Вторник, 21.05.2024, 20:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Ноев ковчег (Каждой животинке по второй половинке)))
Ноев ковчег
БрунгильдаДата: Четверг, 23.08.2012, 11:54 | Сообщение # 2401
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Ритуля)
порода такая. Их походу надо так безумно любить чтоб не видеть все минусы этой породы. но у меня это не получается так как я убираюсь за ним вечно. Шерсти с него круглогодично мешками сыпит и всяких казявок по дому ужас. Весь пол в пятнах от него. И храп его. Короче один ходячий минус. Но я не говорю что я его не люблю, просто с ним очень тяжело

А-а-а...ну, я могу только посочувствовать. Потому что, не хотела никого обижать, многие ведь любят и заводят собачек этой породы, меня всегда останавливало от мысли завести мопса их жуткая слюнявость ( у меня была догиня, и то у нее были слюни, хоть и не в таком количестве, но она меня от любви всегда слюнявила, мне при всей моей любви к Джимми подташнивало). Ну просто не могу, выворачивает когда на улице у чьей-нибудь собаки с губ стекает, я не могу пересилить это в себе. Так я люблю собак и всех пород, но держать у себя бульдогов, мопсов и любых, у кого такая "особенность", не смогла бы. Мне под силу таких как Мишка или овчарок и им подобных. Прикинь, вот какашки размазанные вперемешку с линялой шерстью кроличьи я могу убирать, не кривясь, а вот слюни собак - умираю.

Добавлено (23.08.2012, 12:54)
---------------------------------------------
Хотя, глядя на Веничкины фотки, в жизни бы не сказала, что он него может быть какой-то дискомфорт, такой он весь плюшевый и мягусенький, и глазены эти его как бездонные колодцы, умоляющие. biggrin




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Четверг, 23.08.2012, 12:34 | Сообщение # 2402
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Брунгильда)
жуткая слюнявость

нету у них ни какой слюнявости. Они только когда нервничают из носа брызжут сопилями. А так только козявки из глаз, тянучки противные и то когда я вытаскиваю он их слизывает. И с писюна (просите) у него выделения бывают, он просто не достаёт до него и соответственно на полу лепёшки оставляет. да в принципе везде их оставляет.
Quote (Брунгильда)
но держать у себя бульдогов, мопсов и любых, у кого такая "особенность"

у мопсов нет такого)))))
Quote (Брунгильда)
Прикинь, вот какашки размазанные вперемешку с линялой шерстью кроличьи

ну я вот тоже при том что держу двух собак но не переношу запах псины, аж тошнит. Но от них мне норм.
Quote (Брунгильда)
глазены эти его как бездонные колодцы, умоляющие.

а как раз глазёны то его самое геморройное место. Он уже их повреждал кучу раз. по началу я переживала а теперь как обыденное. ну что поделать раз дурак. Идёт не видя доски а там гвоздь торчит так он прямиком в глаз. Слышу только Вай и бежит с прикрытым глазом. и вообще слышала если уж заводить мопсов то уж лучше девок, они умнее. У нас пример во дворе ходит, а парни все дурные. За то Олег любит с ним спать, он так усыпляет своим пыхтением))))))





Сообщение отредактировал Ритуля - Четверг, 23.08.2012, 12:35
 
ResnichkaДата: Пятница, 24.08.2012, 21:02 | Сообщение # 2403
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Ритуля)
Хочу похвастаться, мы заказали у Алёночки нашей её рукоделие (серёжки, бреслетик и подвесочки) какая же красота. Ксюха приедет обалдеет. это гвоздики, они такие забавные

прикольно! Такие забавные! Из чего они сделаны?

Ритуля, Рада, что Мишутка поправился))) иначе и быть не могло))

Добавлено (24.08.2012, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (Ритуля)
У меня не очень хорошие новости. остались мы вообще без свиноток. Шурик дал дёру на даче и так не вернулся.

ужас..безумно жаль! Надеюсь он к кому то в дом забежал и его приютили. К нам так попугай в окно залетел и прожил у нас лет 7.
Ксюшу жаль, конечно будет переживать.


 
БрунгильдаДата: Среда, 29.08.2012, 08:50 | Сообщение # 2404
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
flower
Quote (Ритуля)
у мопсов нет такого)))))

Quote (Ритуля)
нету у них ни какой слюнявости. Они только когда нервничают из носа брызжут сопилями. А так только козявки из глаз, тянучки противные и то когда я вытаскиваю он их слизывает. И с писюна (просите) у него выделения бывают, он просто не достаёт до него и соответственно на полу лепёшки оставляет. да в принципе везде их оставляет.

ПРости, вот таких подробностей не знала. У нас-то поблизости мопсиков вообще нету, только бульдоги французские и бассет один грустный до "не могу" ходят. Тогда конечно, я не права, забираю свои слова назад, прости , Венечка!

Добавлено (29.08.2012, 09:50)
---------------------------------------------

Quote (Ритуля)
а как раз глазёны то его самое геморройное место. Он уже их повреждал кучу раз. по началу я переживала а теперь как обыденное. ну что поделать раз дурак. Идёт не видя доски а там гвоздь торчит так он прямиком в глаз

Боже, бедняга! Как к этому привыкнуть-то...ужас, надо ж такое...за ним только глаз да глаз и нужен, выходит.




Машулькины марципанчики
 
LucyДата: Среда, 05.09.2012, 11:07 | Сообщение # 2405
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Ритуля, как ваше 1 сентября прошло? Ксюшенька наверное тоже в школу не стремилась?

Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
РитуляДата: Четверг, 06.09.2012, 07:42 | Сообщение # 2406
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Lucy)
как ваше 1 сентября прошло? Ксюшенька наверное тоже в школу не стремилась?

приветик всем, давненько не появлялась (лежала в больничке sad )
1 сентября прошло хорошо, сейчас покажу свою красотку






учится не хочет, а вот с друзьями очень хочет видится. А как у вас всё прошло? Вы уже в какой класс пошли?



 
LucyДата: Четверг, 06.09.2012, 08:34 | Сообщение # 2407
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Ксюшенька обворожительна
Среди всех девчонок самая красивая )))
Quote (Ритуля)
лежала в больничке

что случилось?
Quote (Ритуля)
А как у вас всё прошло? Вы уже в какой класс пошли?

мы в 4-тый. А вы в шестой, если не ошибаюсь?
Quote (Ритуля)
учится не хочет, а вот с друзьями очень хочет видится.

аналогично biggrin


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
РитуляДата: Четверг, 06.09.2012, 08:57 | Сообщение # 2408
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Lucy)
Среди всех девчонок самая красивая )))

ну так мамка как старалась её одеть и накрасить.Реакция у подруг была шоковая happy Правда ещё столько всего надо прикупить.

Quote (Lucy)
что случилось?

да я в тот понедельник вечером наелась арбузика. И всю ночь рвало и п... и ещё температура поднялась. Пришлось скорую вызывать, ну меня и забрали в инфекцию. Ужасное место, я там пролежала в шоковом состоянии. Рядом лежала бабушка у неё сальмонелла была, а врачи ни чего ей не говорят. Мы чисто случайно всё узнали, так они её так залечили что та в кому впала. С начало она нам всю палату засрала в прямом смысле sad sad . И сама больничка жуткая. Я скину фоточки сами посмотрите какой дикий ужас. В пятничу меня отпустили на выходные домой, я приехала и проревелась ,видать отходняк от всего был. Ну во вторник меня выписали, ни чего страшного не нашли. Но желудок пока слабый. Нас держали в палате не выпускали и ни кого не впускали. Даже еду как тюремщикам через окошко давали.
Такое окно у нас было в палате, оно не закрывалось и мы там дико мёрзли.

такой потолок был над моею головою, всё время боялась что свалится кусок, и паутина там болталась((

вид в коридоре, успели заснять когда к медсестре ходили. И там всё такое жуткое.

модные полы



 
LucyДата: Четверг, 06.09.2012, 09:35 | Сообщение # 2409
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Бедняжка, как же ты намучилась в этом ужасном месте.
Фото мне напомнили американский ужастик про больницу, там такое же всё было surprised
Quote (Ритуля)
Даже еду как тюремщикам через окошко давали.

с ума сойти cool Словно каким-то прокажённым...


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
БрунгильдаДата: Четверг, 06.09.2012, 10:18 | Сообщение # 2410
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Lucy)
Ксюшенька обворожительна
Среди всех девчонок самая красивая )))

И интеллектом выделяется тоже, я обратила внимание, у остальных какие-то еще лица детские совсем, даже глуповатые немного. Может, потому что "наша", наша всегда будет лучше всех, но все равно в глаза сразу бросилось, девочка по уму повыше подружек будет.

Добавлено (06.09.2012, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (Ритуля)
да я в тот понедельник вечером наелась арбузика. И всю ночь рвало и п... и ещё температура поднялась. Пришлось скорую вызывать

Ой, ой, бедняга ты. Я сижу второй день просто на воде, тоже наелась...баклажанчиков. Слава Богу, у меня до больницы не дошло, но муки те еще. Ничего не могу в рот положить, кроме простой кипяченой воды. Одна радость - в теле такая легкость появилась... happy

Добавлено (06.09.2012, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (Ритуля)
скину фоточки сами посмотрите какой дикий ужас

Кошмариус........я такого в Киеве не видела, хотя мне тоже есть чего порассказать, но после твоего фоторепортажа эт одетский лепет. И это в Москве! Я тогда уже вообще ничего не понимаю....что тогда на периферии делается....у нас в селе забитом может такое встретиться разве что...хотя, я не частый гость по больницам, может, есть еще такие "хоромы" и в Киеве. Знаю, что дерут по-черному с больных бабло, но какая-то часть все идет на ремонты, хоть на краску, стены покрасить и оконные рамы. А тут...страшно. sad




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Четверг, 06.09.2012, 13:50 | Сообщение # 2411
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Lucy)
Фото мне напомнили американский ужастик про больницу, там такое же всё было

и у меня такое же было ощущение когда увидела это всё. Ещё главное не успела присесть на кровать а мне как давай тыкать во все стороны своими шприцами и капельницу впиндюрили для полного счастья.
Quote (Lucy)
Словно каким-то прокажённым...

ну это инфекционка, а мало ли чего. Рядом была палата с гипатитниками, так у нас там и с ними приключения были. Я там сдружилась с Наташей ей 64 года и Юлька ей 23 года и вот они ночью спали на одной кровати вальтом, так как у Юльки кровать была явно не для сна. И ночью просыпаюсь от того что кто то стоит над моею кроватью и дышит, а оказывается Юлька уже разговаривает с этой бабкой. Она заблудилась, пришла в нашу палату и села на Юлькину кровать biggrin всех на фиг перепугала. Юлька ходила к медсестре её водила, а когда узнали что она из гипатитной палаты вообще там панику подняли. Что типа мало нам бабки с сальмонелой так ещё и это. Короче просто реальный ужастик.
Quote (Брунгильда)
наша всегда будет лучше всех, но все равно в глаза сразу бросилось, девочка по уму повыше подружек будет.

Знаешь она всегда по уму опережает ровесников, по тому что она всегда со взрослыми. Да чего вон многие ещё в куколки играют.
Quote (Брунгильда)
Одна радость - в теле такая легкость появилась..

ты смотри с такими вещами не шутят, ты лекарства пей чтоб восстанавливалось всё. А вообще нет худа без добра, я тоже подскинула так хорошо 4 кг нет.
Quote (Брунгильда)
но после твоего фоторепортажа эт одетский лепет.

happy happy да да, я краем глаза увидела детское отделение, там вообще без слёз не взглянишь. Я то уж надеялась хоть там то ремонт должны были сделать, а нет ошиблась. Там на территории много разных больниц и вот в травме когда Олег лежал ну чуток по лучше, там только потолки кровью все забрызганы и окна жуткие. короче реально можно ужастик снимать или типа заброшенная больница biggrin



 
БрунгильдаДата: Пятница, 07.09.2012, 09:07 | Сообщение # 2412
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Ритуля)
ну чуток по лучше, там только потолки кровью все забрызганы и окна жуткие. короче реально можно ужастик снимать или типа заброшенная больница

wacko wacko wacko ни фига себе получше, кровью забразганное все, мама мия...... faint Эх, Русь-матушка, куда ж ты докатилась, я ж тебя так люблю.... sad

Добавлено (07.09.2012, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (Ритуля)
ты смотри с такими вещами не шутят, ты лекарства пей чтоб восстанавливалось всё. А вообще нет худа без добра, я тоже подскинула так хорошо 4 кг нет.

Да пила, только все выходило тут же, ничегошеньки в организме не задерживалось, только еще хуже становилось, еще и колики в конце прибавились, что дышать не могла. Я все прекратила, даже воду вчера весь день не пила, короче, заклеила пластырем себе рот на сутки, сегодня первый день немного полегчало, так, отголоски еще есть, но вроде на поправку пошло. Святой водички с утра глотнула...попускает. biggrin

Добавлено (07.09.2012, 10:06)
---------------------------------------------
Но сказать, чтоб я что-то там "скинула" я не могу, что-то не очень с этим, просто ощущаю себя немного невесомей, чем обычно. А жаль...не было б так обидно... wink

Добавлено (07.09.2012, 10:07)
---------------------------------------------

Quote (Ритуля)
кто то стоит над моею кроватью и дышит, а оказывается Юлька уже разговаривает с этой бабкой. Она заблудилась, пришла в нашу палату и села на Юлькину кровать всех на фиг перепугала. Юлька ходила к медсестре её водила, а когда узнали что она из гипатитной палаты вообще там панику подняли. Что типа мало нам бабки с сальмонелой так ещё и это. Короче просто реальный ужастик.

Мдя-а....бабки рулят, в натуре... angry




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Пятница, 07.09.2012, 10:37 | Сообщение # 2413
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Брунгильда)
Святой водички с утра глотнула...попускает.

ты смотри это дело страшное так долго то рвёт. Там по моему какое то лекарство надо пить, домой приду гляну. Мне врачи сказали что надо его пить пока рвота не прекратится. а потом смекту надо пить.

Quote (Брунгильда)
А жаль...не было б так обидно...

не расстраивайся, раз легче значит хорошо, не обязательно надо килограммы терять.
Quote (Брунгильда)
Мдя-а....бабки рулят, в натуре...

уууужас.



 
БрунгильдаДата: Пятница, 07.09.2012, 12:41 | Сообщение # 2414
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Ритуля)
потом смекту надо пить

и это тоже пила. просто когда перестала вообще что-либо в рот брать, через сутки стало отпускать. Сейчас уже вроде на улучшение пошло. Даже чай остался там, где ему положено. biggrin




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Вторник, 11.09.2012, 08:17 | Сообщение # 2415
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Брунгильда)
Сейчас уже вроде на улучшение пошло

ну славненько biggrin

Добавлено (11.09.2012, 09:17)
---------------------------------------------
всем приветик. вы наверное уже не помните у нас как то очень давно были красноухие черепахи, но их пришлось отдать. Вчера общалась с другом у кого они, он мне скинул фоточки их. они уже такие большие стали.Девка большая парень чуток по меньше.





и у обоих на панцырях рожицы какие то кошачьи biggrin





Сообщение отредактировал Ритуля - Вторник, 11.09.2012, 08:21
 
БрунгильдаДата: Вторник, 11.09.2012, 08:42 | Сообщение # 2416
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Ритуля)
панцырях рожицы какие то кошачьи

кстати, да.... а почему пришлось отдать? Такие милахи, хоть я к земноводным холодно отношусь.

Добавлено (11.09.2012, 09:42)
---------------------------------------------
У вас и черепах было двое, ну все по парам! happy




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Вторник, 11.09.2012, 09:45 | Сообщение # 2417
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Брунгильда)
кстати, да.... а почему пришлось отдать? Такие милахи, хоть я к земноводным холодно отношусь.

ну мы тогда со свёкрами жили, я уже точно не помню по чему. Чего то им не понравилось и пришлось пристраивать их по друзьям. Хорошо что в хорошие руки попали, у этих друзей в выходные была находка, под машиной нашли Дегу. Хотели отдать но уже говорят не отдадим.

Quote (Брунгильда)
У вас и черепах было двое, ну все по парам!

ну не, ни все у нас были парами. Хомячка и кролька по одному были. Ну тут и нельзя было по парам держать)))) А так может и были бы.



 
LucyДата: Пятница, 21.09.2012, 21:30 | Сообщение # 2418
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (Ритуля)
и у обоих на панцырях рожицы какие то кошачьи

точно! Словно спецом кто-то нарисовал. Никогда ничего подобного не видела ))))


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
Львенк@Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:45 | Сообщение # 2419
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Ритуля)
У меня не очень хорошие новости. остались мы вообще без свиноток. Шурик дал дёру на даче и так не вернулся. Боюсь либо его съели кошки либо ещё чего плохое случилось. Вот что значит доверила животное свёкрам. Мама моя надеется что может вдруг его там кто нашёл.

нда.. ты даже не представляешь, как я тебя понимаю.. я почти не рассказывала, но до Неськи у меня давно был кролик.. поэтому я и хотела снова завести кроляшу, уже зная гораздо больше о них... А тогда.. Мне его купила бабушка, кормили его так, как сказали в зоомагазине, то есть не очень правильно, но он жил у нас, гулял, грыз мамины шлепки)) Мальчик был...Я настояла и мы назвали его Ромой) Он тоже убежал... Все собственно из-за нас( Летом родители купили ему шлейку, а там был один узелок, который нужно было очень туго затягивать, я попросила папу его как-то укрепить, например изолентой, ну а папа отказался, сказал, что это ни к чему.. ну и м ушли пообедать в дом, Рома бегал на улице в шлейке, прицепленный к палке.. а когда м вернулись, его уже не было... развязался тот самый узелок и он убежал. Пытались расспросить соседей, обыскали весь огород, но он уже далеко убежал... Так что я прекрасно понимаю, что это такое, вот так как-то глупо терять любимцев(

Добавлено (22.09.2012, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (Ритуля)
всем приветик. вы наверное уже не помните у нас как то очень давно были красноухие черепахи, но их пришлось отдать. Вчера общалась с другом у кого они, он мне скинул фоточки их. они уже такие большие стали.Девка большая парень чуток по меньше.

Ух какие красавицы!!))) А я зато всех люблю, и черепашек тоже)))) Какие интересные кошкочерепашки, надо же smile Хорошо, что отдали таким людям, что общаетесь с ними, знаете, как дела у них)

Добавлено (22.09.2012, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (Ритуля)
Хочу похвастаться, мы заказали у Алёночки нашей её рукоделие (серёжки, бреслетик и подвесочки) какая же красота. Ксюха приедет обалдеет.
это гвоздики, они такие забавные

Ой, и тут тоже я со своими украшениями влезла))))

Добавлено (22.09.2012, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (Ритуля)
Я скину фоточки сами посмотрите какой дикий ужас. В пятничу меня отпустили на выходные домой, я приехала и проревелась ,видать отходняк от всего был. Ну во вторник меня выписали, ни чего страшного не нашли. Но желудок пока слабый. Нас держали в палате не выпускали и ни кого не впускали. Даже еду как тюремщикам через окошко давали.
Такое окно у нас было в палате, оно не закрывалось и мы там дико мёрзли.

оооо... ну, знаешь, это очень похоже на нашу детскую больницу до ремонта)))))) и даже походит на отделение гастро)) да и вообще на наши больнички, особенно эндокринология) но у нас хотя бы окна более-менее нормальные были))) все закрывалось в крайнем случае surprised



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
РитуляДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:54 | Сообщение # 2420
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Lucy)
точно! Словно спецом кто-то нарисовал. Никогда ничего подобного не видела ))))

Это я нарыла таких уникальных черепашек, сколько их вижу в продаже а таких ни разу больше не видала))))
Quote (Львенк@)
Хорошо, что отдали таким людям, что общаетесь с ними, знаете, как дела у них)

дааа, я очень за них рада. Уж точно уверенна что в хороших ручках.
Quote (Львенк@)
вот так как-то глупо терять любимцев(

думаю у меня бы такого не случилось, я имею ввиду свинотку свою. Просто он у них уже убегал, а они опять его посадили так что он сбежал.
Quote (Львенк@)
Ой, и тут тоже я со своими украшениями влезла))))

biggrin а то)) мы всем будем показывать твою красоту))
Quote (Львенк@)
ну, знаешь, это очень похоже на нашу детскую больницу до ремонта

самое ужасное когда в детских такое((( мы то взрослые ладно уж потерпим.Эх. Везде всё воруют. Там же должен был быть ремонт, половина палат отделена, типа делается ремонт.

Добавлено (24.09.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Хочу немного фоточек показать, Ксюха была в субботу на тур слёте. Заняли они третье место.


общее фото класса, кто пошёл))


выигранная грамота biggrin



 
БрунгильдаДата: Вторник, 25.09.2012, 09:13 | Сообщение # 2421
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Здорово! Видно по довольным мордочкам, что ребятне очень понравилось и слет удался. И еще и грамотой наградили за старание! Как хорошо, что где-то все же еще остались неравнодушные люди, которые организовывают для детей подобные мероприятия.



Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Вторник, 25.09.2012, 10:10 | Сообщение # 2422
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Брунгильда)
которые организовывают для детей подобные мероприятия.

да и они ещё и бесплатные, ну только родители еду приносили для всех и готовили там на костре. Была гречка и сосиски. Дети были очень рады. Столько конкурсов там было)))



 
БрунгильдаДата: Вторник, 25.09.2012, 10:24 | Сообщение # 2423
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Это очень полезное дело для подрастающих, это и укрепляет отношения и учит строить эти отношения, ну, и родителям польза - иначе как же им еще выбраться на природу! smile



Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Вторник, 25.09.2012, 10:27 | Сообщение # 2424
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Брунгильда)
ну, и родителям польза - иначе как же им еще выбраться на природу!

ну на счёт родителей, Ксю сказала что злые были как церберы, еду практически не давали, сами там ели шашлык. Эх ну это нюансы. А так там столько всего интересного было и как оказывать первую помощь при травмах и эстафет. Устали очень)



 
БрунгильдаДата: Вторник, 25.09.2012, 14:56 | Сообщение # 2425
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Ритуля)
там столько всего интересного было и как оказывать первую помощь при травмах и эстафет. Устали очень)

ну, это вообще прекрасно, дети опыт очень полезный получили и знания, помню, в пионерских лагерях на зарницах такие мероприятия по вынесению раненых и перевязках травм различной степени тяжести проводились с целью обучения молодежи. Считаю это правильным, а то детки-то наши такие озорники и энерджайзеры!




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Вторник, 09.10.2012, 18:15 | Сообщение # 2426
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Брунгильда)
а то детки-то наши такие озорники и энерджайзеры!

ну ещё бы, молодые, энергию надо же куда то девать)))

Добавлено (09.10.2012, 19:15)
---------------------------------------------
у нас новые фоточки. Едем на дачу, папка вышел в магазин а Веничка ждёт и нервничает



А это уже на дачке)) Мишутка на качелях

просит еду)))

Веничка спешит помочь красить качели))

ну что, помощника звали))

ну раз я не нужен пойду загорать



 
jone4kaДата: Вторник, 09.10.2012, 19:25 | Сообщение # 2427
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
Шаабаакиии) Такие хольосые)





 
LucyДата: Вторник, 09.10.2012, 20:15 | Сообщение # 2428
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Венёк так послушно сидит в машине. Воспитанный пассажир biggrin
На дачке хорошо пёськам, привольно. Эх, красота )))


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
БрунгильдаДата: Среда, 10.10.2012, 11:18 | Сообщение # 2429
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ой, какие клевые фоточки! Все таки есть большая разница, когда фотографии домашние и когда на воздухе. Такие оживленные, красочные, собачата такие довольные, на мордахах целый спектр эмоций, прям книгу по ним можно писать "путешествие из дома и обратно". Солнышко такое, смотрю, у вас было, погрели бочочки собакяны. И в хозработах помогли и воздухом подышали. Ксюня с вами ездила? Хорьков брали или дома под арестом оставляли?



Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:38 | Сообщение # 2430
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Ну наконец-то показали наших любимых пацанов!) как же долго мы их не видели-то, прямо даже нехорошо уже;) Такие лапуськи оба, глаз не оторвать!!!)) Венюша очень милый получился, такие глазки, тут он даже не такой грустный, как обычно, улыбается)) да еще как улыбается!! хочу побольше таких вот собак-улыбак!))) Ну а Мишенька конечно же вне какой-либо конкуренции-грация, шикарная шубка, великолепно поставленная команда "дай похавать" заставляет улибнуться biggrin


Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Ноев ковчег (Каждой животинке по второй половинке)))
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz