Четверг, 02.05.2024, 11:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Моя счастливая великолепная семерка! (Сури, Маша, Шанс, Тирле, Тор, Марсельеза и Зарко)
Моя счастливая великолепная семерка!
БрунгильдаДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:30 | Сообщение # 901
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Stepan, Олечка, спасибо, дорогая! Тирле передает привет и машет лапкой! Остальные тоже. Я была в субботу почти весь день на выставке кошек - помогала волонтерам приюта собрать пожертвования на восстановление разрушенного за зиму здания. Поэтому приехала уставшая, но довольная - в тот день мы собрали 2 тыс. грн. - неплохо. Правда, в воскресенье уже было похуже - всего 350грн за целый день. Но все равно хорошо - хоть какая-то помощь. Вот 30-31 марта снова будет выставка, пойду постою за нашим столиком. Думаю, чего бы такого еще набрать для продажи, по дому надо по сусекам поскрести, в свое время до фига накупила себе бижутерии, многое так ни разу и не одела. Зачем оно мне? А там гляди - кому-то захочется купить.
Фотоотчет выложу позже. Честно сказать, сын меня удивил, когда я приехала домой, сказав, что я выгляжу как-то удивительно моложе. Вот что позитив с людьми делает! Насмотрелась там на красоту, пообщалась с прекрасными людьми - волонтерами, и вот результат. Несмотря на усталость.




Машулькины марципанчики
 
КатюшкаДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:13 | Сообщение # 902
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Катерина
Город: Киев
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Молодец, а что доброта всегда молодить, а куда это ездиш? Или не далеко от дом?

 
БрунгильдаДата: Вторник, 19.03.2013, 17:41 | Сообщение # 903
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
В тот раз ездила на м.Арсенальная в бывший дворец Пионеров, что возле гостиницы "Спутник" - это недалеко, но и не близко,
мне все равно неудобно, потому что куда бы я ни поехала - сначала нужно добраться до метро Шулявская. А в следующий раз будет на Крещатике. Но я еще не знаю, поеду ли. Пока мне не ответили, что в услугах моих нуждаются. Если не ответят - то чем-то другим займусь. Возможно, поеду в Гостомель, навещу собачек-кошечек в приюте, заодно поработаю там.




Машулькины марципанчики
 
КатюшкаДата: Вторник, 19.03.2013, 20:45 | Сообщение # 904
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Катерина
Город: Киев
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
ого, ты очень добрая до животных душа, таких не часто встретиш к сожелению...  sad Но, ты есть и уже хорошо  smile

 
katrinДата: Среда, 20.03.2013, 09:54 | Сообщение # 905
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Анют, какая же ты молодец! А добрые люди и вправду молодо выглядят, улыбка и доброе сердце творят чудеса ))

 
БрунгильдаДата: Пятница, 22.03.2013, 10:46 | Сообщение # 906
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Зашла с другого инета...

Добавлено (22.03.2013, 10:46)
---------------------------------------------
http://www.u-tube.ru/pages/video/164440/     ОЧЕНЬ МИЛОЕ ВИДЕО, ПОСМОТРИТЕ!




Машулькины марципанчики


Сообщение отредактировал Брунгильда - Пятница, 22.03.2013, 10:47
 
StepanДата: Пятница, 22.03.2013, 11:41 | Сообщение # 907
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Анют, какая же ты молодец! А
добрые люди и вправду молодо
выглядят, улыбка и доброе сердце
творят чудеса ))
Анюта и правдо умничка и время на ходит не смотря на то что и своя семья и крольков столько) за всеми уход нужен и внимание)

Добавлено (22.03.2013, 11:41)
---------------------------------------------
Я вот до сих пор не могу правильно на учится распоряжатся своим временем, да и животным не могу особо помагать так как под моим кураторством и так собака с кошкой которых подобрала) им постоянно нужно корма покупать)

 
Львенк@Дата: Пятница, 22.03.2013, 12:00 | Сообщение # 908
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Анюта, я нисколечко не удивилась, когда прочитала о твоей помощи! Ты ГРОМАДНАЯ умница, кажется, я уже писала, но нет смысла переставать это повторять... Ты-олицетворение моего идеала человека как ЧЕЛОВЕКА! Знаешь, ты сейчас делаешь то, что бы я так хотела делать... Я бы очень хотела даже не просто помогать приюту, но создать свой.. однако я реалист, хоть и оптимист и понимаю, что в своем возрасте я лично ну никак не могу его создать( Но я по максимуму стараюсь хотя бы планы строить.. да еще это отсутствие времени гнобит конечно( очень хотелось бы помогать приюту, но до него даже и на автобусе не доехать, а он еще и в другом конце города и просто невероятно недостает хотя бы кусочка времени.. вот каникулы, а у меня ровно один день-следующее воскресенье, которое я проведу без учебы, но итак готовясь к сессии( все эти оправдания мелочны по сравнению с тем, чего стоит помощь приютам, но с ними пока ничего сделать нельзя. Знаешь, я думаю, что должна и перед тобой извиняться и оправдываться, потому что ты-уже какой-то даже представитель той Высшей "касты" людей, способных на подобные ЧУДЕСА...
И слегка не по теме)) в моей темке кто-то рекламировал свои новые поделочки, и ХДЕ?)))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Пятница, 22.03.2013, 15:41 | Сообщение # 909
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Stepan, ты меня прямо в краску вогнала. Я тоже кстати никак не научусь планировать и организовывать правильно время - очень много его уходит на пустые
дерганья, я Овен, и этим все сказано - нам, Овнам, вечно трудно определиться со
своими желаниями, то одно планируешь, а в последнюю секунду что-то в башку
стучит и все, бац! отменяешь план и придумываешь уже что-то другое, а еще через
10 минут возвращаешься к первому, но вот эти драгоценные 10 минут уже потеряны.
И так все время, там 10 минут, а где и полчаса, а бывает и сутки...пустой и
неэффективной траты времени.

Добавлено (22.03.2013, 15:41)
---------------------------------------------
Львенк@, ты как всегда щедра на похвалы, Ален. Но я их не настолько заслуживаю. Пока. Я ничего особенного еще не сделала. Вот люди, с которыми я познакмилась, действительно - ЧЕЛОВЕКИ! Это волонтеры, особая, выражаясь твоими словами, КАСТА. Благородные, самоотверженные. Чаще всего - своими средствами и своим временем. Я только рядом иду пока, больше как сочувствующий, и знаешь, ОЧЕНЬ БОЮСЬ!!! столкнуться на улице с реальной ситуацией, когда нужны будут действия и от меня, потому что рядом никого больше нет. Вот чего я боюсь больше всего. Проще всего помочь - дать денег, приехать в приют с мешком костей и постоять 3-5 часов за развертыванием крабовых палок для супа собакам, ну сходить на выставку(заодно и поглазеть забесплатно на красоту) поторговать мордой.




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Суббота, 23.03.2013, 22:39 | Сообщение # 910
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Но я их не настолько заслуживаю. Пока. Я ничего особенного еще не сделала. Вот люди, с которыми я познакмилась, действительно - ЧЕЛОВЕКИ!
зря ты так, Ты уже многое сделала, тут даже большое дело начать туда ездить и по возможности помогать. Я вот честно сознаюсь я не могу на это решиться, с моей психикой туда лучше не соваться. Я же не уеду от туда без животинки. Может конечно это отговорки, не знаю. Но даже одна мысль пугает. Я не могу смотреть на страдания животинок. Я тут сегодня к вету то ездила и там столько живности у неё в клетках больных, стою и реву как дура, вот что за нервы. Последнее время вообще не к чёрту. Сижу пачками успокоительное пью sad Там собачка у неё была, йорк после родов сложных, сказала если сегодня не оклемается то помрёт, стояла над этой собакой и шептала чтоб она выздоравливала и обязательно поправлялась. И хорьки там у неё лысые больные, зрелище жуткое. Прям хочется всё отдать чтоб они вылечились. Ужасает то как люди, хоте нет Нелюди поднимают руку на беззащитных существ.  angry

Добавлено (23.03.2013, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата (Брунгильда)
http://www.u-tube.ru/pages/video/164440/     ОЧЕНЬ МИЛОЕ ВИДЕО, ПОСМОТРИТЕ!
Анют а какое именно видео, а то у меня куча открылась?
Цитата (Брунгильда)
ОЧЕНЬ БОЮСЬ!!! столкнуться на улице с реальной ситуацией, когда нужны будут действия и от меня, потому что рядом никого больше нет. Вот чего я боюсь больше всего.
а что именно ты имеешь ввиду? да и думаю ты по любому справишься, хотя ттт надеюсь таких ситуаций и не будет. В стрессовой ситуации человек способен на многое. Сама прошла через ужастик, помню у подруги пёсик был так вот он за нами увязался а мы пошли на станцию и когда проехал поезд отлетел камень прямо в глаз этой собаки, так я эту лошадь протащила на руках несколько километров и мысли не было о том что тяжело. Летела бегом чтоб спасти глаз. Слава богу всё во время сделали.



 
БрунгильдаДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:39 | Сообщение # 911
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Ритуля)
Я вот честно сознаюсь я не могу на это решиться, с моей психикой туда лучше не соваться. Я же не уеду от туда без животинки. Может конечно это отговорки, не знаю. Но даже одна мысль пугает. Я не могу смотреть на страдания животинок. Я тут сегодня к вету то ездила и там столько живности у неё в клетках больных, стою и реву как дура, вот что за нервы.
А я тоже не могу. И тоже реву. И потом реву, уже дома. И ночью просыпаюсь от слез. Но что - ничего не делать? Ну если не я - тогда кто? Вот так сквозь слезы и делаю. Глаза плачут, ноги идут, руки делают. Вот сейчас в приюте беда - все завалило, работники не успевают откапывать собак в будках, снега по пояс, несчастное приютское здание до этого ужаса уже стояло полуразрушенное за зиму, а тут новая напасть, да в десяток раз сильнее! Там крыша провалилась, там печь рассыпалась, обвалились водостоки, полностью угроблен летний вольер для кошек и т.п. Надо ехать хоть с лопатой там поработать - а невозможно же добраться! Люди с машинами боятся стать в пути и надолго, соотв. маршрутки - те же машины. На лыжах только и стается. 50-100 км от Киева, точно не знаю, но все равно далековато....

Добавлено (25.03.2013, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата (Ритуля)
ОЧЕНЬ БОЮСЬ!!! столкнуться на улице с реальной ситуацией, когда нужны будут действия и от меня, потому что рядом никого больше нет. Вот чего я боюсь больше всего.а что именно ты имеешь ввиду?
Боюсь НЕ СПРАВИТЬСЯ и уйти, не оказав помощи, РЕАЛЬНОЙ, а не просто поскулить над животным. Вот например, взять кошку/собаку домой принести...выдержать шквал недовольства и упреков родственников. Или победить их или....придется отправить животное туда, откуда принесла? Или в ветку тащить - как правило, у меня практически НИКОГДА нет наличных денег, да и карточки чаще всего пустые...ну в общем, примерно, такого я боюсь. Боюсь что перестану себе доверять после этого.




Машулькины марципанчики
 
КатюшкаДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:59 | Сообщение # 912
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Катерина
Город: Киев
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Ого, у вас тут прям философия, уважаю  good А как там твои крольки живут и твоя жизнь как?

 
БрунгильдаДата: Среда, 27.03.2013, 17:56 | Сообщение # 913
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Привет вам всем от Тирле! Пока я в запаре сильной на работе, ну и домой приползаю ночью, потому никак не удается посидеть основательно за компом и порадовать вас фотоками. Так что пока вот Тирле-шкодник. Он поправился и шлет всем воздушный поцелуй.





Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Четверг, 28.03.2013, 08:15 | Сообщение # 914
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Какой славный зая! Слава богу поправился и все хорошо. Он и сам как солнышко, лапа такая!

 
РитуляДата: Четверг, 28.03.2013, 11:34 | Сообщение # 915
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Эх писала тебе целую поэму, а у меня инет завис. Снова не буду писать скажу только что всех бездомных животных домой не притащишь. Есть ситуации реально которые серьёзные и тут уже деньги не деньги, а кинешься спасать помогать как можешь.Ох ладно напишу, мне тут подруга сегодня рассказала, у её знакомой муж пошёл к машине и увидел пекинеса который сидит орёт не своим голосом и лижет ноги ему. Ну он взял её и оказалось что у собаки куча проблем со здоровьем, матка чуть не вываливается, раковая опухоль и с позвоночником что то, они её отвезли к врачу тот сказал что собаку держали как на конвейере чтоб рожала, они её вылечили, долго лечили куча операций было и кучу денег угрохали на это. За то собачка спасена и живёт теперь с ними, как врач сказала ей вроде 6 лет. А сколько породистых собак выбрасывают за ненадобностью, я тут в ветеринарке такого наслушалась, что они периодически ездят по каким то маршрутам на машине и собирают этих собачек и в основном йорков выкидывают.

Цитата (Брунгильда)
Так что пока вот Тирле-шкодник. Он поправился и шлет всем воздушный поцелуй.
Какой же млеющий милаха, прям уже весны так хочется глядя на такую фоточку.



 
БрунгильдаДата: Четверг, 28.03.2013, 17:45 | Сообщение # 916
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Ритуля)
муж пошёл к машине и увидел пекинеса который сидит орёт не своим голосом и лижет ноги ему. Ну он взял её и оказалось что у собаки куча проблем со здоровьем, матка чуть не вываливается, раковая опухоль и с позвоночником что то, они её отвезли к врачу тот сказал что собаку держали как на конвейере чтоб рожала, они её вылечили, долго лечили куча операций было и кучу денег угрохали на это. За то собачка спасена и живёт теперь с ними

Вот это здорово! Люди. Хотя все равно ложку дегтя внесу - если бы это была дворняга - вряд ли она настолько сильно смогла бы очаровать, чтобы ее взяли жить. Возможно, полечили бы. К сожалению, дворнягам везет не так. Они - не соответствуют представлениям очень многих людей о домашних животных, не имеют той степени мимимишности, с которой начинается симпатия человека и его домашнего питомца. Да, их тоже жалко, не меньше, но в рамках ветеринарной помощи. Но и за это огромное людям спасибо!

Добавлено (28.03.2013, 17:45)
---------------------------------------------
Еще немного Тирле







Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Пятница, 29.03.2013, 12:58 | Сообщение # 917
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Такой славный, трогательный зайка! Как же классно на груди засыпает, чудо такое, а мой недолго у меня на руках сидит, сразу вырывается словно я его съем и надо быстрее побегать, понюхать, вот у мамы моей другое дело - сама смирность (хотя она редко приезжает ко мне в гости или я к ней с заей)

 
StepanДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:49 | Сообщение # 918
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Мой кстати тож у меня на руках вольяжно себя ведет, а вот у свекрови или у Леши на руках смирненько сидит, сразу ушки поджимает так только носиком покрутит по сторонам и все)
 
БрунгильдаДата: Четверг, 04.04.2013, 09:08 | Сообщение # 919
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
В том то все дело, что Тирле никогда не сидел на руках ни у кого! Этот вертун выпрыгивает внезапно и всегда невпопад, я боюсь каждый раз, чтобы он себе голову не свернул. А тут...лежал тряпочкой, тихонько сопел и ворчал и потом заснул вообще. Видно,ему реально плохо было. Но вот все-таки после кастрации я за мальчиками замечаю разительные перемены, на прогулках уже нет того дикого количества луж и горохов, и к девочкам, конечно, наведываются, можно сказать - пасутся там у клеток - ну получается, что только с Машкой снюхиваются, до других не достают...но все намного спокойнее, без страстей и битья головой о сетку. Правда, я все равно боюсь пока их вместе выпускать, мальчика и девочек, что-то мне стремно.....хотя по всем законам биологии ничего ведь уже не может случиться, но ....но...;)

Добавлено (01.04.2013, 09:05)
---------------------------------------------
Вчера опять была на выставке кошек. Девочки, мейн куны - это нечто!!! Я все больше влюбляюсь в них. И уже не могу сказать, от кого в большем восторге, от бенгалов или мейн кунов. А чисто черный и чисто белый мейн куны - это нужно видеть! Это невозможно описать! Ну и денежек подсобирали, конечно, почти две тысячи гривен. Причем тысячу гривен положила одна симпатичная молодая девушка! Я в шоке! За раз еще никто никогда такую сумму не давал. Потихоньку собираем на ремонт приюта. К слову - на ремонт в общем и целом требуется 62тысячи гривен. Это скромно подлатать...да, зима отожгла в этом году. Фоточки дома разберу и выложу немного котиков. Ну и зайцунов, конечно, куда ж без них-то.:)

Добавлено (04.04.2013, 09:08)
---------------------------------------------
Котики с выставок
 




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Четверг, 04.04.2013, 13:32 | Сообщение # 920
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Девочки, мейн куны - это нечто!!
Дааа я тоже от них в восторге, у моей подруге их два, серенький и чёрная. Боже какие они шикарные. А ты кстати можешь в контакте на них полюбоваться у меня в друзьях есть девочка Ульяна. Забеги и полюбуйся))))



 
БрунгильдаДата: Четверг, 04.04.2013, 16:48 | Сообщение # 921
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2


Добавлено (04.04.2013, 16:42)
---------------------------------------------





Добавлено (04.04.2013, 16:48)
---------------------------------------------




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Четверг, 04.04.2013, 16:52 | Сообщение # 922
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Хех, красота конечно, но как-о жестко у вас что-ли))) У нас на выставка у каждой кошки мягкие подстилки всякие, сфинксы либо в свитерах, либо в одеялки укутанные (а может и все вместе быть), у всех игрушки, водичка, лотки(ну понятно, что это и здесь есть)) ну и клетки пожалуй побольше, но у нас каждый свою привозит) а котэйко не Петерболд ли?)

Добавлено (04.04.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Но зато у вас всех видно лучше котейков) А абиссинки на последних фото-прелесть неописуемая, обожаю их шерстинки, раскрашенные полосками))
А Мейны-это вообще божественные существа! Обожаю их, просто влюблена уже давным-давно) Черные и белые-точно не из нашей вселенной))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Четверг, 11.04.2013, 16:54 | Сообщение # 923
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ален, у нас также - это я снимала котов в спец.отделениях, куда их хозяева сажали для экспертизы и номинации. А приехали они все в крутейших боксах, там такие хоромы, что мне хотелось самой туда залезть. На этой выставке их закрывали от посторонних глаз до момента, когда нужно было выступать. Тогда вынимали и несли вот в те клетки, которые на фотках. А на другой выставке (фото позже) уже можно было увидеть котиков в ихних спальниках-дворцах. А породу этого последнего котика не знаю, может быть...

Добавлено (11.04.2013, 16:54)
---------------------------------------------
Вот были с Лешей опять на очередной "работе" - на выставке кошек. Леша в этот раз оторвался на кошках (шучу - на фотоаппарате оторвался).:D 



















пока все, продолжение следует...




Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Пятница, 12.04.2013, 08:11 | Сообщение # 924
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Какие красивые кошаки! Белого медвежатку затискала бы smile несмотря на его характер и еще одна белая лежала котя - красивая очень ... чтот меня на белый цвет потянуло

 
БрунгильдаДата: Пятница, 12.04.2013, 16:39 | Сообщение # 925
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ну так...Луи...что тут непонятного...^_^

Добавлено (12.04.2013, 16:39)
---------------------------------------------
продолжу











Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Суббота, 13.04.2013, 06:12 | Сообщение # 926
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Какие же все таки британцы плюшки)
 
КатюшкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:40 | Сообщение # 927
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Катерина
Город: Киев
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Красавчики-котейки  smile

 
БрунгильдаДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:35 | Сообщение # 928
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2









Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:36 | Сообщение # 929
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Ох и классные Коти!!! Забавная фотка где мужчина с рыжим котом и правда очень похожи happy

 
БрунгильдаДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:00 | Сообщение # 930
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2







Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Моя счастливая великолепная семерка! (Сури, Маша, Шанс, Тирле, Тор, Марсельеза и Зарко)
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz