Пятница, 26.04.2024, 19:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой кролик » Питомники » Питомник "Заячий домик"
Питомник "Заячий домик"
СашкаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Кролик-наставник
Группа: Модераторы
Имя: Sasha Kolcova
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Сообщений: 4641
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: Кролик в норке
Золотой объектив Самый модный кролик Борец за справедливость Валентинка Как я провел лето Кролик - символ года
Слышала уже об этом питомнике не лестные отзывы.
История такова: Сначала всеми кроликами заведовала Белка (первоначальная, зовут Лена) - живёт в Царицыно, она давно продала всех своих кролей в этот питомник "Заячий домик", которым заправляет Руслан: телефоны 8(906)724-06-97, 8-906-724-06-97. Вместе с кролями она продала свой сайт и форум. Потому теперь под ником Белки сидит Руслан. Это человек, который делает бизнес на животных... ему плевать на здоровье самих звериков и покупателей. Объявления свои везде понатыкал. При этом идут продажи с абсолютно неправильным указанием окрасов животных, а теперь как выяснилось - ещё и с плохими прикусами. Человек успел поругаться с клубом, потому как решил что он эксперт в окрасах. (Взято с другого форума, пишет заводчик клуба КЛДК "Москва")
Крольчат привозят к метро в багажнике! Без родословной и документов! Хотя утверждают, что всё есть при продаже, но потом начинаются отмазы...
Я сама звонила в питомник "Заячий домик", когда искала себе кролю хорошо, что не взяла себе оттуда...


НАША СТРАНИЧКА)))

Сообщение отредактировал Сашка - Воскресенье, 05.07.2009, 15:51
 
ShebaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:31 | Сообщение # 2
Местный кролик
Группа: Консультант
Имя: Виктория
Город: Москва
Сообщений: 428
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Кролик в норке
Руслан и Алена(именно так назвалась девушка,приезжавшая с Русланом)содержат питомник "Заячий домик".Никого у них не покупала,общалась только один раз при личной встрече.Впечатления-нейтральные...
Знаю,что наравне с животными среднего класса,у них есть и очень качественные звери из известных питомников,которых они выставляют(и вполне успешно).
Вот только отзывов хороших не встречала по этому питомнику poor ,много недовольных или в чем-то обманутых покупателей.И еще пугает количество рекламы в инете,сразу как-то настораживает и отталкивает что ли...


Мои любимые РЕКСЫ :)
 
tvistkrolДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:08 | Сообщение # 3
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Сашка, Руслана знаю лично и тесно с ним общаюсь ,действительно у него много качественных хороших кроликов которые имеют высокие выставочные оценки.Но взгляды на разведение у нас видимо очень разошлись.Негатива по поводу его питомника много.Я думаю он если думает о своей репутации,то примет необходимые меры.



ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
the-sensualДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:44 | Сообщение # 4
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Принцесса
Город: Черкассы
Сообщений: 1048
Награды: 9
Репутация: 14
Статус: Кролик в норке
tvistkrol, ты б про свой питомник темку создала)))) с фотками)))


Life is good! Life is great! Life is unbelievable! Life is hard, life is cruel! Life is so beautiful!
 
магучкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:29 | Сообщение # 5
Местный кролик
Группа: Консультант
Имя: Ольга
Город: Москва,Зеленоград
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Я тоже знаю и Лену и Руслана лично! У них в питомнике ни разу не была,но ко мне они приезжали два раза,очень приятные в общении люди(больше не могу сказать ничего!),не знаю как у них обстоят дела в питомнике,но с уверенностью могу сказать -ДОРОГИЕ,не верьте всем ,кто говорит У НАС ВСЕ ХОРОШО! Если в хозяйстве (или питомнике)больше 10-20 кролей -случаются разные казусы,но думаю,что человек уважающий себя - не впарит больного животного вам! это ж не птичка!Просто есть не слышащие покупатели и зачастую они сами не правильно ухаживают за крольченком или просто не слушают заводчика,а потом ели с малышом произошло несчастье сразу сваливают на заводчика....Давайте взаимно УВАЖАТЬ друг друга.
Проще всего полить грязью одного или другого,но иногда нужно вспмнить ,что и мы все не идеальны! Обо мне тоже много говорят не лестного,но оправдываться -значит подтвердить свою не состоятелность!Ребята! давайте помогать друг другу! Только вместе мы все можем помочь в беде и поддержать в радости!
Удачи всем обладателям УШАСТОГО СЧАСТЬЯ! Любите их,заботьтесь о них! И они всегда вам ответят своей любовью !
УДАЧИ ВСЕМ !


 
гостья1502Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:19 | Сообщение # 6
Уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Людмила
Город: Москва
Сообщений: 1591
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума
магучка, смущает в питомнике Руслана вот что на его сайте фото только малышей ни одного фото родителей и плюс то что привозят малышей в коробке на машине к метро. тоесть не видишь не родителе ни условия содержания животных. Ну и смущает то что окрас неправильно называют

Добавлено (06.07.2009, 14:19)
---------------------------------------------
Я не говорю что плохой питомник но эти факты настораживают


Я и Бритточка
 
СашкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:35 | Сообщение # 7
Кролик-наставник
Группа: Модераторы
Имя: Sasha Kolcova
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Сообщений: 4641
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: Кролик в норке
Золотой объектив Самый модный кролик Борец за справедливость Валентинка Как я провел лето Кролик - символ года
Вобщем начитавшись только лишь одних нелестных отзывов именно от покупателей крольчат из этого питомника, я лично сделала для себя вывод, что питомник этот не блещет.
Если
Quote (магучка)
но думаю,что человек уважающий себя - не впарит больного животного вам!

но почему же столько отзывов нехороших о том, что им с неправильным прикусом продают животных, или ещё чего там у них не в поряде со здоровьем. Ладно, пусть они продают таких, но они же умалчивают об этом. сначала говорят, что кролик здоров, и у него нету дефектов, а потом, когда требуют у них родословную от заводчика, начинается отмазы, что мод он же с дефектами, мы не имеем права вам её выдать и т.п. Думаю, любой уважающий себя заводчик предупредит сначала покупателя о возможных проблемах со здоровьем, объяснит, что надо будет зубки подстригать и т.п., возможно даже предложит это сам бесплатно делать.

Всё это я читала по разным форумам от разных людей. Конечно, у любого человека останется неприятный осадок от прочитанного об питомнике.
Я очень люблю заек, и очень переживаю, когда к ним относятся плохо(((


НАША СТРАНИЧКА)))

 
магучкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:05 | Сообщение # 8
Местный кролик
Группа: Консультант
Имя: Ольга
Город: Москва,Зеленоград
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Quote (гостья1502)
магучка, смущает в питомнике Руслана вот что на его сайте фото только малышей ни одного фото родителей и плюс то что привозят малышей в коробке на машине к метро. тоесть не видишь не родителе ни условия содержания животных. Ну и смущает то что окрас неправильно называют

Девочки,вы меня не поняли....я не заступаюсь за него! я просто высказала,что вижу и знаю(не более того).Я тоже привожу в переноске или коробочке крольчат на вокзал,если люди выбрали малыша по инету,если у них нет желания и возможности приехать в Зеленоград(он находится в Подмосковье),честно и с окрасами я тоже бывает ошибаюсь.......
Quote (Сашка)
но почему же столько отзывов нехороших о том, что им с неправильным прикусом продают животных, или ещё чего там у них не в поряде со здоровьем. (((

Да это плохо....прикус конечно должен смотреть заводчик и при продаже крольченка,должен заводчик показать прикус покупателю...
Quote (Сашка)
Думаю, любой уважающий себя заводчик предупредит сначала покупателя о возможных проблемах со здоровьем, объяснит, что надо будет зубки подстригать и т.п., возможно даже предложит это сам бесплатно делать. Всё это я читала по разным форумам от разных людей. Конечно, у любого человека останется неприятный осадок от прочитанного об питомнике. Я очень люблю заек, и очень переживаю, когда к ним относятся плохо(((

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!

Добавлено (06.07.2009, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (Сашка)
Ладно, пусть они продают таких, но они же умалчивают об этом.

Нет ,конечно не нужно таких продавать......но если такой крольченок появился на свет? Что с ним делать?(тема для размышления)...
Может создать новую темку на этот вопрос(пусть девочки,которые уже имеют опыт разведения и начинающие ,пообщаются на эту тему и выскажут своё мнение!)Честно,я бы пообщалась и послушала мнения других.


 
tvistkrolДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:05 | Сообщение # 9
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
гостья1502, я до недавнего времени тоже всех подряд к себе пускала ..теперь все, в дверях отдаю и родителей показываю или приглашаю на выставку
По крольченку сразу видно как он содержался и то можно ошибиться.А если желающих поглазеть на производителей в день 10 человек? И сколько эти десять могут инфекции принести с ногами, а еще есть сглаз в который я верю.В прошлом году мне крольчат отравили, а я вышла только на 1 мин из комнаты.Вы поймите что кролики наши живут вместе с нами в квартире и я не хочу чтобы по ней шастали чужие люди. Не всегда дети вырастают похожими на родителей поэтому иногда нет смысла их показывать.Иногда есть покупатели которые не то что с перносками даже коробочку не принесут.




ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
СашкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:14 | Сообщение # 10
Кролик-наставник
Группа: Модераторы
Имя: Sasha Kolcova
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Сообщений: 4641
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: Кролик в норке
Золотой объектив Самый модный кролик Борец за справедливость Валентинка Как я провел лето Кролик - символ года
tvistkrol, Тут дело не в том, чтобы всем подряд показывать всех кролей и условия содержания, правильно сказали, по внешнему виду крольчонка тоже много сказать можно и всех пускать нельзя, инфекции это понятно.
Просто вынести на 2 секундочки родителя и унести обратно)
И не привозить крольчат маленьких в багажнике к метро, это ваще недопустимо!
Quote (tvistkrol)
Иногда есть покупатели которые не то что с перносками даже коробочку не принесут.

горе-покупатели sad


НАША СТРАНИЧКА)))

 
tvistkrolДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:49 | Сообщение # 11
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Сашка, в багажнике нельзя это точно,я согласно бывают еденичные случаи когда крольченок погибает в новом доме в первую неделю ,и невсегда по вине заводчика, у меня один раз такой случай был угробили траванули малыша привезли мне его уже всего в поносе, спасти я его не смогла, так как лечила от возмол жной инфекции ,только после его смерти узнала что всю неделю его кормили плесневым сеном (И ЭТО ВЗРОСЛАЯ ДОЧЬ17 ЛЕТ И МАМА) я просто молча вернула деньги так они даже не извенились.Все письменные рекомендации они получили а на вопрос почему не купили то что было рекомендовано ответили не нашли...



ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
МаргариткаДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:52 | Сообщение # 12
Уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1339
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Quote (tvistkrol)
Иногда есть покупатели которые не то что с перносками даже коробочку не принесут.

surprised а мы Феньку забирали - даже не подумали про переноску, и про коробку...

Хотя мы вообще пришли просто посмотреть... И не смогли без него уйти



Фенечке всегда будет 1 год, 3 месяца и 26 дней
 
tvistkrolДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:17 | Сообщение # 13
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Фенюшка, у меня такие покупатели часто приходят! happy happy happy
Уже не осталось не одной коробки smile smile smile




ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
СашкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:18 | Сообщение # 14
Кролик-наставник
Группа: Модераторы
Имя: Sasha Kolcova
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Сообщений: 4641
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: Кролик в норке
Золотой объектив Самый модный кролик Борец за справедливость Валентинка Как я провел лето Кролик - символ года
tvistkrol, запайсайтесь коробками из-под обуви)))

НАША СТРАНИЧКА)))

 
гостья1502Дата: Вторник, 07.07.2009, 07:29 | Сообщение # 15
Уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Людмила
Город: Москва
Сообщений: 1591
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума
Quote (tvistkrol)
гостья1502, я до недавнего времени тоже всех подряд к себе пускала ..теперь все, в дверях отдаю и родителей показываю или приглашаю на выставку
По крольченку сразу видно как он содержался и то можно ошибиться.А если желающих поглазеть на производителей в день 10 человек? И сколько эти десять могут инфекции принести с ногами, а еще есть сглаз в который я верю.В прошлом году мне крольчат отравили, а я вышла только на 1 мин из комнаты.Вы поймите что кролики наши живут вместе с нами в квартире и я не хочу чтобы по ней шастали чужие люди. Не всегда дети вырастают похожими на родителей поэтому иногда нет смысла их показывать.Иногда есть покупатели которые не то что с перносками даже коробочку не принесут.

по поводу показывать родителей, просто был случаи продали Барашка а через месяц ушки поднялись когда хозяйка стала выяснять оказалось папа не совсем Барашек. Иногда необходимо увидеть родителей хоть на минуту в дверях. И ещё есть люди покупают крольченка но каким он вырастет видели лишь на фото а фото иногда крупнее чем в реале да и внешний вид отличается. а когда они увидят родителей то сразу понимают каких размеров вырастет малыш. biggrin


Я и Бритточка
 
МаргариткаДата: Вторник, 07.07.2009, 10:17 | Сообщение # 16
Уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1339
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Quote (tvistkrol)
Уже не осталось не одной коробки smile smile smile

а вот я бы на сайте написала: список того. что нужно. когда за кроляшей приезжаете...

Как в роддом.



Фенечке всегда будет 1 год, 3 месяца и 26 дней
 
tvistkrolДата: Вторник, 07.07.2009, 10:21 | Сообщение # 17
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Фенюшка, с этим предложением надо к админам обращаться.Но обычно я говорю что нужно купить..



ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
freimДата: Вторник, 07.07.2009, 10:34 | Сообщение # 18
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Виктория
Город: Москва
Сообщений: 2547
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце
моя Зайка из Заячьего домика. да, привозят в багажнике - но не к метро. я еще от метро пиликала будь здоров. Мне мотивировали тем, что дома ремонт. Скажу честно мне это не понравилось сильно.
но я была на парах. мне зайца было надо! у них же я купила и переноску и клетку первую. кстати, в клетке оказался брак. но ехать надругой конец москвы и ее менять просто не было сил. так и осталась у меня она..
Корм давали на первое время рекомендации по телефону тоже были сколько ни обратись . В этом плане все нормально

Не понравилось: я заплатила считаю много за Зайку. и я порекомендовала своей знакомой их - так они цену ей заломили. когда она уже приехала за крольчонком объявили ей на 500 рублей больше.. ну она не стала отказываться. вроде уже выбрала.. но так конечно делать неприлично.

и еще. с трудом выяснила кто родители Зайки. вроде папа гермелин, а мама цветной карлик.
на этом все претензии заканчиваются


Зайке навсегда останется 10 лет 10 месяцев и 28 дней
Ты навсегда в моем сердце, мой неугомонный крольчишка
 
tvistkrolДата: Вторник, 07.07.2009, 12:29 | Сообщение # 19
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
freim, я не знаю сколько вы занее заплатили но зайка ваша очень хорошего типа.Цена зависит очень от много в одном помете могут быть и дорогие и не очень.У Руслана не плохие производители . У меня Руслан покупал крольчат для разведения цена от3000руб.Я думаю по сравнению с другими он недорого продает.Знаю точно, что дешевле чем я.

Добавлено (07.07.2009, 13:29)
---------------------------------------------
freim, единственное чтоя делаю я сразу говорю покупателю кто сколько стоит.




ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
freimДата: Вторник, 07.07.2009, 15:23 | Сообщение # 20
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Виктория
Город: Москва
Сообщений: 2547
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце
ну возможно Вер)) спасибо за комплимент про Зайку мою))) может быть я действительно профан и ничего не понимаю.

Зайке навсегда останется 10 лет 10 месяцев и 28 дней
Ты навсегда в моем сердце, мой неугомонный крольчишка
 
РитульчикДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:06 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Имя:
Город:





Всё поняла. Про отзовы. А я в инете находила фото крольчат красивых у них, только нет того что мне надо, а так там люди приятные отвечали, жена и муж.

Добавлено (13.07.2009, 16:06)
---------------------------------------------
Всё что говорят в инете о людях. Может быть и враньём. Завистью, конкуренцией. Я ничему не верю пока сама не увижу.

Добавлено (13.07.2009, 16:06)
---------------------------------------------
У меня всегда есть своё мнение на всё.

 
LucyДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:29 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (Ритульчик)
У меня всегда есть своё мнение на всё.

мы заметили ))))))


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
СашкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:15 | Сообщение # 23
Кролик-наставник
Группа: Модераторы
Имя: Sasha Kolcova
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Сообщений: 4641
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: Кролик в норке
Золотой объектив Самый модный кролик Борец за справедливость Валентинка Как я провел лето Кролик - символ года
Quote (Ритульчик)
Всё что говорят в инете о людях. Может быть и враньём. Завистью, конкуренцией. Я ничему не верю пока сама не увижу.

а то, что знакомые говорят, которым ты веришь,м?


НАША СТРАНИЧКА)))

 
KaplyaДата: Четверг, 26.11.2009, 13:15 | Сообщение # 24
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анастасия
Город: Долгопрудный
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Кролик в норке
Новогодняя сказка
Извиняюсь, что поднимаю эту тему, но поскольку у меня обе зайки из этого питомника - отпишусь)
Первую зайку взяла в августе прошлого года, привезли мне около 7 зайчиков в машине, не к метро, а, видимо, ближе к их дому. Родителей зайки не видела, мне про них рассказали, мне этого достаточно, потому что действительно не вижу смысла смотреть на родителей, только разве что ради интереса. Родословную не привезли, потому что составляют их по требованию, мне она была не нужна, да и ехать за ней было лень.
Сразу взяла первую клетку для зайки у них же. Заводчица очень терпеливая и отзывчивая, я ей до сих пор названиваю достаточно часто - я бы сама себя уже наверное бы нафиг послала ))))))

Со второй зайкой было проще, я сразу сказала кого привезти, дала кличку и попросила родословную не только на Дашку, но и на Буську. Она подошла к тому же месту с кроликом в переноске и с родословными, еще инструкцию по содержанию дала )))

Кстати, кроликов-производителей Заячьего Домика можно посмотреть на сайте smile


 
АннетДата: Пятница, 27.08.2010, 16:49 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Я новичок, но расскажу свою историю про Заячий Домик.мне очень хотелось кролика, я им позвонила мы договорились встретиться у дома номер 33, подъехала звоню им, они говорят у дома 35, ладно жду пришли через минут 10 с двумя переносками, зайчишки в них один на одном, не документов ни чего, и не адреса, какая то маскировка, случае чего где их искать не понятно... короче впечатления не очень, а главное жалко заек, была жара под 40 а они там в такой тесноте... sad

мой любимый, голубоглазый, ласковый Ло
 
tvistkrolДата: Суббота, 28.08.2010, 08:15 | Сообщение # 26
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Я думаю так . Что не один нормальный заводчик в такую жару не стал бы продавать крольчат.



ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
Форум » Мой кролик » Питомники » Питомник "Заячий домик"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz