Понедельник, 06.05.2024, 11:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой кролик » Содержание и уход » АГРЕССИЯ!! (нужны советы.)
АГРЕССИЯ!!
jone4kaДата: Пятница, 02.10.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
Девочки, у Клепки пару дней уже странные приступы агрессии. Хочуха у него раньше так не проявлялась, .. хотя она у него вообще никак не проявлялась, разве что симпатией к свину.
а тут хотела померять костюм, он как начал фыркать. и потом часа полтора рыл, рвал простынь на диване. все кидал. хрюкал. психовал. и кусался, довольно больно, но не до крови. и пару дней назад тоже такое было.
так как думаете, это хочуха, или внимания не хватает, или обидели чем-то или может крыша едет wacko
раньше он был очень спокойным. только не любил что б на руки брали






 
jone4kaДата: Пятница, 02.10.2009, 21:54 | Сообщение # 2
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
и сейчас сидит и сверпо на меня смотрит из клетки. я его побаиваюсь wacko





 
НадеждаДата: Суббота, 03.10.2009, 05:30 | Сообщение # 3
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Надежда
Город: Иркутск
Сообщений: 6901
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Отзывчивое сердце Пасхальный зверёк
jone4ka, У нас тоже Чикса психовала когда первый раз костюм пытались одеть, сутки свирепствовала!



 
jone4kaДата: Суббота, 03.10.2009, 08:32 | Сообщение # 4
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
ну у него такое началось еще до костюма wacko и сегодня утром опять психовал когда я его гладила





 
irinaBДата: Суббота, 03.10.2009, 14:20 | Сообщение # 5
Старожил форума
Группа: Новичок
Имя: Ирина
Город: Пермь
Сообщений: 7072
Награды: 38
Репутация: 48
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик
jone4ka, У меня вчера Зай тоже психовал, я подумала, что это хочуха! Я с ним играла, между прутьями просовывала пальчик, а когда он принюхивался, убирала! И после нескольких такий моих действий Зай заметно разозлился....он стал топать ногами, пошел неприятный запах, стал носится по клетке и все сшибать.
Так что Женя, кроли умеют злится....да еще как! И тебе нужно просто понять, на что злится Клепик!

Добавлено (03.10.2009, 15:20)
---------------------------------------------
И еще...девочки, сейчас чистили Заю железы, я их еле нашла, хотя делала это уже не в первый раз, в одной все в порядке, а вот во второй было раздражение и грязь, там все покраснело! Все ему почистили, смазали кремом, после чего ребенок лег, вытянув ножки и лежал очень долго! Мне показалось, что ему стало легче, видимо его это беспокоило и он был раздражительным!
Женя, может Клепика тоже что-то беспокоит?





Сообщение отредактировал irinaB - Суббота, 03.10.2009, 14:23
 
jone4kaДата: Суббота, 03.10.2009, 18:12 | Сообщение # 6
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
Quote (irinaB)
Женя, может Клепика тоже что-то беспокоит?

не знаю. я никогда у него не чистила. вроде раз смортрела там все чисто. может я не туда заглядываю wacko






 
irinaBДата: Суббота, 03.10.2009, 18:18 | Сообщение # 7
Старожил форума
Группа: Новичок
Имя: Ирина
Город: Пермь
Сообщений: 7072
Награды: 38
Репутация: 48
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик
jone4ka, Скорей всего не туда...я тоже вначале залезла между яичком и ножкой, там есть углубление, но я поняла что это не то, потому как чистила ему, когда еще яичек не было! А железы находятся прямо у писюна, они спрятаны, фиг найдешь! И дырочки очень маленькие!


 
jone4kaДата: Суббота, 03.10.2009, 18:34 | Сообщение # 8
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
Quote (irinaB)
Скорей всего не туда...я тоже вначале залезла между яичком и ножкой, там есть углубление, но я поняла что это не то, потому как чистила ему, когда еще яичек не было! А железы находятся прямо у писюна, они спрятаны, фиг найдешь! И дырочки очень маленькие!

ок. буду завтра искать






 
irinaBДата: Суббота, 03.10.2009, 18:40 | Сообщение # 9
Старожил форума
Группа: Новичок
Имя: Ирина
Город: Пермь
Сообщений: 7072
Награды: 38
Репутация: 48
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик
jone4ka, Удачи! biggrin


 
VladaДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:11 | Сообщение # 10
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Vlada
Город: Москва
Сообщений: 136
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Кролик в норке
моя старшая во время хочу на всех бросается, даже на собак, но я это святое на меня нельзя, они у меня знают кто в доме хозяин. Поначалу пыталась кусаться, когда чешешь между передними лапами уложив на спину, пару раз укусила за колючую щетку вовремя мною подставленную и поняла что бесполезно со мной не спраиться. но во время хочухи злая становится и нервная. Младшей около 6 месяцев, пока мальчика не требует, ласковая до безобразия:) Хотя у меня оби крольчихи целовальные, обе целуются, лижут в лицо.
Я думаю либо действительно что-то беспокоит, но скорее всего хочуха так проявляется



Со мной на ТЫ!
 
serrgey78Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:47 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Имя:
Город:





jone4ka, я вот не пойму...А нафига мерить кролику костюм?Обусловлено необходимостью?Мне бы тоже не понравилось,если бы мне,к примеру,одели ведро на голову.А потом бы удивлялись-за что же я дал в глаз?)))

Сообщение отредактировал serrgey78 - Вторник, 20.10.2009, 17:48
 
СашкаДата: Вторник, 20.10.2009, 19:32 | Сообщение # 12
Кролик-наставник
Группа: Модераторы
Имя: Sasha Kolcova
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Сообщений: 4641
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: Кролик в норке
Золотой объектив Самый модный кролик Борец за справедливость Валентинка Как я провел лето Кролик - символ года
serrgey78, так конкурс же был! С костюмами)))) Посмотри в разделе конкурсы, там ржачные фотки)))

НАША СТРАНИЧКА)))

 
freimДата: Вторник, 20.10.2009, 19:44 | Сообщение # 13
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Виктория
Город: Москва
Сообщений: 2547
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце
serrgey78, конструктивный мужской подход) я к своей с костюмами даж не подумала лезть - мне мои пальцы/щеки/ноги/руки еще пригодяцца! smile smile smile

Зайке навсегда останется 10 лет 10 месяцев и 28 дней
Ты навсегда в моем сердце, мой неугомонный крольчишка
 
serrgey78Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:48 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Имя:
Город:





Да я видел..Действительно,фотки интересные и красивые.По себе сужу..Если б я Лапа так одевал,а ему это не понравилось,я б не стал продолжать)))Не нервируйте своих друзей и не получите негатива в ответ.
 
Форум » Мой кролик » Содержание и уход » АГРЕССИЯ!! (нужны советы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz