Пятница, 26.04.2024, 21:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие питомцы » Грызуны » Мои любимые шишуньки!:)) (шиншиллы прекрасные созданья)
Мои любимые шишуньки!:))
ЛилькаДата: Четверг, 26.11.2009, 18:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Марина
Город: Питер
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
История моя такова. Очень давно нравились эти зверечки, но боялась об этом сказать мужу. Думала возмутится. Мало кроликов что ли smile Но как оказалось он сам давно на них смотрит. Так у нас появился Паскаль из питомника извесного в Киеве. Паскаль беж эбони, пастелька. Сейчас ему уже 4 год пошел. Очень ручной мальчик. Я за компом, он на плече, сережки теребит сидит happy
Когда Паскаль подрос мы подумали, что все же это семейное животное, в паре нужно держать.И купили, нет вырвали с корнем smile забронированную кем то девочку окраса бело-розовый эбони.Брали там же в известном киевском питомнике, известный заводчик Кириенко Катерина. Девочку назвали White Angel. Красоты она была необычайной...Но все по порядку.

Фото разных лет Паскаляала до велика.

На выставке в Москве

со мной

с дочкой

Постарше

 
LucyДата: Четверг, 26.11.2009, 19:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Какое чудо необыкновенное, такой милашка
Я правильно понимаю, ко всему прочему он ещё и призёр выставки?


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
ЛилькаДата: Четверг, 26.11.2009, 19:19 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Марина
Город: Питер
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
А потом появилась наша Белый Ангел. Наша красавица и гордость

Маленькая

Постарше

Потом мы их ссадили. Они вместе сразу же полюбили друг друга. Как будто знали друг друга всегда. На их любовь было приятно смотреть.Можно было это делать часами. С кроликами не сравнить, у которых все быстро.

Добавлено (26.11.2009, 20:19)
---------------------------------------------
Lucy, Нет! Паскаль приза не получил.Это просто выставочная розетка. Он получил всего 92.5 балла. Пока в поезде ехали, мех испортился в террариуме. Надо было песочек взять и искупать его перед оценкой.Я впервые шиншиллу выставляла, не подумала.

 
LanaДата: Четверг, 26.11.2009, 19:24 | Сообщение # 4
Уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Лана
Город: МО, г. Долгопрудный
Сообщений: 1643
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Кролик в норке
Кролик и осень Как я провел лето Как я провел лето Как я провел лето Новый год
Quote (Лилька)
Можно было это делать часами. С кроликами не сравнить, у которых все быстро.

как романтично))) красивые шиншиллы))))



Тавунька и Хоши


Кокосик


Тавины малыши


Хошины детки






Кокосик счастлив
 
ЛилькаДата: Четверг, 26.11.2009, 21:30 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Марина
Город: Питер
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
П отом у них родились 2 девочки. Одна в маму бело-розовая гоиобеж эбони и вторая в папу юеж эбони

Потом девочки подолсли.Хозяева у них хорошие.

Заботливая мамочка смотрит

Простите форум немного глючит у меня

Добавлено (26.11.2009, 20:53)
---------------------------------------------
А потом....Господи! Я так пожалела, что не оставила малышку похожую на маму...Она получала первые места, она сделала моих шиншилл дедом с бабушкой, родив 4 щенка. Три бело-розовых и один пастель.

Такая вот доченька у моих выросла в Москве

http://www.mir-krolikov.ru/forums/index.php?act=attach&type=post&id=48

А эта в папу которая

Добавлено (26.11.2009, 21:49)
---------------------------------------------
Почти через год, после первых родов моя красавица Белый Ангелочек собралась снова стать мамой.Животик был очень большой, даже страшно было. Думала большой помет 3 или 4, но...они были большие...Родила она мальчика стандарта 65гр и все..Я понимаю, что в животике есть еще один, но прошли сутки и ничего, не рожает его и все...Всполошилась я.Начали искать где и что. Время идет...Наш друг ветеринар согласился ее прооперировать. Но пока суть да дело прошло почти 3 суток...Операция прошла успешно. Ребенок внутри был урупный тоже. Конечно трупик.Положили ее на тряпочку в клетке отдыхать после операции.Малыш бегает рядом. Кто не знает, шиншиллята рождаются с открытыми глазками, бегают. Сосут молоко матери.Позже начинают кушать корм взрослый. На следующий день после операции мне нужно было на работу в зоопарк.Там в вет.части попросила все лекарства, чтобы поддержать после операции, интоксикации.Набрала в шприцы. Как освободилась несусь домой...а она совсем плоха..лежит тряпочкой..Схватила ее в руки, а она так жалобно запищала, как будто жалуется.. cry Вколоть успела первое лекарство..Она начала движения характерные перед смертью животных делать..заплакала опять. описалась и...умерла....

Что с нами было с мужем, не передать словами.Истерика сразу, потом постоянно ревели. Мы ее так любили...Я себя винила, что пошла на работу, не искала быстрее врача. С врачами проблемы конечно у нас. Лучше она бы детей потеряла, чем сама погибла. Я до сих пор не могу успокоится.Вспоминаю ее..плачу. Такое животное! И красивое и доброе.Позавидовал кто-то что ли..Даже могу догадаться кто. Девочка ведь необычайной красоты была, шерсть качественная. У шиншилл это ценится на выставках высоко..

И вот у меня на руках мертвая моя девочка, я реву, малыш мерзнет один.Они же под маминым брюшком греются до определенного возраста.Бегает пищит, сердце кровью обливается...Папку к нему пустила.А тот на сына ноль, ищет мою девочку, носится.Поняла, что папа не поможет.Он будет искать свою люблвь. Положила малыша в шапку меховую, приготовила ему поесть кошачьего сухого молока.Покормила и в Интернет. Подняла шиншилловодов всех на форуме одном, трое людей предложили помощь у кого кормящие самки. Приняла предложение от человека, которую знаю по выставкам.Поехали к ней на край города. Хоть и на машине, но очень далеко. Малыш в шапке на груди, я реву...Приехали почти в 12 ночи. У самочки первородки почти ровесница девочка одна малышка. Убрали самку, "искупали" в опилках, которые в ее клетках, запустили самку снова. А он пи-пи-пи и к ней, она его под себя, греть..Я заревела...Может я такой человек, но все это для меня была большая трагедия.
Чужая мамочка выкормила нашего сыночка.Я пока его везла еще туда , решила, что сыночка не продам. Оставлю как память о моей девочки.

Мой бедный вдовец Паскаль скучал, искал, лез ко мне на руки..Мы начали искать в Питере девочек для папы и для сына на будущее.

Забрали в 3 мес сыночка домой

вот он маленький

Добавлено (26.11.2009, 21:56)
---------------------------------------------
Потом купили ему невесту, а назвали мы малыша Джуниор. Невеста бело-розовая как мамочка эбонька, бархат. Назвали ее Шериллин.Шери.

маленькая

А папочке купили девочку белую эбони Маняшу.Манюня по домашнему. Маленькая вот такая была

Подросла.

Добавлено (26.11.2009, 22:10)
---------------------------------------------
Сейчас Маняше 9 мес, Шериллин 8, Джуниору 7. А папочке нашему Паскалю 3года 4 мес. Так нежданно негаданно вместо двух шиншилл стало 4. Обе пары ссажены.И папка и сынок очень хорошо ссадились, с девочками своими не ругаются, живут мирно.Обожаю Джуниора, он мне напоминает мамочку белого Ангелочка.Ласковый и контактный мальчик.Его жена Шериллин любит , когда ее чешут под шейкой, млеет, как кошечка. Маняша вобщем тоже контактная, но все время пытается подстричь мои длинные ногти:))Знаю, что ничто не заменит мне любимую мою девочку White Angel. Поэтому сынок ее любим больше всех.

Добавлено (26.11.2009, 22:28)
---------------------------------------------
А вот Дворцы моих пар.Этот дворец Джуниора и Шериллин.

Вот такой лаз разделяет оба этажа дворцов моих шушиков.

А это Паскаля и Маняши

Добавлено (26.11.2009, 22:30)
---------------------------------------------
Все делал мой муж.

Сообщение отредактировал Лилька - Четверг, 26.11.2009, 19:55
 
LucyДата: Пятница, 27.11.2009, 07:14 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (Лилька)
П отом у них родились 2 девочки. Одна в маму бело-розовая гоиобеж эбони и вторая в папу юеж эбони

очень красивые малютки
Quote (Лилька)
.Может я такой человек, но все это для меня была большая трагедия.

ещё бы, я вон и читаю и слёзы на глазах, а Вам всё это пережить пришлось...Сочувствую, что с Вашей любимицей приключилась такая беда.....
Хорошо, что для малыша нашли приёмную мамочку, которая приняла его за родного, очень рада за него biggrin
Quote (Лилька)
А вот Дворцы моих пар.Этот дворец Джуниора и Шериллин.

и правда царские хоромы. У Вашего мужа золотые руки


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
space23Дата: Пятница, 27.11.2009, 07:16 | Сообщение # 7
Старожил форума
Группа: Пользователи
Имя: Галина
Город: Москва
Сообщений: 7263
Награды: 23
Репутация: 35
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Какие милые и чудесные шиншилки у вас растут!)Очень красивые и пушистые!Такие чудные!)) smile


Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
freimДата: Пятница, 27.11.2009, 07:30 | Сообщение # 8
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Виктория
Город: Москва
Сообщений: 2547
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце
вот так история... чудесные красивые животные.. я изменила свое мнение о шиншиллах.... думала они более злобные и дикие...

Зайке навсегда останется 10 лет 10 месяцев и 28 дней
Ты навсегда в моем сердце, мой неугомонный крольчишка
 
НадеждаДата: Пятница, 27.11.2009, 09:00 | Сообщение # 9
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Надежда
Город: Иркутск
Сообщений: 6901
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Отзывчивое сердце Пасхальный зверёк
Лилька, Мне и раньше нравились эти животные, но после прочитанного рассказа (к слову сказать очень интересно написано - словно книгу прочла) мне очень захотелось приобрести себе такое же чудо.



 
ЛилькаДата: Пятница, 27.11.2009, 10:24 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Марина
Город: Питер
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Lucy, Я сама вчера , когда все это писала вспомнила ВСЁ и расстроилась вновь.Слезы опять катились из глаз.Вроде время прошло, 7 мес.-не звбыть.Может я их всех сильно очеловечиваю? Некоторые ведь так плохо к животным относятся, что просто жутко узнавать и слышать страшные истории из жизни брошенных звериков.И отношение к смерти животного тоже наплевательчкое. Умер и умер, в помойку выбросили и забыли... angry А у меня все мои животные на даче.У участка моего местечко, где покоятся все мои животные.

freim, Вы знаете шиншиллы может и есть кусачие и дикие, но это все же зависит от заводчика и самого хозяина. С животными же нужно общаться.Чем больше общения, тем больше между хозяином-человеком устанавливается контакт и доверие.Крольчата у кроликов тоже могут быть очень дикие, если их не брать в руки, не гладить и т.д. Настолько могут дикими быть, что вырываясь из рук орать благим матом от страха.Нет, мои все шиншиллки очень контактные.Даже первые малышки от Белого Ангелочка были с младенчества очень контактные, особо не пугались, особенно та, что была на маму похожа. Я до сих пор общаюсь с хозяйкой, которая ее взяла. Она с самого начала была довольна девочкой.Хотя выбирала ее не лично, а по фото*фото доченьки сейчас я опубликовала выше)

Надежда, Заведите, не пожалеете. Главное к делу подойти с умом.Все правильно делать.Главное просторное жилье для малышек.Взять от хорошего проверенного заводчика-это важно.
Мы спим в одной комнате с Паскалем и Манюней. Тищина.Их дворец построенный своими руками, а не пластик магазинный, не дребезжит, полочки прикручены хорошо. Поэтуму как они носятся ночью нам не слышно. Шиншилла ночное животное.
Ну а писать я умею, это у меня с детства:стихи, рассказы.Наверно по генам передалось и поэтому моя дочка младшая учится на 2 курсе питерского университета на журналиста smile У нее тоже со слогом все в порядке.Пишет статьи хорошие smile

 
НадеждаДата: Пятница, 27.11.2009, 10:36 | Сообщение # 11
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Надежда
Город: Иркутск
Сообщений: 6901
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Отзывчивое сердце Пасхальный зверёк
Quote (Лилька)
Их дворец построенный своими руками, а не пластик магазинный, не дребезжит, полочки прикручены хорошо.

Это действительно много значит.
Quote (Лилька)
стихи, рассказы.Наверно по генам передалось и поэтому моя дочка младшая учится на 2 курсе питерского университета на журналиста

Дочьке удачи в учёбе! Марина, а ты пишешь стихи и рассказы? Это очень интересно wink

Добавлено (27.11.2009, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (Лилька)
Взять от хорошего проверенного заводчика-это важно.

А вот с этим у нас всё неважно....Шиншилл продают в зоомагазинах ито только серых, но вид у них очень плачевный... sad




 
ЛилькаДата: Пятница, 27.11.2009, 18:47 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Марина
Город: Питер
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Надежда, Раньше много писала. Сейчас что-то и времени и вдохновение угасло. Наверно старею biggrin
Надежда! Серые не значит , что это стандарт.Смотри мои фото. Паскаль беж эбони, а его сын в бабку по матери окраса стандарт. Разницу видишь?Шишкнчики с эбони стоят дороже. Простой стандарт у нас можно купить от 2х тысяч.Стандарт качественный, с хорошим происхождением до 5 тыс. У вас в Иркутске есть заводчик. Но я по своему склерозу забыла фамилию.Надо попробовать поискать. Она ездила заграницу, привозила оттуда в Иркутск хороших шиншилл. Я постараюсь поискать ее.
 
НадеждаДата: Пятница, 27.11.2009, 20:12 | Сообщение # 13
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Надежда
Город: Иркутск
Сообщений: 6901
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Отзывчивое сердце Пасхальный зверёк
Quote (Лилька)
Я постараюсь поискать ее.

Оооооооо....Это было бы интересно! wink
Надо бы мужа по-тихоньку начинать готовить....

Добавлено (27.11.2009, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (Лилька)
Раньше много писала

А публиковалась где-нибудь?




 
ЛилькаДата: Пятница, 27.11.2009, 21:51 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Марина
Город: Питер
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Можно сказать не публиковалась.
Заводчицу найду, помогут.
 
КатькаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:32 | Сообщение # 15
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Катерина
Город: Москва
Сообщений: 2795
Награды: 11
Репутация: 42
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотая осень-2
Лилька, какие у вас красавцы))))) Чудесные зверюшки))))
Очень жалко Ангелочка sad безумно жаль...
Утешает сыночек)))
А дворцы у них просто сногсшибательные, восторг))))))


 
ЛилькаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:30 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Марина
Город: Питер
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Катька, спасибр большое biggrin
 
tvistkrolДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:24 | Сообщение # 17
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Лилька, девочка была шикарная,Я видела темку на ангорехаус,но не решилась написать. sad sad sad



ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
ОльчикДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:12 | Сообщение # 18
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Оля
Город: Киев
Сообщений: 467
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Какие все красотули, домики у них шикарные, очень жалко малышку.

 
ЛилькаДата: Четверг, 10.12.2009, 21:04 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Марина
Город: Питер
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
tvistkrol, Да, она была просто супер! И мес качественный был очень. Могла 2 мес не купаться в песочке, а волосик к волоску.На выставки не носила, а так бы первые места получала. Она стресовала сильно, я боялась туда носить ее. А все равно не уберегла cry А что ты побоялась там написать? Я надеюсь от папы Белого Ангелочка родятся такие же и я куплю девочку от Кати Кириенко еще. Правда муж говорит: Куда???!!! НО против меня не попрешь, я упертая. Из купленных девочек сейчас мне больше нравится Шериллин-бело-розовая.Не пойму с бархатом она или нет.
Всем спасибо за теплые слова.
 
tvistkrolДата: Четверг, 10.12.2009, 22:15 | Сообщение # 20
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Лилька, у меня точно такойже белороз эбони от Кати крупный 840гр с шикарным мехом .только вот деток пока от него небыло..




ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
ЛилькаДата: Четверг, 10.12.2009, 22:20 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Марина
Город: Питер
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
А сколько ему?
Моя девчонка была от известного в шиншиллячьем мире самца б/р гомобежа. Могу посмотреть кличку.Оценки у него хорошие
 
tvistkrolДата: Пятница, 11.12.2009, 09:17 | Сообщение # 22
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Лилька, пап наш Эрос белороз гомобеж эбони нам уже 2 года 3.11.09г

Добавлено (11.12.2009, 10:17)
---------------------------------------------
на фото ему еще года нет да и фоткать я не умею сейчас вообще круглый как шарик зовут Розовый пончик




ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
evdolyaДата: Пятница, 11.12.2009, 10:06 | Сообщение # 23
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
Quote (Надежда)
Надо бы мужа по-тихоньку начинать готовить....

ты еще и шиншил хочешь? не устаю удивляться wink

Лилька, очень трогательная история, я тоже реально еременила мнение об этих животных... я рада, что заглянула в эту темку, Вы очень человечный человек


Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
НадеждаДата: Пятница, 11.12.2009, 11:02 | Сообщение # 24
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Надежда
Город: Иркутск
Сообщений: 6901
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Отзывчивое сердце Пасхальный зверёк
Quote (evdolya)
ты еще и шиншил хочешь? не устаю удивляться

Ну.....Так........Мечтается.... wink




 
tvistkrolДата: Пятница, 11.12.2009, 11:15 | Сообщение # 25
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Надежда, мечты иногда сбываются.Ятож мечтала ,но муж даже думать запретил сейчас у меня 22 шинши .Муж сам теперь высматривает по обьявлением кого бы еще прикупить happy happy happy



ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
НадеждаДата: Пятница, 11.12.2009, 11:26 | Сообщение # 26
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Надежда
Город: Иркутск
Сообщений: 6901
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Отзывчивое сердце Пасхальный зверёк
Quote (tvistkrol)
мечты иногда сбываются

Верочка, ты вселяешь в меня надежду! biggrin
Quote (tvistkrol)
Муж сам теперь высматривает по обьявлением кого бы еще прикупить

Мой в последнее время увлёкся аквариумами, так что у меня есть его чем пошантажировать, что бы он пошёл мне на встречу!!! happy




 
ЛилькаДата: Пятница, 11.12.2009, 21:28 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Марина
Город: Питер
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
tvistkrol, Вера! И у нас был папа у Белого Ангелочка Эрос(тяжело вздыхаю) Вот Катя мне сказала, как от него будут малыши белорозы сообщит. Мы месяца 1.5 назад переписывались об этом.
evdolya, Спасибо вам.Очень тяжело терять любимцев.
Надежда, К сожалению иркутская заводчица шиншилл пропала со всех форумов и не отвечает на звонки и письма. cry
 
НадеждаДата: Четверг, 15.07.2010, 11:30 | Сообщение # 28
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Надежда
Город: Иркутск
Сообщений: 6901
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Отзывчивое сердце Пасхальный зверёк
Quote (Лилька)
К сожалению иркутская заводчица шиншилл пропала со всех форумов и не отвечает на звонки и письма.

Эээххх...Очень жаль... sad
Лилька, Как ваши дела? Не появляетесь совсем... sad




 
Форум » Другие питомцы » Грызуны » Мои любимые шишуньки!:)) (шиншиллы прекрасные созданья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz