Вторник, 21.05.2024, 11:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Ноев ковчег (Каждой животинке по второй половинке)))
Ноев ковчег
БрунгильдаДата: Вторник, 06.11.2012, 09:38 | Сообщение # 2521
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Красавец ваш хоречек! Пупсятко такое. Зевукает смешнюче. И нос любопытный - что там в сумке, не завалялось ли что съедобное? happy Веня-бабушка в платочке. С наушниками такой ди-джей. А глазючки грустные. Мишка - лисичка.



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Вторник, 06.11.2012, 09:47 | Сообщение # 2522
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
БОООЖЕ такие лапы я не могу госпади какие же они все хорошенькие, хорька вобще супер, что что а сумчеллы они любят у меня как то подруга была в гостях,а у меня их тогда было штук 5 осталось месяца по3 наверное вместе с мамулей, они естественно сразу в обувь в сумки корманы везде лезут все им знать надо кто такой и чем дышит, как же так новая сумка а мы ее даже и не обшарим, дык пока они у меня были я всегла улыбалась, но если они выпущенны то все держитесь все кто глаза вылизывает кто уши кто между пальцев, оееей как вспомню какой у меня дома дур дом был аж муражки бегут какой же после них бардак то был,пробовали по очереди отпускать да ведь жалко остальных эти бегают а остальные смотрят на них.
 
БрунгильдаДата: Вторник, 06.11.2012, 10:21 | Сообщение # 2523
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Stepan)
да ведь жалко остальных эти бегают а остальные смотрят на них

Ага, это как сейчас у меня дома. happy Один гуляет - другой голову расшибает об клетку.

Добавлено (06.11.2012, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (Stepan)
все кто глаза вылизывает кто уши кто между пальцев

Ой, меня щас жабень задушит от зависти!!!

Добавлено (06.11.2012, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (Stepan)
БОООЖЕ такие лапы я не могу госпади какие же они все хорошенькие

Вот-вот, и я об том же!




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Вторник, 06.11.2012, 10:41 | Сообщение # 2524
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
А у вас как они шкодничают? А мне казалось что они все лижутся, вот джесси это мама которая вобще всех вылизывала да бывало что и не отдереш ее, но иногда бывал и клсчсет они могут от сильного удовольствия и прикусить мочку уха я аж визжала не скажу что прям сильно больно но и не щекотно)

Добавлено (06.11.2012, 11:41)
---------------------------------------------
Поправочка: укусить за ухо)

 
РитуляДата: Вторник, 06.11.2012, 11:03 | Сообщение # 2525
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Stepan)
А у вас как они шкодничают? А мне казалось что они все лижутся, вот джесси это мама которая вобще всех вылизывала да бывало что и не отдереш ее, но иногда бывал и клсчсет они могут от сильного удовольствия и прикусить мочку уха я аж визжала не скажу что прям сильно больно но и не щекотно)

ну это хорьки же любят кусать мочку, а у Анютки кролики, у неё нет хорей. А наши тоже ещё те приставучки, все коробки пакеты обшарят. И тоже пока гуляют только и смеёмся над их выходками. а малой вообще сейчас такой шкодный и ходит горбатенький такой и окает постоянно.
Quote (Брунгильда)
Веня-бабушка в платочке.

happy happy точно точно как из камеди "Я бабушка бэтмен" happy
Quote (Брунгильда)
Вот-вот, и я об том же!

я уже и не представляю как без них, они такие все разные и забавные biggrin
Quote (Брунгильда)
Ой, меня щас жабень задушит от зависти!!!

А у меня Мишка любитель и уши вылезать и ноги постоянно.
Quote (Брунгильда)
Один гуляет - другой голову расшибает об клетку.

Даа плохо когда приходится по очереди выпускать.



 
БрунгильдаДата: Вторник, 06.11.2012, 11:22 | Сообщение # 2526
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Ритуля)
Даа плохо когда приходится по очереди выпускать.

Ой, Рит, это трагедия всей моей жизни сейчас...Шаська приболел, я его держу в переноске, Сури совсем сник в кухне один, аж больно было на него смотреть. Но он Шане покоя не дает, и вылизывает ему лекарство на шее, у него там какая-то фигня - то ли рана, то ли язва, не пойму, позавчера обнаружила, наложила стрептоцид - Сури слизал, дурень. Сегодня опять наложила, выпустила - Сури опять начал вылизывать, да так настойчиво, еле оторвала его от Шаниной холки. Сейчас вот сижу и думаю, что надо тащить к вету - черте че ж может это быть...




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Вторник, 06.11.2012, 11:58 | Сообщение # 2527
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ритуля, Еще кстати хореньки на рищащую игрушку кукали, стоит только дать в их лапки так 5минут и ее вытаскивают а после них же игрушка уже не пригодна становится, у них этих игрушек было уйма всякие разные,как маленьким деткам покупала, у меня детей к сожалению нет вот и дарю свою любовь животинкам мне для них вобще ничего не жалко)

Добавлено (06.11.2012, 12:58)
---------------------------------------------
Ой на пищащуу)

 
РитуляДата: Вторник, 06.11.2012, 12:30 | Сообщение # 2528
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Брунгильда)
Сейчас вот сижу и думаю, что надо тащить к вету - черте че ж может это быть...

блииин как жалко то, и я посоветовать ни чего не могу, сама не пойму что может быть. Даа в ветку по любому надо, мало ли что может быть. Мы вон Веньке даём таблетки и у него прям спина лучше стала.
Quote (Stepan)
Еще кстати хореньки на рищащую игрушку кукали, стоит только дать в их лапки так 5минут и ее вытаскивают а после них же игрушка уже не пригодна становится,

Я с такими игрухами уже не рискую, у меня первая хоря так наелась резиновую игрушку что рвало несколько дней. Да и давать им когда гуляют бессмысленно, они их ныкают у меня в диван, от туда и не вытащить. biggrin biggrin
олег сейчас звонил говорит Тоха там теперь спать ни кому не даёт, больше всего Васяке достаётся. Он большой и Тоха его везде покусывает. щеночек же совсем, ему бы бегать и играться а тут все дрыхнут вечно. Ох жду когда уже домой, выпустить всех погулять))))



 
StepanДата: Вторник, 06.11.2012, 12:59 | Сообщение # 2529
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
У меня тоже за диваном черт знает что тварилось, и рыба и мясо фрукты, все подряд таранили туда и одежду мою,типо носков и платков,как то купила клатч положила на стул а стул стоял рядом с диваном, пока переодевалась ко мне зашла подруга хотела похвастатся подхожу а клатча как будто и не было, я сначало не поняла куда делся, и подумала что забыла в магазине хотя четко помнила что приносила домой, пока мы сидели на диване болтали, слышу как они в троем что то тщательно роют, отодвигаем диван а клатчу уже помоч то и нечем, он был сделан из атласной ткани, так обидно было, а главное когда успели)
 
РитуляДата: Вторник, 06.11.2012, 13:16 | Сообщение # 2530
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Stepan)
У меня тоже за диваном черт знает что тварилось,

ну у нас наши шкоды приучили нас к порядку, всё прячем или убираем в не досягаемости. А то беда, диван тяжёлый лишний раз не подвинешь.



 
БрунгильдаДата: Среда, 07.11.2012, 13:10 | Сообщение # 2531
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Ритуля)
наши шкоды приучили нас к порядку, всё прячем или убираем

Какие все-таки полезные животные, однако!!! happy




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Среда, 07.11.2012, 17:04 | Сообщение # 2532
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Такие у тебя новости хорошие, ошеломительные, а что насчет сумасшествия, так это нормально совершенно)))) и ты далеко не одна такая;)) я во чую у меня скоро весь дом в террриумах будет с улитками, что-то мне подозрительно стали нравиться почти ВСЕ виды happy
Quote (Брунгильда)
ну, слава Богу, кто-то еще...а то я думала, что я одна такая.. Добро пожаловать в мир сумасшедших!!!

И меня возьмите, и меня! happy happy happy
Quote (Ритуля)
ну у нас наши шкоды приучили нас к порядку, всё прячем или убираем в не досягаемости. А то беда, диван тяжёлый лишний раз не подвинешь.

Да уж, тут я вас прекрасно понимаю, ибо кот-ничем не лучше хоря, мы вот например от него пытаемся коробки спасать кое-как, так он реально охоту за ними ведет, да и выбирает самые нужные, вот как назло happy да и вообще скотинка он у нас, я теперь вообще все прячу от него, нереально оставить стол хоть на минуту один, Ричи сразу норовит "прибраться", то есть украсть все, что пригодится для игр..а это реально ВСЕ, что лежит на столе)))
Quote (Ритуля)
Ну вот и Тоха во всей красе, приходилось то на руках фоткать или на тумбочке, он такой шустрый. Да и мои хори его приняли очень хорошо, спят такие три сардельки вместе и главное все на Васе ^_^. Тоха иногда его грызёт типа давай играть, а Ваське по фиг, спит крепко))))

Тосечка просто красавец, такой умилительный!!)))) Лапусечка маленький, ну уж тут ловите момент скорее, пока он масявка, побольше фоточек нам кидай, побольше времени с ним проводи, все-таки такой возраст только раз))) Представляю, какая умильная картина у вас сейчас, такая прелесть, надо же, вот приняли же они его в семью, не гоняют, добрые они у тебя все-таки)) А ты его тоже в будущем кастрировать будешь, да?
И что же то у Венечки за пятно такое нехорошее на глазу? Его в ветеринарке обнаружили, сказали, что без операции никак? И, кстати, може я и пропустила, как Веня сам-то, как аллергия его, корм не меняли?



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
yoshinaДата: Среда, 07.11.2012, 19:37 | Сообщение # 2533
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Тина
Город: Киев
Сообщений: 2005
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
какой Тоха!!........рыжый biggrin

зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))
 
РитуляДата: Четверг, 08.11.2012, 12:38 | Сообщение # 2534
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Брунгильда)
Какие все-таки полезные животные, однако!!

ага, всех к порядку приучают, хочешь не хочешь а надо)))
Quote (Львенк@)
и ты далеко не одна такая;)

наш клуб пополняется happy happy а у меня по ходу скоро будет куча хорей и собак happy happy
Quote (Львенк@)
а это реально ВСЕ, что лежит на столе)))

ооо даа коты тоже ещё те кашолки happy
Quote (Львенк@)
Тосечка просто красавец, такой умилительный!!)))) Лапусечка маленький, ну уж тут ловите момент скорее, пока он масявка, побольше фоточек нам кидай, побольше времени с ним проводи, все-таки такой возраст только раз))

ой я и так не могу, домой лечу чтоб побыстрее их выпустить затереть. Миха уже обиделся на меня, он с ними боится сидеть а выгоняю за дверь там такие писки начинаются.
Quote (Львенк@)
А ты его тоже в будущем кастрировать будешь, да?

конечно, а то будет вонять кошачьей мочёй.
Quote (Львенк@)
И что же то у Венечки за пятно такое нехорошее на глазу? Его в ветеринарке обнаружили, сказали, что без операции никак? И, кстати, може я и пропустила, как Веня сам-то, как аллергия его, корм не меняли?

у венечки пятно генетическое, от него может ослепнуть, по моему она сказала милонома. Удалять лазером. А с аллергией нам по поводу результатов пока не известно, сказали чуть позже. В пятницу буду звонить. но от таблеток ему лучше, пятна посветлели на спине и нет зуда. Ну посмотрим что скажут врачи.
Quote (yoshina)
какой Тоха!!........рыжый

он ещё потемнеет.
У нас чего то опять полоса неприятностей, Олега завтра оперировать будут, с ногой, железо удалять будут. У свёкра микро инсульт, нога отнялась, сейчас она вроде чуток отпустила но всё равно как не родная. Тоже лежит вместе с Олегом в больничке. Ещё ракушку вскрыли и колёса летние украли блин. sad



 
БрунгильдаДата: Четверг, 08.11.2012, 16:50 | Сообщение # 2535
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ой, ты, Господи, бедняга Венька! Хоть бы все разрулилось у него к лучшему. Надо ж такое горе...собачку жалко. Он и так всегда жалостливо глядит своими фонариками, а тут еще это пятно - ну зачем оно бедному животному надо??? А??? sad

Добавлено (08.11.2012, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (Ритуля)
У нас чего то опять полоса неприятностей

Ребята, держитесь, главное, не подпадайте под отчаяние - это високосный год, так надо, чтобы было, боритесь тем сильнее, чем больше на вас упадет неприятностей. Главное - пережить рубеж годов без серьезных потерь. Я тут тоже сижу и молюсь, чтоб ко всему тому дерьму, что я выгребаю, больше ничего не добавилось. У меня неприятности начались с 12-тым ударом часов, как только год Дракона вступил на порог и по сей час продолжаются, из одного витка в другой по спирали. Так что держитесь, будьте крепки духом и не поддавайтесь на провокации судьбы!




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Среда, 14.11.2012, 20:51 | Сообщение # 2536
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Простите что так долго не было. Чего то так все навалилось. Ксю болеет, температура 37,3 держится и не спадает меньше 37. В пятницу к врачу. А пока с ней на больничном. Да и не только с ней, Олегу в пятницу сделали операцию, ттт все хорошо. Вчера отпустили домой. Ходит без палки, вид конечно жуткий, опять ее всю раскавыряли. Ну да ладно это заживет. Главное железки вытащили и прошло все нормально. Думает в понедельник выйдет на работу. Я ему перевязки делаю)). У Венички аллергия прошла, пятна на спине светлеют и не чешится уже. Короче опять мистика из-за чего. Кровь анализы пришли и тот кор который он ест ему можно без ограничений есть. А больше то он и ничего не ест. С рук ни чего не берет после того как Олег дал ему дольку лимоно из стака с водкой))вот как можно отучить брать еду из рук)) Тоха растет, такой шалапай. Хорей всех замучил особенно Васю. Он у него еще и сиську ищет. Бедный детенышь)) так что вот такие вот у нас делишки. Фоткать не когда вообще(((


 
БрунгильдаДата: Четверг, 15.11.2012, 14:19 | Сообщение # 2537
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
ну хорошее тоже есть. Плохо, что Ксю опять заболела, пусть держит курс на выздоровление, не поддается болезни, они не любят, когда с ними не церемонятся, болезни-то, значит, гнать надо ее изо всех сил, заразу эту. И не только лекарствами, силой духа быстрее получится. Все будет хорошо - повторять 250 раз три раза в день! biggrin Олегу тоже поправляться поскорее, пусть нога заживает и больше никакие доктора ее не беспокоят. Во---от....за Веньку радуемся, слава Богу, пошел на выздоровление, Тоха-шалунишка, явно его рановато от мамки оторвали (наш кот тоже долго сиську везде искал), ну да старшенькие хоречки его прибаюкают и приласкают, да еще и уму-разуму поучат.
Про лимон с водкой интересно...собаки нет, но на всякий случай надо запомнить....




Машулькины марципанчики
 
LucyДата: Четверг, 15.11.2012, 18:33 | Сообщение # 2538
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Сколько фоточек новых smile Спасибо, Ритуля!
Тоха прелесть
Любопытный какой, везде уже свою мордочку сунул )))) А зубки то какие острющие
Веня как бабулька в платочке: "Покупайте домашние яблочки, грушки, морковку" happy Очень юморное фото вышло ))
Мишутка шикарен, грудка супер biggrin


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
РитуляДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:18 | Сообщение # 2539
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Lucy)
Веня как бабулька в платочке: "Покупайте домашние яблочки, грушки, морковку"

оо да, это Ксюха его так сфоткала. Первое что мне на ум пришло как из камеди "Я бабушка бэтмен" happy happy

Quote (Lucy)
Мишутка шикарен, грудка супер

Мишаня наш линяет по страшному, уже какой то полу лысый. вроде наоборот на зиму должен обрастать а он какой то куций стал. Не понятно по чему. Олег говорит он из-за Тохи нервничает ревнует вот и линяет, но линять то он ещё до него начал. Надо ему витаминки подавать.
Quote (Брунгильда)
ну хорошее тоже есть.

да есть, Ксю выздоровела, только сидела я с ней а больничный мне не дали, даже не знаю что мне скажут на работе, сегодня не до этого всем было. Ну посмотрим. Олег тоже потихонечку идёт на поправку с ногой, завтра вроде как должны швы снять. Только психологически он какой то чудной стал, опять пьёт как сумасшедший, у меня уже до нервных срывов, прошу не пить не слышит((( Свёкр пока тоже в больничке, не помню рассказывала у него микро инсульт случился нога отнялась. Массаж ему делают и капельницы ставят чтоб давление упало. Нога у него теперь чудная как не его.

пока только одна фоточка Тохи, он не уловим. Токой мячик скачущий, за тапками нашими бегает. Васю с Люсей замучил ужас. Вася пищит постоянно, он на него ложится и кусает за все места, а Васёк такой толстый стал что уже практически вообще не шевелится. Набрал на зиму ужас. надо будет сфоткать его))) он как кот реально. Тоха так быстро расстёт, кусаки тоже его временные, сейчас чуток подрастёт и перестанет их грызть



 
БрунгильдаДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:27 | Сообщение # 2540
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Ритуля)
он из-за Тохи нервничает ревнует вот и линяет

Скорее всего. Адаптация так проходит. Не волнуйся раньше времени.
Quote (Ритуля)
Ксю выздоровела

Молодец, и больше не болеть!
Quote (Ритуля)
а больничный мне не дали, даже не знаю что мне скажут на работе, сегодня не до этого всем было

Ну, дай то Бог, ничего не скажут. Ведь всем и так понятно, что ты не прогуляла. Надеюсь, все будет в порядке.
Quote (Ритуля)
психологически он какой то чудной стал, опять пьёт как сумасшедший, у меня уже до нервных срывов, прошу не пить не слышит

Если я правильно поняла, то прими мое сочувствие и понимание. Не понаслышке знаю, как оно бывает.... sad У меня муж такой. Временами находит такое....что хоть к бабкам беги, да зелье какое проси...отворотное. Да где их сыщешь...пришлось самой сварить и дать, иначе не остановился бы сам...впечатление такое, что где-то колдуют на него. Просто с человеком метаморфозы происходят. жутко. держись там.
Quote (Ритуля)
пока только одна фоточка Тохи, он не уловим

Боже, он такой смешной, погрызушка малая... happy

Добавлено (19.11.2012, 17:11)
---------------------------------------------
Клевый у него домик.

Добавлено (19.11.2012, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (Ритуля)
Васёк такой толстый стал что уже практически вообще не шевелится. Набрал на зиму ужас. надо будет сфоткать его))) он как кот реально.

Вот как, так у тебя собаки, рыбки, хорьки, а теперь еще и кот есть! happy




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:55 | Сообщение # 2541
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ааа хорька вобще клевый, лапатусичка просто, я их просто без ума как люблю)
 
РитуляДата: Вторник, 20.11.2012, 11:54 | Сообщение # 2542
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Брунгильда)
Скорее всего. Адаптация так проходит. Не волнуйся раньше времени.

да я то не волнуюсь, это Олег накручивает))
Quote (Брунгильда)
Да где их сыщешь...пришлось самой сварить и дать, иначе не остановился бы сам

ты это образно или реально, что за зелье?)))а то может я тоже чего наварю, чтоб стал нормальным человеком.
Quote (Брунгильда)
Боже, он такой смешной, погрызушка малая..

ой самое смешное смотреть на него когда гуляет, с Люськой как два воланчика скачут. Надо будет мне на выходных по снимать их)))
Quote (Брунгильда)
Клевый у него домик.

это Олег давно уже покупал, туда помещается только Люська ну теперь пока Тоха, чую скоро не будет))) Олег смеётся скоро говорит придётся расширять дырки. А там внутри мех и игрушка на верёвке подвязана, ой Тохе ооочень нравится в нём лазить.
Quote (Брунгильда)
Вот как, так у тебя собаки, рыбки, хорьки, а теперь еще и кот есть!

Боюсь и Тоха тоже скоро будет как кот, полазила на форумах, парни многие матёрые большие становятся.
Quote (Stepan)
Ааа хорька вобще клевый, лапатусичка просто, я их просто без ума как люблю)

я лично уже не представляю себе жизнь без этих шкодливых меховушек))) мне кажется они у меня всегда будут. От них столько позитива, когда они бегают играют, а когда спят, боже это такие ангельские мордочки. Главное и лягут прям как люди укутавшись в тряпочку. У меня даже Миха глядя на нас ложится прям под одеяло и чтоб мордочка на подушке была.
Вчера наш Мишаня выдал, извалялся в тухляке рыбьем. Пришлось его всего мыть, ох как же он это не любит, на мордочке такая печаль как будто его убивают)))





Сообщение отредактировал Ритуля - Вторник, 20.11.2012, 12:05
 
БрунгильдаДата: Вторник, 20.11.2012, 16:47 | Сообщение # 2543
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Бли-и-и-нннн....! Вот теперь я поняла, кого мне Мишка своей остренькой мордочкой напоминает - японского пинчера, по -современному, той-терьера! Вот только сейчас это увидела, когда он мокрющий и шерстки нет вокруг тельца! Блин и еще вдобавок реально стало видно его размерчик маципусий....А-а-а-а!!!! Я в ауте! Рита! Что ты с Михой сотворила!!! happy

Добавлено (20.11.2012, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (Ритуля)
ты это образно или реально, что за зелье?)))а то может я тоже чего наварю, чтоб стал нормальным человеком.

написала в личку




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Среда, 21.11.2012, 07:30 | Сообщение # 2544
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Собачуля вобще прикольный)
 
РитуляДата: Среда, 21.11.2012, 07:37 | Сообщение # 2545
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Брунгильда)
Я в ауте! Рита! Что ты с Михой сотворила!!!

Quote (Stepan)
Собачуля вобще прикольный)

happy happy happy я сама прибываю в шоке когда его мою, вроде моя собака а вроде и нет, он так меняется, такой чедушечка biggrin biggrin



 
LucyДата: Среда, 21.11.2012, 08:45 | Сообщение # 2546
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (Ритуля)
вроде наоборот на зиму должен обрастать а он какой то куций стал.

так может как раз перед зимой и перелиняет, чтобы в декабре обрасти новой шубкой ))
Quote (Ритуля)
Токой мячик скачущий, за тапками нашими бегает. Васю с Люсей замучил ужас

какой энергичный и игривый парень
Он наверное сейчас и меньше всех твоих хорей спит?
Фото прикольное
Quote (Ритуля)
пять пьёт как сумасшедший

sad Ритуля, держись, дорогая. Очень надеюсь, что это скоро пройдёт
Мишутку на фото не узнала, думала, что просто чужое фото собачки показываешь. Настолько привыкла видеть его пушистым шариком biggrin


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
jone4kaДата: Среда, 21.11.2012, 11:47 | Сообщение # 2547
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
Quote (Брунгильда)
кого мне Мишка своей остренькой мордочкой напоминает - японского пинчера, по -современному, той-терьера!

а мне вылитый чихуяхуйоныш ))






 
РитуляДата: Четверг, 22.11.2012, 09:39 | Сообщение # 2548
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Lucy)
Ритуля, держись, дорогая. Очень надеюсь, что это скоро пройдёт

сама ещё пока надеюсь, но чего то надежды то всё меньше. Так и подмывает сказать уже выбирай либо я либо выпивка((( Но это тогда подразумевает к действиям если вдруг выпьет, а у меня Ксю которая не хочет если что менять школу((
Quote (Lucy)
Он наверное сейчас и меньше всех твоих хорей спит?

ооо это даа, он уже такой ручной, говоришь Тоха сразу бежит смотрит чего зовёте, игривый ужас, так не хватало этого. Он и правда как ребёнок Люськи и Васьки, такой же добряк как Вася и игручий как Люська))) На следующей неделе поедим прививки делать. Надо будет врачихе позвонить узнать когда лучше кастрировать привезти, там уже такие коки наросли))))
Quote (Lucy)
Мишутку на фото не узнала, думала, что просто чужое фото собачки показываешь. Настолько привыкла видеть его пушистым шариком

Quote (jone4ka)
а мне вылитый чихуяхуйоныш ))

Мне тоже он чихуа напоминает, такой ченушный несчастный happy happy Ну уж тут сам виноват, не фиг было валятся в чём не надо.
Quote (Lucy)
так может как раз перед зимой и перелиняет, чтобы в декабре обрасти новой шубкой ))

да вот думаю скорее всего, на нём так видно как шерсть слоями растёт.



 
БрунгильдаДата: Четверг, 22.11.2012, 10:34 | Сообщение # 2549
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (jone4ka)
а мне вылитый чихуяхуйоныш ))

Жень, беременным дамам нельзя так выраж..пываться! happy happy happy
Quote (Ритуля)
Так и подмывает сказать уже выбирай либо я либо выпивка((( Но это тогда подразумевает к действиям если вдруг выпьет, а у меня Ксю которая не хочет если что менять школу((

Неправильно ставишь вопрос, или я или вали отсюда! Тогда Ксюне не придется школу менять! Это же не вы нарушаете мир и покой семьи, потому вы остаетесь где есть, а нарушителей вон из хаты! biggrin

Добавлено (22.11.2012, 11:34)
---------------------------------------------

Quote (Ритуля)
Он и правда как ребёнок Люськи и Васьки, такой же добряк как Вася и игручий как Люська)))

Он просто должен был достаться вам! Он изначально был предназначен для жизни с вами и с вашими хорьками, как полноправный член семьи. Такое бывает в природе, когда соединяются разделенные члены одного клана. Это счастье. Тогда гармония, вот как в вашем случае.




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Четверг, 22.11.2012, 10:41 | Сообщение # 2550
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Брунгильда)
Это же не вы нарушаете мир и покой семьи, потому вы остаетесь где есть, а нарушителей вон из хаты!

это не моя хата, в моей живут его предки. Так что если что они нам просто не дадут покоя, придётся съезжать. А Ксюхе от туда мотаться в школу не удобно будет. Эх.
Quote (Брунгильда)
Он просто должен был достаться вам!

ну не зря же он мне с самого начала понравился. Вчера зашли опять в наш зоомаг и Ксю мне а прикинь если там опять хорёк лежит, и на самом деле лежит. Но уже перебор, 4 я явно не потяну. И так лоток выгребаю уже каждый день и миски с едой опустошаются очень быстро.





Сообщение отредактировал Ритуля - Четверг, 22.11.2012, 11:12
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Ноев ковчег (Каждой животинке по второй половинке)))
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz