Пятница, 26.04.2024, 20:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » От сердца к сердцу! » Срочно нужна помощь » Помогите!Кролик и астма.Как быть? (У жены астма,а в доме кролик)
Помогите!Кролик и астма.Как быть?
АндрюхаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:59 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Андрей
Город: Москва
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Кролик в норке
Всем привет!Всё хорошо!Зайка с нами! smile
 
ЮлёкДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:55 | Сообщение # 32
Мудрый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Юлия
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3442
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Quote (Андрюха)
Всем привет!Всё хорошо!Зайка с нами!

поздравляю!!!!!Всего вам хорошего,удачи,будьте счастливы!!! wink


 
АндрюхаДата: Вторник, 13.04.2010, 15:17 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Андрей
Город: Москва
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Кролик в норке
Моему Кузе скоро 2 года.Может у кого есть для него подружка?Лучше в Москве.Он у меня рыженький со стоячими ушками(красивые крольчата будут).Заранее спасибо.
 
ResnichkaДата: Вторник, 13.04.2010, 15:28 | Сообщение # 34
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Андрюха, вам лучше разместь объявление в разделе "Романтические встречи ушастых"

И не забудте фото Кузи разместить wink
Андрюха, как у вас обстоят дела с астмой? все здоровы?


 
АндрюхаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:01 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Андрей
Город: Москва
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Кролик в норке
Жена сдала анализ на аллергены на книжную пыль и Тимофеевку луговую-5.4,а на эпителии кролика 0!Так что убираем,пылесосим и вроде бы всё нормально!Большое спасибо.Хочу своего крола женить-пока никого не нашел!ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!!!АУ!!!
 
ResnichkaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:06 | Сообщение # 36
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Андрюха, рады за вас)))

Quote (Андрюха)
.Хочу своего крола женить-пока никого не нашел!

разместите объявление о поиске невесты в разделе "Романтические встречи ушастых". Укажите возрост, пол и разместите фото кролика.


 
АндрюхаДата: Среда, 17.11.2010, 22:15 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Андрей
Город: Москва
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Кролик в норке
Всем привет!У жены была астма-кашляла всю ночь.Мы съездили на юг-в Сочи(в прошлом году тоже были-толку фиг).Ездили на две недели-лечиться не было времени(только массаж и отдых).Приехали 7-го октября и астмы уже полтора месяца как нет.Вообще.Оказалась мама отвезла на дачу матрас с кровати жены (не старый всего 2,5года назад купил).Ура!Отстоял своего зайца!Ребята проверяйте тщательнее всё,что вокруг-астма может быть на,что угодно!Кругом одна синтетика,ДСП и прочая химия!!!!Не бросайте питомцев.Прежде чем завести крохотный комочек-сдайте анализы на аллергены!Всем приветище!!! biggrin

Добавлено (17.11.2010, 23:15)
---------------------------------------------
В "романтические встречми Ушастых"обращался- толку 0.Одна мадам-Ритуля настоятельно порекомендовала кастрировать.НИКОГДА!На фига такие люди заводят животных?Если её советам следовать,то рубрику надо закрывать или переименовывать в "Романтические встречи кастратов".Видел я много стерилизованных животных-все "не от бога сего".Жалко.У меня самого трагедия-мы с женой поздно встретились и совместных детей нет(у неё правда дочь оьпервого брака).Вот и завели зайца.Так,что кастрировать не дам в принципе.Я уж лучше крольчат помогу пристроить.Думаю,что любой зоомагазин "с руками оторвет"за бесплатно.На ушастиков весной-летом большой спрос.Вот.

 
ИрисДата: Среда, 17.11.2010, 22:49 | Сообщение # 38
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Андрюха, какая интересная у вас история, пора бы вам уже и темку завести о своем любимце wink показывали бы нам иногда своего ушастика)))))


со мной на "ТЫ"
 
VestaДата: Четверг, 18.11.2010, 03:24 | Сообщение # 39
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Полина
Город: Хакасия
Сообщений: 2664
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Кролик в норке
Весельчак форума Отзывчивое сердце
Quote (Андрюха)
Думаю,что любой зоомагазин "с руками оторвет"за бесплатно

Вот только куда он их денет, этот зоомагазин... Чистоплотных в этом плане мало.
Сдавать в зоомаг и на рынок - это почти всегда сдавать животных на смерть.
Беретесь разводить - извольте пристроить сами, а не спихивать на кого-то.
 
НадеждаДата: Четверг, 18.11.2010, 07:49 | Сообщение # 40
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Надежда
Город: Иркутск
Сообщений: 6901
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Отзывчивое сердце Пасхальный зверёк
Quote (Ирис)
какая интересная у вас история, пора бы вам уже и темку завести о своем любимце показывали бы нам иногда своего ушастика

Действительно! biggrin Столько уже написано, а зайца так и не увидели! wink
Quote (Андрюха)
Так,что кастрировать не дам в принципе.Я уж лучше крольчат помогу пристроить

Мой муж так же ревностно относится к кастрации! Думаю он порадуется, узнав, что у него есть единомышленники! happy




 
РитуляДата: Четверг, 18.11.2010, 11:22 | Сообщение # 41
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Андрюха)
Одна мадам-Ритуля настоятельно порекомендовала кастрировать.НИКОГДА!На фига такие люди заводят животных?Если её советам следовать,то рубрику надо закрывать или переименовывать в "Романтические встречи кастратов"

Андрюша хочу сказать вам, что я во первых не одна вам это советовала, не надо поклёпа.
Рада очень за вашу жену, что астма не беспокоит. я сама летом очень мучаюсь аллергией и знаю как это ужасно. И вечно завожу самых аллергических животных biggrin
Желаю вам удачи в Романтических встречах biggrin

Добавлено (18.11.2010, 12:22)
---------------------------------------------
Да и зашла в обе ваши темы, ни в одной я вам и слово не сказала. tongue tongue



 
RenneДата: Четверг, 18.11.2010, 23:14 | Сообщение # 42
Почётный кролик
Группа: Друзья
Имя: Антонина
Город: Москва
Сообщений: 992
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Кролик в норке
У нас был недавно педиатр наш любимый, детей смотрел. Узнал, что у нас кроли. Сказал, что кролики - практически гипоаллергенные животные. Вот так-то. biggrin

Сколько кролика ни корми, он всё равно на обои смотрит.
 
evdolyaДата: Пятница, 19.11.2010, 07:09 | Сообщение # 43
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
Quote (Vesta)
Беретесь разводить - извольте пристроить сами, а не спихивать на кого-то.

согласна


Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
LISKAДата: Четверг, 16.12.2010, 12:45 | Сообщение # 44
Крольчонок
Группа: Пользователи
Имя: Оксана
Город: Киев
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Кролик в норке
У моего мужа тоже астма началась. Боремся, причём успешно. Нашли хорошего врача.

Добавлено (16.12.2010, 13:45)
---------------------------------------------
Муж сдавал аллергопробы (все). На кроля аллергию показало. Хоть и небольшую. Всё это излечимо. Хоть и долго (прививками). Хоть и дороговато. Но чего не сделаешь ради этих пушистых комочков и мира в семье?






Сообщение отредактировал LISKA - Четверг, 16.12.2010, 12:53
 
АндрюхаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:00 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Андрей
Город: Москва
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Кролик в норке
Вот и всё рябята.Умер мой любимый зайка в понедельник.Отвез я его в мае на дачу и больше не видел.Душа тосковала и рвалась,а последнюю неделю аж снился.Сегодня жена сказала позвони сестре на дачу....позвонил.Весь день ходил убитый. Мне не удалось с женой завести совместного ребёнка.Сейчас у неё уже климакс. Кто то скажет 40 летний мужик тронулся умом.А я просто сроднился с этим маленьким комочком.Когда мы его купили он был с половину моей ладони.... .Я даже с женой предпочёл жить врозь что б не отдавать чужим людям.Благо она живёт близко.Сестра сказзала умер ночью тихо и не болел.Странно наверное я похоронил почти половину всех друзей,всю пожилую родню и отработал 4,5 года на Троекуровском кладбище так переживаю.За 6 лет и 4 месяца я прикипел к Кузе.Только на этом сайте надеюсь меня и поймут.Спасибо за понимание.
 
MimziДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:19 | Сообщение # 46
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
sad очень Вам сочувствую! Сама очень боюсь за своего крола стоит ему хоть чуть-чуть пригрустнуть. Хорошо что ушел тихо, не мучился. Держитесь!


Страничка Тяпы
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:47 | Сообщение # 47
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Соболезную Вам! От всего сердца! Я сама так же трушусь за своих "деток" и вот на даче с ними пока жила, был случай - едва не потеряла одного из них, вот когда я прочувствовала всю глубину своего чувства к моим кроличкам. И они всегда будут со мной, под моим присмотром, не доверю их никому, кроме мужа (он единственный, кто знает все нюансы их поведения и ухода за ними). А Вам желаю чтобы боль утраты поскорей утихла и остались лишь светлые воспоминания о пушистике, подарившем свою любовь вам с женой. Думаю, ему было очень уютно жить с таким заботливым и любящим хозяином. теперь он на Радуге, там много других замечательных зайков, которые здесь жили и ушли от нас, любимые и незабываемые.



Машулькины марципанчики
 
Форум » От сердца к сердцу! » Срочно нужна помощь » Помогите!Кролик и астма.Как быть? (У жены астма,а в доме кролик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz