Суббота, 27.04.2024, 03:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой кролик » Болезни и ветклиники » Кроля в критическом состоянии.!!! (болеет.)
Кроля в критическом состоянии.!!!
Kkrolik_BonuaДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Оля Гусак
Город: Днепропетровск
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Прихожу сегодня со школы с подружкой хотела показать ей кролю.Открыла клетку она выпрыгнула и подруга просунула ей руку.Кроля не захотела нюхать и побежала ко мне прижиматься и ласкаться.Я чуть отодвинулась, а она снова прижалась я подумала может напугалась чего?
С подругой мы ушли в другую комнату. а кроля осталась лежать на кроватке.Выпроводив подругу, зашла в комнату кроля прижалась к стенке и трудно дышала.Раньше такого никогда не было.Я очень испугалась не знаю что делать.Лежит на кроватке уже пол-дня я давала её кушать и пить но она не хочет.Вот лежит и трудно дышит, я боюсь чего лишнего не сделать.Подскажите я чуть не плачу.!


Сообщение отредактировал Kkrolik_Bonua - Понедельник, 20.02.2012, 19:47
 
ResnichkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:18 | Сообщение # 2
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Kkrolik_Bonua, не нужно паниковать. Кролики могут часто дышать, если набегаются.
Как кролик лежит, в какой позе? Так же как и обычно или может на богу лежит и не может встать?

Если сомневаетесь в чем-то или поведение кролика непривычно и не типично для него, лучше отвезти к ветеринару. Идеальный вариант, если это будет ветеринар - специалист по грызунам


 
БрунгильдаДата: Вторник, 21.02.2012, 16:45 | Сообщение # 3
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Я сразу хватаю кроля и тащу к врачу, когда терзаюсь сомнениями. В самом лучшем случае заплачу за консультацию, но, если там действительно что-то серьезное, лучше не сидеть и не ждать последствий.



Машулькины марципанчики
 
yaninakuzmДата: Среда, 21.03.2012, 18:39 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: elikana
Город: saratov
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
как сейчас твой кролик?

очень люблю крольчат!!
 
Форум » Мой кролик » Болезни и ветклиники » Кроля в критическом состоянии.!!! (болеет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz