелесть!!! Здоровья ей wink
Quote (Comatose)
проколола очередную дырку в ухе, назвала ее его именем - Руслан..

happy
А меня оцарапал Гизмо и назвал эту царапку в честь: "На, получи и отвали!" happy


НАША СТРАНИЧКА)))

 
space23Дата: Вторник, 18.08.2009, 04:08 | Сообщение # 131
Старожил форума
Группа: Пользователи
Имя: Галина
Город: Москва
Сообщений: 7263
Награды: 23
Репутация: 35
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Ой,ну прелесть!!! smile


Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
НадеждаДата: Вторник, 18.08.2009, 08:42 | Сообщение # 132
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Надежда
Город: Иркутск
Сообщений: 6901
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Отзывчивое сердце Пасхальный зверёк
Comatose, На второй фоте у Бониты такая мордаха сладенькая! smile



 
ДашунькаДата: Вторник, 18.08.2009, 09:09 | Сообщение # 133
Мудрый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Дашунька
Город: Севастополь
Сообщений: 3624
Награды: 15
Репутация: 36
Статус: Кролик в норке
Пасхальный кролик
Comatose, Ну наконец, только почему смайл не поменяла? Рада что у тебя уже всё отлично) smile
Бониточка прелесть) С котёнком такие игривые)
Comatose, А у тебя кроме ушек ничего больше не проколото? просто так любытно...




Моя любимая девочка Боняша навсегда в моём сердечке....
 
LucyДата: Вторник, 18.08.2009, 09:12 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Боняша чудесна, ушки просто шикарные biggrin
А как они с котёнком ладят?


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
гостья1502Дата: Вторник, 18.08.2009, 12:11 | Сообщение # 135
Уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Людмила
Город: Москва
Сообщений: 1591
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума
Свет хорош депрессовать успокойся увсех бывает что то плохое и ненадо плакать из за всяких идиотов. Вот почитай и поймешь ты не одна такая: http://kroliki.ucoz.ua/forum/8-6-10

Я и Бритточка
 
evdolyaДата: Среда, 19.08.2009, 08:53 | Сообщение # 136
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
Comatose, ой, я так боюсь что-то колоть, хотя раньше был пупок проколот, но потом решила его переколоть и потеряла вкус во рту, это реально, вытащила штангу, вкус вернулся, после этого ничего не колю

Боняшка прям вылитая Дуст, только потемнее пятна


Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
ЗиночкаДата: Среда, 19.08.2009, 09:04 | Сообщение # 137
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Зинаида
Город: Москва
Сообщений: 678
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Кролик в норке
Comatose, Дорогая?? ты чего дмприсуешь?7 делай так чтоб он в депрессию впал!! парни лю.бяит когда из-за них страдают! Найди другого , твой бывший непременно узнает и прискачет обратно!! прОВЕРЕНО! нне надо думать о плохом)) думай о кролящках ))
Язык не прокалывала?? или пуп?
 
ДашунькаДата: Среда, 19.08.2009, 12:46 | Сообщение # 138
Мудрый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Дашунька
Город: Севастополь
Сообщений: 3624
Награды: 15
Репутация: 36
Статус: Кролик в норке
Пасхальный кролик
Comatose, Светуль ты где пропала?? фотки кинула и испарилась? surprised как ты?



Моя любимая девочка Боняша навсегда в моём сердечке....
 
ЮлёкДата: Среда, 19.08.2009, 17:23 | Сообщение # 139
Мудрый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Юлия
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3442
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Quote (evdolya)
раньше был пупок проколот, но потом решила его переколоть и потеряла вкус во рту, это реально, вытащила штангу, вкус вернулся, после этого ничего не колю

surprised А я думала,что только,если неправильно язык проколоть,можно потерять ощущение вкуса...

Бониточка такая лопоушка)))Суперские ухи!!! smile Котёночек прикольный biggrin


 
space23Дата: Четверг, 20.08.2009, 04:08 | Сообщение # 140
Старожил форума
Группа: Пользователи
Имя: Галина
Город: Москва
Сообщений: 7263
Награды: 23
Репутация: 35
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Юлёк, А у меня сестра язык проколола и ниче,вкус еще не потеряла! biggrin


Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
ComatoseДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:39 | Сообщение # 141
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Светка
Город: Воскресенск
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Сашка, спасибо Сашульк =)))

Quote (taxi-nadejda)
Comatose, На второй фоте у Бониты такая мордаха сладенькая! smile

ага, она мне там так Дустика напоминает =))))

Дашунька, спасиб)))
сейчас нету, была проколота губа на 2 дня, но я ее сняла.... с моими родителями нельзя.... а уши в роде не особо заметно, да и то они всегда умудрялись увидеть новую дырку.... эти тщательно скрываю, но боюсь когда-нибудь по башке и ушам получу =)))

Lucy, спасибо) а с котенком вроде норм, только не пойму, они бояться друг друга или нет =)) а всё равно лезут друг к дружке, интересно ж happy

гостья1502, Людочка спасиб, приму к сведению... =)
evdolya, ого как бывает surprised

Quote (Зиночка)
Найди другого

эх, Зинуль, легко сказать найди......
Quote (Юлёк)
А я думала,что только,если неправильно язык проколоть,можно потерять ощущение вкуса...

я тоже кстати так думала surprised

Добавлено (24.08.2009, 22:39)
---------------------------------------------
у нас сегодня был очень насыщенный день.......
у Боняши радость у нее новоселье =)))) я кому-то из вас говорила о своей идее совместить две клетки, вот сегодня она воплотилась в жизнь =))) маленький фотоотчет:



вот)) это о хорошем....
а теперь о плохом.....
только Сашка одна знает что у моего котенка проблемы были..... она постоянно поносила.... вроде полечила я ее, всё нормально стало.... но тут бабка решила дать кисе супа, похоже он был жирный, и вот снова у моей кисули 2 дня был понос.... я порешила что это не нормально, что она вот так реагирует на пищу...... сегодня я поехала с ней к вету..... сказали что у нас патология кишечника или поджелудочной.... что киса моя оказалась больная.... ей там вкололи два укола.... уколы больные, ей было ужасно больно.... 4 укола нам дали на дом, на два дня.... завтра буду ей колоть.. и дали пакетик корма лечебного Royal Canin... всего один пакетик и его нужно растянуть на 2 дня... ужас просто... в среду после моей работы нам на прием.... ехала домой, думала всё нормально будет.... но тут нет.... родители закатили целый скандал.... тип кошку, которую мы с девушкой брата притащили, они обеспечивать не собираются... с самого первого дня они были против того, что мы вязли ее слишком маленькой (месяц и 2 дня)... сегодня они сказали чтобы я переводила ее на сухой корм... я начала говорить про дорогой и качественный, они сказали что это не их проблема, денег они давать не будут..... про уколы я им говорить не стала и про то что наша Муська больная с детства тоже..... папа, подытожив, сказал, если ваша кошка после этого лечения не вылечится отвозите ее туда, где взяли..... я в слезах весь вечер, держала ее на руках и плакала..... почему они не понимают... а если бы я родилась с врожденными заболеваниями, они бы тоже отдали меня в роддом????..... такой вопрос в истерике я задавать не стала, стопудово получила бы ответ "Не сравнивай животное и человека"..... всё, что я приношу в свой дом, всё им не нравится, что Бонька, что кошка..... но ведь Бонька это лично мое.... к ней никто не имеет никакого отношения, я полностью ее обеспечиваю.... а еще и кошку я не потяну.... да и с каких пор в нашей семье кошка стала чьим-то животным.... кошки всегда были на ровне с собаками.. и обеспечивались семейным бюджетом... я их не понимаю.... еще и бабка подсирает постоянно (она вообще ненавидит всех животных, особенно мою Мусеньку)..... что делать не знаю.... хоть бы ей удалось вылечиться....... простите, девочки, мне просто больше некому выговориться......

 
MorraДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:53 | Сообщение # 142
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Татьяна
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7607
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Огонь форума За выдающийся слог Технический прогресс
мдя... странная позиция родителей, конечно... Свет, а что, дорого кошку содержать? ну не бегемот же она... ты сама никак не вытянешь? может родители сейчас переживают сложный период, поэтому непроизвольно и на тебе срываются... может с денюжками проблема в семье, или между ними лично?



 
ComatoseДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:59 | Сообщение # 143
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Светка
Город: Воскресенск
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
понимаешь, Тань, у них такая позиция потому что кошку принесли без их ведома... что она такая маленькая и с ней хлопот много.... они просто равняют с Ксюшкой, что мы ее тогда взяли подрощенной, ей было 3,5 месяца... вот это их я так понимаю и бесит.... а если так кошку содержать взрослую то накладно выйдет..... они придерживаются корма среднего класса..... а вот сегодня купили ей этот пакетик 55 рублей... а в будущем ей в день таких пакетиков понадобится 2-3...... я не потяну.... это я сейчас работаю... а сентябрь начнется и закончится всё мое бабло.....
 
MorraДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:03 | Сообщение # 144
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Татьяна
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7607
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Огонь форума За выдающийся слог Технический прогресс
Да уж.. ситуация sad Ну неужели они смогут выкинуть малюсенькую кроху из дома? может просто грозятся? вон Сашка тоже котёнка домой без спросу притащила - тоже недовольны были, а оставили же в результате...
А если кормить кошку не кормом сухим, а едой со стола? Ведь раньше этих кормов не было - и жили себе кошки припеваюче, питаясь супчиками, котлетками и прочим?




 
ComatoseДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:15 | Сообщение # 145
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Светка
Город: Воскресенск
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
да вот мы ее этим и кормили... рисом.... кашей... курицей.... их все равно не устраивает....... не знаю что будет.....

лежит сейчас на коленках малышка моя, а у меня прям слёзы на глазах.... если ее не будет со мной, никаких больше новых животных в доме не потерплю............ у меня и так пипец че творится, у меня уже невроз со всем этим.........

 
MorraДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:19 | Сообщение # 146
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Татьяна
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7607
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Огонь форума За выдающийся слог Технический прогресс
ты главное не накручивай себя... береги свои нервы и здоровье. тебе наоборот силы нужны, чтобы со всем этим справиться. знаешь, зато хуже уже вряд ли будет, и это должно успокаивать wink И я не думаю, что вы разоритесь, если будете чуток от своего ужина откладывать котёнку.. ты главное пока родителей не тереби, пусть всё устаканится. а как настроение у них будет хорошее, тогда и можно поговорить



 
ComatoseДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:20 | Сообщение # 147
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Светка
Город: Воскресенск
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
эх, Тань, я уже ничего не знаю..... это кошмар какой-то... спасибо тебе за поддержку...
 
MorraДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:23 | Сообщение # 148
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Татьяна
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7607
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Огонь форума За выдающийся слог Технический прогресс
Comatose, да какое там спасибо... просто понимаю тебя хорошо... ситуация какая-то патовая блин.. а значит нужно не дергаться и не делать никаких скоропалительных действий.. плыви потечению, ничего не усугубляя.. жизнь мудрая штука, сама выведет... ты только шанс подходящий не упусти, когда он тебе дан будет wink



 
НадеждаДата: Вторник, 25.08.2009, 04:59 | Сообщение # 149
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Надежда
Город: Иркутск
Сообщений: 6901
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Отзывчивое сердце Пасхальный зверёк
Quote (Morra)
плыви потечению, ничего не усугубляя.. жизнь мудрая штука, сама выведет... ты только шанс подходящий не упусти, когда он тебе дан будет

Согласна с Татьяной полностью, погоди немного и все образуется!

Бониту с новосельем!!!




 
space23Дата: Вторник, 25.08.2009, 06:00 | Сообщение # 150
Старожил форума
Группа: Пользователи
Имя: Галина
Город: Москва
Сообщений: 7263
Награды: 23
Репутация: 35
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Comatose, Классно придумала!!!Млодец!
Боня такая,все новое место разглядывает!



Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » я и моя врединка Бонита ^^
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz