Суббота, 27.04.2024, 06:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форумчан » Приколы » Прикольная история!!!! (Смеяться не громко)))))))))
Прикольная история!!!!
AlenaДата: Четверг, 09.07.2009, 14:08 | Сообщение # 1
Уважаемый кролик
Группа: Заблокированные
Имя: Алена
Город: Жуковский
Сообщений: 1484
Награды: 16
Репутация: 29
Статус: Кролик в норке
Довольно юная особа собpалась лететь в Болгаpию с pодителями, посемy (не знаю, по каким пpичинам) ее заставили пpоходить полное медицинское обследование..
Одним из кабинетов, котоpый необходимо было посетить, являлся ничем не пpимечательный кабинет гинеколога. И вот после глyхого стyка в двеpь с фpазой "Можно?", девyшка с кpасным от смyщения лицом заходит к гинекологy, пpи этом следyет отметить, что девyшка на пpиеме y вpача такого пpофиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗHИ. Увидев пyнцовый цвет лица баpышни, вpач (понятно, что мyжик) смекнyв, что лyчше не тpавмиpовать психикy баpышни, попpосил y нее ее напpавление и напpавился за шиpмочкy в кабинете, и yже оттyда попpосил баpышню pасполагаться в соответствyющем для нее кpесле. Спyстя пять минyт последовал вопpос "Вы готовы?" "ДА"
ответила баpышня, апосля чего вpач вышел из-зи шиpмочки и yвидел каpтинy маслом! Баpышня yлеглась в гинекологочиское кpесло в пpинципе пpавильно, тyловище в кpесле, голова на подголовнике, ноги на деpжателях, все хоpошо!
только все это на животе! Вpач, yвидев этот полет тела в кpесле,остолбенел, после чего с yсмешкой выдал вопpос "Кyда летим?"
Ответ подкосил его на весь день. Девyшка, обеpнyвшись с тем же пyнцовым цветом лица, на полном сеpьезе выдала: "В Болгаpию".

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


Кролик дома - в доме счастье!!! Бараша - жизнь и радость моя!!!
 
NatusikДата: Четверг, 09.07.2009, 14:35 | Сообщение # 2
Местный кролик
Группа: Заблокированные
Имя: Светлана
Город: Томилино
Сообщений: 410
Награды: 10
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
История скопирована из Интернета как есть
"История реальна.
У одного моего друга отец был инвалидом и имел по этому случаю инвалидную машину. Так вот, как-то он с другом, изрядно накушавшись, собрались, как полагается, к подругам. По причине отсутствия другого транспорта и прикола ради поехали они на инвалидке.
Едут себе весело, никого не трогают, а тут впереди гаишник маячит.
Честно говоря, они так и не понял, то ли он тормозил их (что вряд ли), то ли давал отмашку другой машине. Но они запоздало тормознули, проехав метров тридцать. Друг (он вел машину), уже в умат пьяный, открыл дверцу, вывалился на асфальт и на четвереньках пополз к гаишнику. Круглые глаза блюстителя были заметны даже с такого расстояния. Он отчаянно замахал руками и закричал: товарищ инвалид, езжайте, езжайте!"
happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
AlenaДата: Четверг, 09.07.2009, 14:38 | Сообщение # 3
Уважаемый кролик
Группа: Заблокированные
Имя: Алена
Город: Жуковский
Сообщений: 1484
Награды: 16
Репутация: 29
Статус: Кролик в норке
Quote (Natusik)
История скопирована из Интернета как есть
"История реальна.
У одного моего друга отец был инвалидом и имел по этому случаю инвалидную машину. Так вот, как-то он с другом, изрядно накушавшись, собрались, как полагается, к подругам. По причине отсутствия другого транспорта и прикола ради поехали они на инвалидке.
Едут себе весело, никого не трогают, а тут впереди гаишник маячит.
Честно говоря, они так и не понял, то ли он тормозил их (что вряд ли), то ли давал отмашку другой машине. Но они запоздало тормознули, проехав метров тридцать. Друг (он вел машину), уже в умат пьяный, открыл дверцу, вывалился на асфальт и на четвереньках пополз к гаишнику. Круглые глаза блюстителя были заметны даже с такого расстояния. Он отчаянно замахал руками и закричал: товарищ инвалид, езжайте, езжайте!"

happy happy happy happy happy happy happy happy


Кролик дома - в доме счастье!!! Бараша - жизнь и радость моя!!!
 
jone4kaДата: Пятница, 10.07.2009, 09:17 | Сообщение # 4
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
Alena, я просто валяюсь от смеха..
Natusik, аааааааа.. я не могу
вот насмешили, девочки happy happy happy






 
ДашунькаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 03:04 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Дашунька
Город: Севастополь
Сообщений: 3624
Награды: 15
Репутация: 36
Статус: Кролик в норке
Пасхальный кролик
Alena, Natusik, happy happy happy happy happy happy happy



Моя любимая девочка Боняша навсегда в моём сердечке....
 
Babo4kaДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:45 | Сообщение # 6
Местный кролик
Группа: Новичок
Имя: Anastasiya
Город: Ярославль
Сообщений: 485
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Кролик в норке
Алена, Натусик, смеялась в голос happy happy happy



Про нас здесь
http://kroliki.ucoz.ua/forum/8-135-3
 
irinaBДата: Суббота, 08.08.2009, 09:37 | Сообщение # 7
Старожил форума
Группа: Новичок
Имя: Ирина
Город: Пермь
Сообщений: 7072
Награды: 38
Репутация: 48
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик
happy happy happy happy happy Сижу ржу happy и не могу успокоится!!!!! happy happy happy


 
СашкаДата: Четверг, 13.08.2009, 00:01 | Сообщение # 8
Кролик-наставник
Группа: Модераторы
Имя: Sasha Kolcova
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Сообщений: 4641
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: Кролик в норке
Золотой объектив Самый модный кролик Борец за справедливость Валентинка Как я провел лето Кролик - символ года
Alena, happy happy happy Natusik, happy

Добавлено (13.08.2009, 00:57)
---------------------------------------------
история из инета:
"Недавно в троллейбусе наблюдал такую сцену. Вечер. Троллейбус наполовину пустой, но мест для сидения уже нет. На одной остановке заходит бабуся, из тех, которые все критикуют и обличают. Стоять бабке совсем не хотелось и она обратилась к стоявшему недалеко от нее милиционеру со словами типа что было бы совсем неплохо, если бы милиционер попросил кого-нибудь уступить ей место. Милиционер, видимо, совсем не ожидал каких-либо вопросов, а может просто думал о чем-то своем. Как бы там ни было, он переспрашивает бабку, чего та хотела. Бабка говорит: "Сесть я хочу".
"А, - говорит милиционер, - это тебе, бабка, не ко мне, это тебе
к прокурору надо".

Добавлено (13.08.2009, 01:01)
---------------------------------------------
ещё одна:
"Вчера в известном питерском супермаркете.
Взяли арбуз и прочую жратву.
Стоим в очереди, девушка-кассир нам говорит, что можно арбуз не выкладывать, а просто отклеить ценник. Отклеили, и прилепили на коробку с яйцами.
Оплатили, собираемся, а за нами мужик тоже арбуз купил. Ну и ему кассирша и говорит:
-Можете арбуз не выкладывать, а просто ценник снять и приклеить на яйца."


НАША СТРАНИЧКА)))

 
space23Дата: Четверг, 13.08.2009, 04:08 | Сообщение # 9
Старожил форума
Группа: Пользователи
Имя: Галина
Город: Москва
Сообщений: 7263
Награды: 23
Репутация: 35
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Сашка, happy happy happy happy happy happy


Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
КатюшкаДата: Пятница, 09.11.2012, 20:48 | Сообщение # 10
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Катерина
Город: Киев
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Все я ще пережила, но Сашка, меня на смех пробрала история biggrin smile biggrin smile lol smile

 
Форум » Жизнь форумчан » Приколы » Прикольная история!!!! (Смеяться не громко)))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz