Среда, 15.05.2024, 09:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Моя золотая мечта!!!!
Моя золотая мечта!!!!
ResnichkaДата: Вторник, 01.06.2010, 08:07 | Сообщение # 541
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Ирис)
Девочки, что посоветуете, мы глистогонились в середине апреля, нужно ли повторно проводить курс??? я Златке с улицы не даю траву, если и приношу одуваны, то я их так кипятком ошпариваю, что из них потом сушеные листочки получаются да и глистогонят раз в 3 месяца, у нас срок еще не прошел.... вот думаю....

у нас так же с Джуком получилось. Глистоганила его 23 февраля. А потом перед прививкой в конце апреля и прививала его 9 мая.
Но думаю,вам сначала насморк нужно вылечить, тем более антибиотик колят (если не ошибаюсь), а потом уже глистоганится


 
ИрисДата: Вторник, 01.06.2010, 13:54 | Сообщение # 542
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Девочки, в цекатрофах может быть шерсть???? Что-то меня беспокоят Златкины горохи, после посещения ветки она долго не горошила, я конечно понимаю - стресс и все такое, а сегодня вот обнаружила в цекатрофах шерсть.... и горошила она маловато.... дала ей чернослив...


со мной на "ТЫ"
 
evdolyaДата: Вторник, 01.06.2010, 14:09 | Сообщение # 543
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
Quote (Ирис)
Девочки, в цекатрофах может быть шерсть????

я не знаю
у Левки когда была закупорка шерсть, он вообще не цекотрофил
может шерсть от линьки просто валялась и прилипла...


Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
ИрисДата: Среда, 02.06.2010, 08:29 | Сообщение # 544
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Quote (evdolya)
может шерсть от линьки просто валялась и прилипла...

да нет... прям в самих какшках была... но ничего, мы уже погорошили, завтра на прием к врачу, посмотрим, что скажут.

Добавлено (02.06.2010, 09:29)
---------------------------------------------
Дала сегодня Злате попробовать клубничку, помню, где-то обсуждалось можно или нельзя, но толком так никто и не сказал, что нельзя.... Златка так аккуратненько понюхала, лизнула, а потом, как хватанула, такой кусок оторвала и за сле. сразу потянулась happy она пару раз куснула и больше я не дала, пошла отрезала ей яблочка, пусть хрумает, то что наверняка можно.



со мной на "ТЫ"
 
ResnichkaДата: Среда, 02.06.2010, 08:34 | Сообщение # 545
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Ирис)
Дала сегодня Злате попробовать клубничку, помню, где-то обсуждалось можно или нельзя, но толком так никто и не сказал, что нельзя.... Златка так аккуратненько понюхала, лизнула, а потом, как хватанула, такой кусок оторвала и за сле. сразу потянулась она пару раз куснула и больше я не дала, пошла отрезала ей яблочка, пусть хрумает, то что наверняка можно.

happy Такая смешная!))) распробовала))) теперь прячь клубнику, саранча все съест)))


 
ИрисДата: Среда, 02.06.2010, 12:08 | Сообщение # 546
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Были у ветеринара, насморк уменьшился, но не прошел, укололи еще раз то же самое и через день опять колоть, я взяла домой лекарства, чтоб лишний раз не таскать масявочку, знала бы, что нужно будет 3 раза колоть, сразу бы взяла в первый день все припараты... Через неделю сказали на осмотр и если все хорошо будет, то будем прививаться, про глистогонку сказала, что можно и так, если нужно будет, то через неделю после прививки сделаем.

Добавлено (02.06.2010, 13:08)
---------------------------------------------
еще купила кошачью пасту для выведения шерсти
Паста MALT-SOFT-EXTRA с ТГОС благодаря улучшенной рецептуре; еще большему содержанию балластных веществ и входящим в ее состав натуральному ароматному солоду; специальному золотистому растительному маслу и деривату молочного сахара с повышенным содержанием ТГОС избавляет Вашу кошку от проблем связанных с отрыгиванием образующихся в ее желудке комков шерсти. Повышенное содержание балластных веществ в пасте способствует естественному выводу проглоченных Вашей кошкой волос и не переваренных остатков пищи; а также способствует улучшению пищеварения. ТГОС (ТрансГалактоОлигоСахарид) - производные деривата молочного сахара. Исходным субстратом для выработки ТГОС является молоко. Прекрасному самочувствию Вашей кошки способствует также полезная для здоровья кишечная флора. Благодаря постоянному приему пасты; пища лучше усваивается. Применение: 4 - 5 см пасты ежедневно. Пасту можно давать в чистом виде непосредственно из тюбика или перемешав ее с кормом. Рекомендуется давать пасту до еды. При необходимости рекомендуется комбинация со специальными диетическими подкормками (продуктами). При необходимости порция может быть удвоена. Процентное содержание: Протеин - 3; 0% Жиры - 39; 0% Растительные волокна - 1; 0% Зольные вещества - 1; 9% Влажность - 9; 8% Состав: Солодовый экстракт (43;0%); масла и жиры; растительные волокна (6;0%); дериват молочного сахара с ТГОС (1.0%).
Что скажете????



со мной на "ТЫ"
 
evdolyaДата: Среда, 02.06.2010, 12:55 | Сообщение # 547
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
Quote (Ирис)
MALT-SOFT

я такую покупала и купила опять... но безо всяких вкусов


Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
ИрисДата: Среда, 02.06.2010, 20:02 | Сообщение # 548
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Quote (evdolya)
я такую покупала и купила опять... но безо всяких вкусов

а у нас и с курицей пошла, за обе щеки топчет, прям трястись начала happy



со мной на "ТЫ"
 
ResnichkaДата: Среда, 02.06.2010, 20:44 | Сообщение # 549
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Ирис)
Паста MALT-SOFT

я тоже такую покупала. Джук не сразу, но съедает её

Quote (Ирис)
а у нас и с курицей пошла

Ириш, лучше не покупай со всякими вкусами, фиг знает что это за вкусовые добавки. Хотя сама паста это и есть химический коктейль))) но именно такую пасту советуют ветеринары для кролей.


 
MorraДата: Среда, 02.06.2010, 22:53 | Сообщение # 550
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Татьяна
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7607
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Огонь форума За выдающийся слог Технический прогресс
Quote (Ирис)
врач говорит, на гладкой пеленке лапы запариваются

пеленка ж не гладкая... или ты имеешь в виду, что полотенце более ворсистое? мне кажется на полотенчике наоборот лапки сотрутся быстрее...
Quote (Ирис)
Девочки, что посоветуете, мы глистогонились в середине апреля, нужно ли повторно проводить курс??? я Златке с улицы не даю траву, если и приношу одуваны, то я их так кипятком ошпариваю, что из них потом сушеные листочки получаются happy да и глистогонят раз в 3 месяца, у нас срок еще не прошел.... вот думаю....

я считаю, что не стоит травить организм (а глистогонкой ты отравляешь его, так или иначе). если симптомов глистов нет - не надо.
Quote (Ирис)
Дала сегодня Злате попробовать клубничку, помню, где-то обсуждалось можно или нельзя

Бусяка ест клубничку. проблем не было ))
Quote (Ирис)
Что скажете????

у нас на ура идет. проблем с горохами давно не было (ттт) даю каждый день по пол-сантиметра где-то. если линька - по сантиметру.




 
ИрисДата: Пятница, 04.06.2010, 08:48 | Сообщение # 551
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Quote (Resnichka)
Ириш, лучше не покупай со всякими вкусами, фиг знает что это за вкусовые добавки.

у нас другой нет sad пок эта будет, а вот если, когда, может быть доберусь до Москвы, то затарюсь той пастой, что ты, Рита, мне высылала.
Quote (Resnichka)
пеленка ж не гладкая... или ты имеешь в виду, что полотенце более ворсистое? мне кажется на полотенчике наоборот лапки сотрутся быстрее...

пеленка не совсем гладкая biggrin мы купили полотенце махровое с рисунком выпуклым, посмотрим, что будет....
Quote (Morra)
(а глистогонкой ты отравляешь его, так или иначе

мы Пирантелом глистогонимся, он не травит, а обездвиживает.... вобщем не буду я глистогонить, будем так делать прививку.
Quote (Morra)
даю каждый день по пол-сантиметра где-то. если линька - по сантиметру.

там для коше написано по 1см на 500гр веса, 1см в линьку не маловато??

Добавлено (04.06.2010, 09:48)
---------------------------------------------
Сегодня делали, надеюсь, последний укол антибиотика.... Я не понимаю, как Злата так спокойно сидела в ветке???? Я к ней только со шприцем подошла, она тут же начала скулить, в холку с таким трудом сделала укол витаминов, она голову вжала, съежилась, оттянуть кожу вообще нереально было, дергалась все время, вобщем витамины уколола со 2 раза, а антибиотик, который в мышцу колоть нужно.... это капец, вырывалась с такой силой sad когда я уже попала и вводить начала лекарство, под самый конец процедура, Злата так ломанулась, что я думала игла в ней останется.... или я за год забыла, как уколы делать, или Злата такая привереда, больше сама делать уколы не буду, нафиг!!



со мной на "ТЫ"
 
ResnichkaДата: Пятница, 04.06.2010, 09:01 | Сообщение # 552
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Ирис)
у нас другой нет пок эта будет, а вот если, когда, может быть доберусь до Москвы, то затарюсь той пастой, что ты, Рита, мне высылала.

у тебя сейчас вот такая паста?только с каким-то вкусом?

Я такую обычную даю Джуку и её ветеринар порекомендовала.
А ту пасту для грызунов Злата хорошо хрумкала?

Quote (Ирис)
мы купили полотенце махровое с рисунком выпуклым, посмотрим, что будет....

главнео, что бы Злата его не ела))

Quote (Morra)
мне кажется на полотенчике наоборот лапки сотрутся быстрее...

я Джуку уже очень давно стелю полотенца. У него как у всех рексом мозоль на пятках, но вот всяких красных или кровавых стерностей нет

Quote (Ирис)
Сегодня делали, надеюсь, последний укол антибиотика.... Я не понимаю, как Злата так спокойно сидела в ветке???? Я к ней только со шприцем подошла, она тут же начала скулить, в холку с таким трудом сделала укол витаминов, она голову вжала, съежилась, оттянуть кожу вообще нереально было, дергалась все время, вобщем витамины уколола со 2 раза, а антибиотик, который в мышцу колоть нужно.... это капец, вырывалась с такой силой когда я уже попала и вводить начала лекарство, под самый конец процедура, Злата так ломанулась, что я думала игла в ней останется.... или я за год забыла, как уколы делать, или Злата такая привереда, больше сама делать уколы не буду, нафиг!!

это Злата у тебя так реагирует. Джук уже за последние 3 недели столько уколов пережил. Вообще онс хоть и пугается, когда его несу на комод для уколов, но всегда сидит спокойно, как танк)))


 
ИрисДата: Пятница, 04.06.2010, 09:19 | Сообщение # 553
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Quote (Resnichka)
у тебя сейчас вот такая паста?только с каким-то вкусом?

у меня почти такая Мальт-Софт-Экстра с куриным вкусом, так в аптеке сказали, там на пачке на всяких языках написано, кроме русского и украинского, но мне этот запах курицу совсем не напоминает happy
Quote (Resnichka)
А ту пасту для грызунов Злата хорошо хрумкала?

Да, та ей очень нравилась biggrin
Quote (Resnichka)
главнео, что бы Злата его не ела))

нет, она не ест, копает иногда, но так нормально, привыкла уже за денек. может жарковато ей на нем, но ничего.
Quote (Resnichka)
Джук уже за последние 3 недели столько уколов пережил. Вообще онс хоть и пугается, когда его несу на комод для уколов, но всегда сидит спокойно, как танк)))

какой послушный мальчик smile
А еще у нас все горохи шерстью склеены и мелкие такие sad их не мало, но я переживаю... радует конечно, что шерсть выходит, но стремновасто как-то... пасту даю уже 2 дня



со мной на "ТЫ"
 
evdolyaДата: Пятница, 04.06.2010, 09:20 | Сообщение # 554
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
Quote (Ирис)
Я не понимаю, как Злата так спокойно сидела в ветке

а я понимаю, там была незнакомая обстановка и незнакомая тетя (или дядя)


Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
ResnichkaДата: Пятница, 04.06.2010, 09:21 | Сообщение # 555
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Ирис)
нет, она не ест, копает иногда, но так нормально, привыкла уже за денек. может жарковато ей на нем, но ничего.

кстати, может и жарко, Джу когда ему жарко может в углу клетки скренбсти полотенце и лег на голый пластик

Quote (Ирис)
А еще у нас все горохи шерстью склеены и мелкие такие их не мало, но я переживаю... радует конечно, что шерсть выходит, но стремновасто как-то... пасту даю уже 2 дня

не паникую пока. Псту даешь и давай каждый день не менее 1,5 см., а может и больше. И побольше водички пусть пьет или выпаивай из шприца, если конечно Злата согласится на такое "насилие". biggrin


 
ИрисДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:46 | Сообщение # 556
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Quote (evdolya)
а я понимаю, там была незнакомая обстановка и незнакомая тетя (или дядя)

вот все они такие эти ушастые, дома можно и козни построить happy
Quote (Resnichka)
И побольше водички пусть пьет или выпаивай из шприца, если конечно Злата согласится на такое "насилие".

да она и пьет и ест сама, не хочу её лишний раз мучить, она и так шарахается от меня ужо

Добавлено (07.06.2010, 17:46)
---------------------------------------------
Сегодня были в ветке... опять... насморк не пршел, она конечно не сопит уже, но сопли текут, нам укололи Энроксил и Максидин, завтра опять на прием.... С горохами все нормально, паста видимо подействовала, я в ветке сказала, что проблемы были с горохами, так мне хотели дать Байкал, но я что-то помню при обсуждениях использования для кроликов многие были не в восторге, так что я отказалась.



со мной на "ТЫ"
 
ResnichkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:48 | Сообщение # 557
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Ирис, а что за Бойкал такой?

Ириш, а насморк простудный, продуло её или это вирусняк где-то схватила?


 
ИрисДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:50 | Сообщение # 558
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Quote (Resnichka)
а что за Бойкал такой?

пробиотик вроде как
Quote (Resnichka)
Ириш, а насморк простудный, продуло её или это вирусняк где-то схватила?

вот не знаю, у нас сопли на анализ не брали...



со мной на "ТЫ"
 
ResnichkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:54 | Сообщение # 559
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Ирис)
пробиотик вроде как

ааа..теперь понятно, а думала, что лекарство какое-то

Quote (Ирис)
вот не знаю, у нас сопли на анализ не брали...

а что врач говорит? когда насморк пройдет?


 
space23Дата: Вторник, 08.06.2010, 07:47 | Сообщение # 560
Старожил форума
Группа: Пользователи
Имя: Галина
Город: Москва
Сообщений: 7263
Награды: 23
Репутация: 35
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Ирис, Скорейшего выздоровления Златочке...моя хорошая...что ж так все навалилось на нее sad


Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
ИрисДата: Вторник, 08.06.2010, 15:28 | Сообщение # 561
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Quote (Resnichka)
Скорейшего выздоровления Златочке...моя хорошая...что ж так все навалилось на нее

Спасибо, Галь!!!
Quote (Resnichka)
а что врач говорит? когда насморк пройдет?

Поехали мы ветку, посмотрела нас врач, посоветовалась еще с одним врачом и они пришли к выводу, что насморк у Златы не простудный, а аллергический, колоть антибиотики нет смысла, нужно искать причину аллергии, а я вот думаю, единственное, на что она может быть у Златы - это я happy наполнителем мы не пользуемся, сено, если я вижу, что пыльное, то даже не пробую класть, иду и покупаю чистое.... вобщем ума не приложу, на что может быть.... Назначили нам поколоть еще 4 дня Максидин, а потом еще через два, приходить на прививку.



со мной на "ТЫ"
 
ResnichkaДата: Вторник, 08.06.2010, 15:34 | Сообщение # 562
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Ирис)
Назначили нам поколоть еще 4 дня Максидин

а что это такое?

Ириш, аллергия может быть на корм или на пыль из сена или на травы в сене


 
ИрисДата: Вторник, 08.06.2010, 16:08 | Сообщение # 563
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Препарат Максидин обладает выраженным иммуномодулирующей, интерферониндуцирующей и противовирусной активностью; стимулирует естественную резистентность организма, повышает активность макрофагов, является детоксикантом.


со мной на "ТЫ"
 
ResnichkaДата: Вторник, 08.06.2010, 16:12 | Сообщение # 564
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Ирис)
Препарат Максидин обладает выраженным иммуномодулирующей, интерферониндуцирующей и противовирусной активностью; стимулирует естественную резистентность организма, повышает активность макрофагов, является детоксикантом.

ага, теперь понятненько. А от аллергии ничего не дали?


 
ИрисДата: Среда, 09.06.2010, 06:42 | Сообщение # 565
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Quote (Resnichka)
А от аллергии ничего не дали?

нет, от аллерги - ничего, посмотрим, как после максидина будет, но прививку будем делать в любом случае.

Добавлено (09.06.2010, 07:42)
---------------------------------------------
Наши будни!!!
кушаем

пьем

кикием

И немножко красоты)))))





со мной на "ТЫ"
 
jone4kaДата: Среда, 09.06.2010, 06:47 | Сообщение # 566
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
Златка такой крошечкой выглядит)





 
ИрисДата: Среда, 09.06.2010, 06:53 | Сообщение # 567
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Quote (jone4ka)
Златка такой крошечкой выглядит)

когда умывается, она маленькая такая, шарик проста, а как сосиской вытянется, так совсем не скажешь, что маленькая happy



со мной на "ТЫ"
 
evdolyaДата: Среда, 09.06.2010, 07:10 | Сообщение # 568
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
Ирис, Ир, такая она кучерявая у тебя, а она такой теперь и останется или перелиняет и гладкой будет?!

на второй фотке с конца интересный ракурс, голова больше тела получилась, прям лапки такие маленькие и тоненькие


Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
ДанечкаДата: Среда, 09.06.2010, 07:11 | Сообщение # 569
Мудрый кролик
Группа: Друзья
Имя: Даша
Город: Тихвин
Сообщений: 3153
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Кролик в норке
Злавточка такая манюнечка!!!!)))) просто кажется совсем еще ребетенком!!!! но красавица!!!!!!!!))))))


Басенька,зайка,ты навсегда в моем сердце....
 
ИрисДата: Среда, 09.06.2010, 07:36 | Сообщение # 570
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Quote (Ирис)
она такой теперь и останется или перелиняет и гладкой будет?!

не знаю, Оль, может и останется.... так даже интереснее будет happy
Quote (Данечка)
Злавточка такая манюнечка!!!!)))) просто кажется совсем еще ребетенком!!!!

мы уже совсем взросляк, нам сегодня 9 месяцев smile smile smile



со мной на "ТЫ"
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Моя золотая мечта!!!!
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz