Пятница, 26.04.2024, 20:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой кролик » Содержание и уход » Кролик и собака??! (Возможно ли такое?)
Кролик и собака??!
Kkrolik_BonuaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Оля Гусак
Город: Днепропетровск
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Доброго времени суток!
У меня в доме живет две замечательные зверушки кошечка и кроля.Кроля и кошка замечательно ладят друг с другом они играются и веселятся вместе.
Но до недавнего времени мы решили завести собаку, собака породи Померанский шпиц.Она маленькая но все же меня беспокоит вопрос смогут ли они поладить?Не случиться ли приступ у кролика при виде и лае собаки? Очень беспокоит этот вопрос.Подскажите пожалуйста!!11


Сообщение отредактировал Kkrolik_Bonua - Воскресенье, 05.02.2012, 17:51
 
ШустрикДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:32 | Сообщение # 2
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Шустрик
Город: Москва
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Приступа у кролика не будет, познакомьте их через клетку и посмотрите на реакцию вашего щенка.
 
Kkrolik_BonuaДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Оля Гусак
Город: Днепропетровск
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Допустим я поднесла собаку к клетке, кролик полюбопытствовал и подошел ближе.А собака громко начала лаять?
Вы уверенны что с кроликом всё будет в порядке?
 
ШустрикДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:59 | Сообщение # 4
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Шустрик
Город: Москва
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Quote (Kkrolik_Bonua)
Допустим я поднесла собаку к клетке, кролик полюбопытствовал и подошел ближе.А собака громко начала лаять?
Вы уверенны что с кроликом всё будет в порядке?


Я не верен, это же животное, каждый реагирует на звуки по своему. Вы спросили, как их познакомить,я вам даю совет) Раньше кролик никогда не слышал резких и громких звуков? С кошкой они не бесились никогда? Не играли?

Ничего наверняка сказать нельзя, но если он на кошку спокойно реагирует, почему реакция на щенка у него должна быть неадекватной, в крайнем случае убежит в дальний угол клетки. А щенка лучше посадить рядом с клеткой и отвлекать при этом, что бы он от кролика в слишком большой восторг не приходил)
 
Форум » Мой кролик » Содержание и уход » Кролик и собака??! (Возможно ли такое?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz