Пятница, 26.04.2024, 01:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мой кролик » Детский сад » Машулькины марципанчики (Нас посетило божественное чудо)
Машулькины марципанчики
ResnichkaДата: Пятница, 18.05.2012, 17:55 | Сообщение # 91
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Брунгильда, Привет)))
как я давно тут не была! И столько пропустила!
Дети то какие классные! Зря муж твой говорит, что детки не дворянские и никому не нужны. Они очаровательны!
Я влюбилась в того, кот на Сури окрасом похож и с белым пятнышком на лбу)))
Еще в восторге от их ушек! Они маленькие такие)))

Мне кажется можно уже давать объявление,в 1,5 месяца уже можно отдавать. Как раз приедут посмотрят, подумают и эти две недели незаметно пролетят.


 
LucyДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:01 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Как много я пропустила - крольчатки из крошечных комочков превратились уже в пушистых попрыгайцев biggrin
Какие же они сладенькие
Уже и имена имеют ))) Теперь то у вас дома наверное настоящее веселье с этими кузнечиками


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
КатькаДата: Четверг, 24.05.2012, 10:30 | Сообщение # 93
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Катерина
Город: Москва
Сообщений: 2795
Награды: 11
Репутация: 42
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотая осень-2
какие пупсы!!!! Хороши!!! любопытные носики)))
все разные и не оторвешься))))
Quote (Resnichka)
Я влюбилась в того, кот на Сури окрасом похож и с белым пятнышком на лбу)))

ага, и мне приглянулся)))))))
Аня, они уж изменились, наверное?)))
Quote (Lucy)
Какие же они сладенькие Уже и имена имеют ))) Теперь то у вас дома наверное настоящее веселье с этими кузнечиками

точно-точно!!! smile


 
БрунгильдаДата: Четверг, 24.05.2012, 13:43 | Сообщение # 94
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
Дети то какие классные! Зря муж твой говорит, что детки не дворянские и никому не нужны. Они очаровательны!

ой, спасибочки!
Quote (Resnichka)
Я влюбилась в того, кот на Сури окрасом похож и с белым пятнышком на лбу)))

Quote (Катька)
ага, и мне приглянулся)))))))

Я тоже на него сразу запала, думала, вот его оставлю точно. Ну, а теперь ... никого не могу отдать, ко всем прикипела.

Добавлено (24.05.2012, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (Resnichka)
Еще в восторге от их ушек! Они маленькие такие)))

У Маши они не маленькие, а вот у Шансика - самые малюсенькие ушки. У Сури чуток длиннее.

Добавлено (24.05.2012, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (Resnichka)
Мне кажется можно уже давать объявление,в 1,5 месяца уже можно отдавать. Как раз приедут посмотрят, подумают и эти две недели незаметно пролетят.

Ты мне сейчас по больному месту....

Добавлено (24.05.2012, 14:41)
---------------------------------------------
Я решила пойти на риск и оставить всех. Для этого срочно вызван бригадир для замера моего балкона с последующим обшиванием, утеплением и т.д. В принципе, вопрос с балконом стоит давно, еще даже до Сури он поднимался, делать так или иначе его надо. Просто зайцы подстегнули мою нерешительность. Вот понабирала кредитов и буду делать. Потом окончательно решу, какой будет домик, на сколько этажей (я никак не выясню пол моих крольчат пока) и буду переселять моих любимых зайков. Еще стоит задача с отпуском, как мне их всех на дачу забрать - подыскиваю вариант вольера, хотя бы на 2 половины, для начала.

Добавлено (24.05.2012, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Катька)
Аня, они уж изменились, наверное?)))

Quote (Lucy)
Как много я пропустила - крольчатки из крошечных комочков превратились уже в пушистых попрыгайцев

Quote (Lucy)
Уже и имена имеют ))) Теперь то у вас дома наверное настоящее веселье с этими кузнечиками

Да! Подросли, возмужали, если можно о детях так сказать. happy Выложу позднее фотки, есть новые, да времени пока нет.




Машулькины марципанчики
 
КатькаДата: Четверг, 24.05.2012, 18:46 | Сообщение # 95
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Катерина
Город: Москва
Сообщений: 2795
Награды: 11
Репутация: 42
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотая осень-2
Quote (Брунгильда)
Ну, а теперь ... никого не могу отдать, ко всем прикипела.

я бы тоже не смогла. Уверена.
Quote (Брунгильда)
Я решила пойти на риск и оставить всех. Для этого срочно вызван бригадир для замера моего балкона с последующим обшиванием, утеплением и т.д. В принципе, вопрос с балконом стоит давно, еще даже до Сури он поднимался, делать так или иначе его надо. Просто зайцы подстегнули мою нерешительность. Вот понабирала кредитов и буду делать. Потом окончательно решу, какой будет домик, на сколько этажей (я никак не выясню пол моих крольчат пока) и буду переселять моих любимых зайков. Еще стоит задача с отпуском, как мне их всех на дачу забрать - подыскиваю вариант вольера, хотя бы на 2 половины, для начала.

было бы замечательно!!
Quote (Брунгильда)
Выложу позднее фотки, есть новые

жду)))) flower


 
БрунгильдаДата: Пятница, 25.05.2012, 11:27 | Сообщение # 96
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Катька)
я бы тоже не смогла. Уверена.

Вот ты-то меня понимаешь...эти маленькие комочки - целые крохотные мирки, каждый дорог и за каждого болит сердце, так лучше, чтоб оно не болело, а значит, сердцу будет спокойнее, если они останутся в моих заботах.




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Пятница, 25.05.2012, 17:17 | Сообщение # 97
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Катька)
я бы тоже не смогла. Уверена

ой, да я даже не могу представить, что бы я делала в этой ситуации!! отдавать кусочки души??? ну это же... невообразимо! извини, Ань, я не могу представить, что ты чувствуешь, потому что мне больно от одной мысли, как тебе тяжело.. я правда очень сопереживаю и так хочу, чтобы все твои идеи осуществились!) тем более у тебя есть возможность, хоть какая-то, но есть! и стоит зайеиться за неё всеми выступающими конечностями и не отпускать!)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
ШустрикДата: Суббота, 26.05.2012, 08:27 | Сообщение # 98
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Шустрик
Город: Москва
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Если собрались делать стеллаж на балконе, могу порекомендовать сетчатые полы с поддоном. Кролики будут все время чистые, и уборка будет проще и быстрее. И в квартире чисто. На метал. решетку положить пластиковую решетку. Можно конечно и обычные полы с угловым туалетом, но опять таки мусор от опилок и кролики когда рядом сидят не всегда ходят на туалеты, чужие запахи их раздражают. Некоторые спать в лотках любят.

Сообщение отредактировал Шустрик - Суббота, 26.05.2012, 08:31
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:49 | Сообщение # 99
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Шустрик)
На метал. решетку положить пластиковую решетку.

Спасибо за совет. Я видела подобные полы. Но вот в этом месте нельзя ли фоточку посмотреть, не совсем докумекаю, что за пластиковая решетка...




Машулькины марципанчики
 
ResefiДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:19 | Сообщение # 100
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
И все таки Тор поселился у меня в сердце. Я просто о нем мечтаю
И имя в моем стиле, я хорька Локи назвала и если бы смогла забрать, то еще один бог поселился бы у меня)



 
БрунгильдаДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:37 | Сообщение # 101
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Resefi)
И все таки Тор поселился у меня в сердце. Я просто о нем мечтаю

Ну, мечтай, а вдруг....тебе разрешат, и я от сердца смогу оторвать...пути Господни неисповедимы. А если да, то мне легче будет расстаться, ведь всегда есть возможность встретиться в парке и посмотреть на питомца, как он расцвел.

Добавлено (28.05.2012, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (Resefi)
И имя в моем стиле, я хорька Локи назвала и если бы смогла забрать, то еще один бог поселился бы у меня)

Кстати, да, первым моим порывом было имя Локи, но я вовремя вспомнила, что Локи у нас уже есть. happy




Машулькины марципанчики
 
LucyДата: Вторник, 29.05.2012, 08:53 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (Брунгильда)
эти маленькие комочки - целые крохотные мирки, каждый дорог и за каждого болит сердце

как я тебя понимаю )))))
А что остальные члены семьи думают по этому поводу?
Сынуля наверное тоже очень привязался к пушистикам


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
БрунгильдаДата: Вторник, 29.05.2012, 09:04 | Сообщение # 103
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Lucy)
А что остальные члены семьи думают по этому поводу?

Что сказать на это, золотко? Остальные члены семьи - это сын, которому по большому счету все равно, но к детям он привязан безусловно, хотя если они разъедутся, он просто будет их вспоминать, без особой печали, муж, который предполагает, что я раздам, но особо на меня не давит, наверное, боится, что я закачу истерику, а он не любит мои взрывы, я вообще-то страшна в гневе. Ну, а бабушка до сих пор ничего не знает. happy




Машулькины марципанчики
 
jone4kaДата: Вторник, 29.05.2012, 15:14 | Сообщение # 104
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
ну как ваша куча мохнатая поживает?





 
БрунгильдаДата: Среда, 30.05.2012, 09:33 | Сообщение # 105
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Царапаются и все грызут. У Тирли, похоже, намечается маллоклюзия, как у Шани... sad хоть он все на свете грызет, надеюсь, может, все же сточит зубы самостоятельно, если нет, придется подрезать тоже. В последний раз подрезала Шансу зубы- кровило даже. У Тирли характер также намечается очень непростой - вчера сидел у меня в руках, после нескольких неудачный попыток вырваться решил, что пора применить зубы - очень больно. Остальные дети тоже пытаются вырватся из рук, но пока без применения зубов, слава Богу. Зарко, шиншилловый, больше всех похож на Машу, спокойствие и умиротворение, больше где-то лежит и дремлет, нежели бегает. Похоже, это девочка. Остальные вроде мальчишки. Сфотографировать их "особенности" пока не удается. Вчера еле сфотографировала Тирлины зубы, но фотки еще сама не смотрела, возможно, все получились плохо. Если найдется более менее нормальная - выложу. Ну, и новые фотки малышни тоже.



Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Среда, 30.05.2012, 11:35 | Сообщение # 106
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Брунгильда)
Царапаются и все грызут. У Тирли, похоже, намечается маллоклюзия, как у Шани...

А как ты поняла? это становится видно? я профан в этом деле, поэтому не знаю, но интересно все-таки) на всякий случай стоит узнать)
Quote (Брунгильда)
Вчера еле сфотографировала Тирлины зубы, но фотки еще сама не смотрела, возможно, все получились плохо. Если найдется более менее нормальная - выложу. Ну, и новые фотки малышни тоже.

Ура, а то все ждем, ждем так хочецца увидеть малышню твою) хоть бы и без "особенностей"))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
KorsaДата: Среда, 30.05.2012, 13:40 | Сообщение # 107
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Жду фотки зубов.Очень мала вероятность что Сури даст плохой прикус....А Машка его никогда не давала ранее с другими самцами.Обычно зубы вылезают с "крутыми" головами, а у Машки она достаточно средняя(по закругленности) про Суури тоже самое..
Давай фотки,а то ты все обещаешь smile


хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
БрунгильдаДата: Среда, 30.05.2012, 15:07 | Сообщение # 108
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Анют, попробую, у меня сейчас такой завал, одновременно делают балкон (стеклят и утепляют, для кроликов моих), ванную и еще операция у сына предстоит, на работе допоздна. Вчера пофоткала, но видимо, плохо будет видно, я одной рукой держала Тирле, другой пыталась фоткать. Почему думаю...верхние зубки у всех абсолютно плоские ровные и будут заходить на нижние. А у Тирле очень хорошо видно, что верхние зубки имеют пока слабый, но все-таки прогиб вовнутрь, за нижние резцы.



Машулькины марципанчики
 
LucyДата: Среда, 30.05.2012, 16:18 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (Брунгильда)
еще операция у сына предстоит

этого только не хватало (((( Что произошло?


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
БрунгильдаДата: Среда, 30.05.2012, 16:26 | Сообщение # 110
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Lucy)
еще операция у сына предстоит

этого только не хватало (((( Что произошло?

Да это давнишняя история - еще ходить не умел толком, упал в саду на прогулке, ударился носом об скамейку, приложился сильно,перелом носовой перегородки. Вот 13 лет живет так, дышит из-за этого ртом, про простуды и насморк я вообще молчу, на тренировках задыхается, доп.нагрузка на сердце, которое и без того у нас немного отличается от нормы - левая хорда у него растет в обратную сторону, не так, как в норме, короче, аномальное строение. Плюс речь страдает, полслова сглатывает, и вообще - операция зрела давно, просто маленьким слишком такого не делают, ждут пока подрастут хоть немного.




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:40 | Сообщение # 111
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Брунгильда, бедный ребенок.. но после операции огромная вероятность, что ему станет гораздо лучше!) так что путь уж операция будет, чем вот так мучиться.. так что желаю ему хорошо перенести операцию!)


Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
KorsaДата: Четверг, 31.05.2012, 11:45 | Сообщение # 112
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Операция не страшная и не такая сложная,не беспокойтесь.
Насчет зубов- как бы страшно не было-делаем так-подрезаем и верх и низ насколько возможно коротко и питаемся ветками,сеном,и главное-сухарями в большом колличестве( я только так справлялась) не исключая морковь при этом(кусками покрупнее кладем) В идеале его отсадить(но при нехватке места и пока они маленькие все-не стоит) пусть все грызут, у других прикус не испортится,на массу не повлияет(разве что Машунька отъестся на них немного может) и грызем грызем грызем...Ветки как правило такие малыши(с проблемными зубами ) грызть не пытаются,а вот белых сухарей хоть буханками клади-вкусненько и помогает зубкам,делают усилия и челюсть \тренируется "образно",и прикус встает на место. Это уже проверено...единстенное кому не помогла-Шансу..у него слишком большой отход был изначально.


хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
LucyДата: Четверг, 31.05.2012, 12:03 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Брунгильда, желаю, чтобы операция прошла успешно. Где планируете делать?

Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
БрунгильдаДата: Четверг, 31.05.2012, 12:18 | Сообщение # 114
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Korsa)
Операция не страшная и не такая сложная,не беспокойтесь.

Да, в общем-то на сегодня это уже более цивилизованно делают, чем 15 лет назад.
Quote (Lucy)
желаю, чтобы операция прошла успешно. Где планируете делать?

Да, спасибо. В Охматдете договорились.
Quote (Korsa)
Насчет зубов- как бы страшно не было-делаем так-подрезаем и верх и низ насколько возможно коротко и питаемся ветками,сеном,и главное-сухарями в большом колличестве

Спасибо, Анют, за ценную информацию, я насчет подрезания сомневалась...а ветки и сено сразу же положила, сейчас ежедневно кладу липовые ветки в клетку - они все с удовольствием грызут. Тирле вообще грызет все, что видит, даже деревянную спинку дивана. Сухари не знала - буду ложить. Машке полезно отъедаться - больно худая она стала. Еще раз спасибо тебе, буду бороться за крольчонка.




Машулькины марципанчики
 
KorsaДата: Четверг, 31.05.2012, 20:21 | Сообщение # 115
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
если худая(хотя я ее не видела никогда худой) то проглистогонь всех и ее и детей и Сури и Шанса.Детям это так и так перед прививкой делать надо, а взрослых заодно.Трава уже пошла-глисты соотсветственно тоже.(не пугаю,но мы о них можем не подозревать даже)

хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
БрунгильдаДата: Пятница, 01.06.2012, 11:31 | Сообщение # 116
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Korsa)
проглистогонь всех и ее и детей и Сури и Шанса

Quote (Korsa)
Трава уже пошла-глисты соотсветственно тоже.(не пугаю,но мы о них можем не подозревать даже)

Ой-е-е-ей!!! Я совсем за всеми этими дрязками забыла про глисты - ведь точно надо перед прививками их проглистогонить! Спасибо, что напомнила мне. Кстати, Ань, я собираюсь всех на дачу забирать с 16 июЛя. Как насчет Машуни -она еще кормит ведь, ее можно прививать?




Машулькины марципанчики
 
KorsaДата: Пятница, 01.06.2012, 19:27 | Сообщение # 117
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Можно,я прививала даже беременных(был 1 раз исключением).

хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
БрунгильдаДата: Среда, 06.06.2012, 16:17 | Сообщение # 118
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Наконец гружу фотки зубьев Тирле. Но нужно сказать, что я смотрела его зубки вчера, то ли мне так хочется, то ли и в самом деле, они мне уже не показались кривыми. Несколько дней активного разгрызания веток и сухарей, возможно, помогли делу. Но вот то, что я увидела вначале, фотки, как я и думала, не ахти, но хоть такие...уж очень трудно удержать крольчонка одной рукой, а другой фоткать.





Добавлено (06.06.2012, 16:57)
---------------------------------------------
Ну и просто фотки








Добавлено (06.06.2012, 17:01)
---------------------------------------------
Что-то я не понял...тебе, значит, миска с кормом, а мне - мелок..?!!!???


Добавлено (06.06.2012, 17:17)
---------------------------------------------







Машулькины марципанчики


Сообщение отредактировал Брунгильда - Среда, 06.06.2012, 16:18
 
Львенк@Дата: Среда, 06.06.2012, 17:44 | Сообщение # 119
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Мартин, зайка моя))) лапусечек) и с сереньким братиком действительно невероятно похожи, эх, Сурины гены удивительно сильны))) ну а Зарко сразу видно, девушка, маленькая и милая, прямо так и хочется затискать)) ну а Сурин сыночек с каждым разом все увереннее и увереннее, надо же какой лидер в коллективе happy


Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Среда, 06.06.2012, 17:59 | Сообщение # 120
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
У нас теперь Мартин - лидер. Он уже спрыгивает на пол с дивана, пока один единственный, и гуляет по всей комнате. Только запрыгнуть пока не может сам. Остальные только смотрят жадно ему вслед. Из клетки тоже выпрыгивает, хотя тут уж я стараюсь не допускать этого - за лапки боюсь.



Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Детский сад » Машулькины марципанчики (Нас посетило божественное чудо)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz