Пятница, 17.05.2024, 10:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Наш любимый зайчунга - Джукарки (дневник ежедневных проделок моего шалунишки))))
Наш любимый зайчунга - Джукарки
ResnichkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:13 | Сообщение # 6931
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Брунгильда)
Что она этим хочет мне сказать?

совсем ничего не хочет сказать)) просто делает так, как ей удобно)))

Quote (Брунгильда)
И не отмываются уже темные пятна тоже. Я их скромно полотенчиком прикрываю.

а я ничего и не прикрываю))) мне это не мешает, а Джук подавно)))

Quote (LISKA)
Я тоже уксусом писюхи замываю, если кто-то из зайцунов случайно мимо наполнителя промахнётся. С усилием, но отмывается.

Quote (Ритуля)
оо да, я то же чего только не пробовала. И поле Боськи да и сейчас свиноты, только отвёрткой скребу)))

да, мочевой камень - это сила!))

Quote (Lucy)
ну и не заморачивайся. Джук у тебя не такой эстет, чтобы эти пятна как-то мешали ему наслаждаться жизнью ))

не замарачиваюсь))) просто надоедает убирать кучки горохов, замоченные в писюках)))

Добавлено (19.02.2012, 19:13)
---------------------------------------------
Брунгильда, Спасибо))) Вас тоже с прошедшим праздником! Любите и будьте любимы)))


 
LucyДата: Среда, 22.02.2012, 10:28 | Сообщение # 6932
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Resnichka, как твоя работа? сильно нагружают?

Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
ResefiДата: Четверг, 01.03.2012, 11:21 | Сообщение # 6933
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке

С первым днем весны



 
ResnichkaДата: Пятница, 02.03.2012, 16:58 | Сообщение # 6934
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Resefi, Спасибо)))

Quote (Lucy)
как твоя работа? сильно нагружают?

я вот 2,5 недели проработала одна в отделе, в понедельник нас опять будет двое))) и честно говоря выжата как лимон. Тяжело, когда куча работы, а еще все согласуй, пересогласуй, звон, перезвон, переписки..а к вечеру только и остаются силы на душ и доползти до кроватки)))

Но ничего с 19 марта сама на 2 недели в отпуск))) хоть отосплюсь))
В связи с этим Джуку опять придется два раза на поезде прокатиться)))

Добавлено (02.03.2012, 16:58)
---------------------------------------------
Девочки, простите, что ни укого не отписываюсь. Будет время наверстаю упущенное))




Сообщение отредактировал Resnichka - Пятница, 02.03.2012, 16:57
 
БрунгильдаДата: Суббота, 03.03.2012, 11:26 | Сообщение # 6935
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
связи с этим Джуку опять придется два раза на поезде прокатиться)))

Извини, если глупый задаю вопрос, просто я что-то не дотумкаю, а зачем Джуку кататься на поезде, в связи с твоим отпуском?? Че-то я туплю...

Добавлено (03.03.2012, 11:26)
---------------------------------------------
А насчет работы - ох, как я тебя понимаю! У нас в Украине с января самый главный документ в стране стал бланк налоговой по НДС. А я их как раз выписываю. Теперь на каждую такую бумажку надо вешать квитанцию о регистрации в налоговой инспекции. Чтобы ее получить - надо в их программу загнать документ и дождаться ответа. Короче, процесс растянулся на часы, часы складываются в дни и т.д. Я крме этого уже больше ничем не занимаюсь - не успеваю. В отпуск мне не светит пойти, заболеть тоже нельзя, у меня на работе как выяснилось, кроме меня, больше никто не может этого делать, нюансов всех не знают, а объснять долго, тут учить нужно серьезно. Так что тебя я хорошо понимаю, дома меня хватает сейчас только на "поцеловать" каждого в нос, убрать туалеты всем, кто с хвостом, и насыпать корм тем, кто сам до плиты не достает. happy




Машулькины марципанчики
 
ResnichkaДата: Суббота, 03.03.2012, 11:40 | Сообщение # 6936
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Брунгильда)
Извини, если глупый задаю вопрос, просто я что-то не дотумкаю, а зачем Джуку кататься на поезде, в связи с твоим отпуском?? Че-то я туплю.

в связи с тем,что Джук в отпуск едет с нами))) мы едем к родителям, в наш родной город. Дела накопились, да и отдохнуть))) Ну еще и на юбилей к другу попадаем))
Когда мы едем в Тольятти более, чем на неделю, Джук с нами едет.

Quote (Брунгильда)
А насчет работы - ох, как я тебя понимаю! У нас в Украине с января самый главный документ в стране стал бланк налоговой по НДС. А я их как раз выписываю. Теперь на каждую такую бумажку надо вешать квитанцию о регистрации в налоговой инспекции. Чтобы ее получить - надо в их программу загнать документ и дождаться ответа. Короче, процесс растянулся на часы, часы складываются в дни и т.д. Я крме этого уже больше ничем не занимаюсь - не успеваю. В отпуск мне не светит пойти, заболеть тоже нельзя, у меня на работе как выяснилось, кроме меня, больше никто не может этого делать, нюансов всех не знают, а объснять долго, тут учить нужно серьезно. Так что тебя я хорошо понимаю, дома меня хватает сейчас только на "поцеловать" каждого в нос, убрать туалеты всем, кто с хвостом, и насыпать корм тем, кто сам до плиты не достает.



Ох, бедняжка. Надеюсь это не на вечно))) готовь себе замену на случаи отпуска)))
Держись, крепись)))


 
jone4kaДата: Суббота, 03.03.2012, 13:04 | Сообщение # 6937
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
Quote (Брунгильда)
У нас в Украине с января самый главный документ в стране стал бланк налоговой по НДС. А я их как раз выписываю. Теперь на каждую такую бумажку надо вешать квитанцию о регистрации в налоговой инспекции.

как я тебя понимаю) я хоть не выписываю.. но проверяю или все зарегестрировали.. у нас тут одна коза лоханулись и с нас сняли 300 000 НДС
Quote (Resnichka)
Но ничего с 19 марта сама на 2 недели в отпуск))) хоть отосплюсь))

у нас стбой отпуск одновременно, только у меня неделя.. тож надеюсь выспаться






 
БрунгильдаДата: Суббота, 03.03.2012, 13:30 | Сообщение # 6938
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (jone4ka)
у нас тут одна коза лоханулись и с нас сняли 300 000 НДС

Капэць!!!! wacko Мне нельзя ошибиться - меня еще и с работы попруть, а у меня муж с 1 марта уже безработный...

Добавлено (03.03.2012, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (Resnichka)
Когда мы едем в Тольятти более, чем на неделю, Джук с нами едет

Тольятти...я забыла, извини, конечно, нетрудно было и самой догадаться...Джуки поедет в той переносочке, где прозрачная сеточка (у тебя в темке были фотки) или у вас какая-то специальная? Я вот подумываю папе своему заказик сделать - двухстороннюю переноску, по примеру той, в которой малыш Шансик ко мне приехал (Джукина старая), только двухкомнатную, чтобы двоих кроликов одновременно нести. Готовлюсь к лету - надо ж их троих как-то на дачу везти.




Машулькины марципанчики
 
ResnichkaДата: Суббота, 03.03.2012, 16:45 | Сообщение # 6939
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (jone4ka)
как я тебя понимаю) я хоть не выписываю.. но проверяю или все зарегестрировали.. у нас тут одна коза лоханулись и с нас сняли 300 000 НДС

это все поправимо?

Quote (jone4ka)
у нас стбой отпуск одновременно, только у меня неделя.. тож надеюсь выспаться

твоя неделя на солнце и море будет стоит моих двух в сугробах)))

Quote (Брунгильда)
Джуки поедет в той переносочке, где прозрачная сеточка (у тебя в темке были фотки) или у вас какая-то специальная?

нет. Эта переноска покупалась, что бы возить его на короткие расстояния. Особенно, если не на машине, а на общественном транспорте своими ручками)))
А на дальние растояния у нас большая пластиковая с металической дверкой. Там он и походить и в длинну вытянуться может.

А вот эта переноска, что к вам приехала, она погрызана Джуком. Ты видела, в сетке дырка. Джук ее прогрыз ночью в поезде))) и пришел спать ко мне под бок))) переноска в ногах стояла.

Не видела двойные переноски еще ни разу. Хочу сказать, что лучше брать пластиковые. Вот эти из ткани прогинаются, если кроль много весит и перекашывается вся, если в сложенном виде полежит.


 
jone4kaДата: Суббота, 03.03.2012, 19:44 | Сообщение # 6940
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
Quote (Resnichka)

это все поправимо?

неа. нашей фирме нужно было налога на 300 тыс заплатить больше.. Благо что когда была проверка налоговая установили что это нам еще государство должно, так что списали просто с того счета..

Quote (Resnichka)
Джук ее прогрыз ночью в поезде))) и пришел спать ко мне под бок))

какой хороший малыш) мой бы уже тусить пошел






 
ResnichkaДата: Суббота, 03.03.2012, 21:12 | Сообщение # 6941
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (jone4ka)
неа. нашей фирме нужно было налога на 300 тыс заплатить больше.. Благо что когда была проверка налоговая установили что это нам еще государство должно, так что списали просто с того счета..

))) как обычно)))

Quote (jone4ka)
какой хороший малыш) мой бы уже тусить пошел

)) Это была наша первая поездка с Джуком, ему еще и года не было. Видимо испугался)) вообшем всю ночь он под мышкой спал у меня. Переодически вставал, лазил рядышком и опять под мышку))) правда горохи потом выгребала((
А сейчас он взрослый, такой независимый кроль, что как говорится, на кривой козе не подьедешь))


 
БрунгильдаДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:34 | Сообщение # 6942
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
Джук ее прогрыз ночью в поезде))) и пришел спать ко мне под бок))

Эх! От Сури я, пожалуй, такого не дождусь - спать под боком. Он с трудом задерживается возле меня, когда я его успеваю поймать, чтоб погладить. Правда, Шаня у нас, похоже, кроватно-лежальный мальчик - вчера полвечера провалялся рядом на диване. И Машер не против погреть бочок. А вот Сури....кстати, стал сигать точно также, как Джуки, с плеча и в стенку. Хорошо, что я предупреждена уже по вашему опыту, успела его в воздухе поймать и поставить на пол аккуратно.

Добавлено (05.03.2012, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (Resnichka)
в сетке дырка

Видела, но Сури в нее не пролезает. Шанси - тот может, но вряд ли будет. А Сури мы в ней уже носили в ветку, когда у него с желудком проблема была, я тогда не нашла теплой меховой подстилки в пластиковую переноску и мы решили воспользоваться Джукиной - полотенце постелили. А потом я его когда обратно несла - в свою шапку-ушанку еще завернула, он такой смешной был, поднимаю переноску на уровень лица, а там нос из ушанки выглядывает и глаза сквозь сетку поблескивают.




Машулькины марципанчики
 
LucyДата: Вторник, 06.03.2012, 11:03 | Сообщение # 6943
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
и честно говоря выжата как лимон. Тяжело, когда куча работы, а еще все согласуй, пересогласуй, звон, перезвон,

бедняга. Ты там держись, побольше на выходных отдыхай, чтобы здоровье не подорвать с такими нагрузками
А одна работала по какой причине?
Quote (Resnichka)
Но ничего с 19 марта сама на 2 недели в отпуск)

отпуск это всегда хорошо, поздравляю
Вы с мужем одновременно отпуск берёте?
Quote (Resnichka)
будет стоит моих двух в сугробах)))

надеюсь, во второй половине марта уже сугробы растают и будет весенняя теплая погода


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
ResnichkaДата: Вторник, 06.03.2012, 19:09 | Сообщение # 6944
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Брунгильда, Шансик, бывая у нас в гостях пообщался с Джу и тоже научился этим кроватным штучкам)))
А Сурик у вас просто независимый малый, ему и так хорошо))

Quote (Брунгильда)
А потом я его когда обратно несла - в свою шапку-ушанку еще завернула, он такой смешной был, поднимаю переноску на уровень лица, а там нос из ушанки выглядывает и глаза сквозь сетку поблескивают.

я так и представляю его носик и глазенки, выглядывающие из шапки)))

Quote (Lucy)
бедняга. Ты там держись, побольше на выходных отдыхай, чтобы здоровье не подорвать с такими нагрузками А одна работала по какой причине?

т.к отдел у нас новый, то нас пока 2 человека. Когда один уходит в отпуск - второй остается в одиночестве.

Quote (Lucy)
отпуск это всегда хорошо, поздравляю

спасибо))

Quote (Lucy)
Вы с мужем одновременно отпуск берёте?

да, вместе едем.

Quote (Lucy)
надеюсь, во второй половине марта уже сугробы растают и будет весенняя теплая погода

хотелось бы))) да говорят, что снег сойдет только после 27 марта и будет только слабый плюс


 
LucyДата: Среда, 07.03.2012, 10:24 | Сообщение # 6945
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
Когда один уходит в отпуск - второй остается в одиночестве.

ой как это тяжело
Вторую половину отпуска на лето оставила?


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
БрунгильдаДата: Вторник, 13.03.2012, 17:25 | Сообщение # 6946
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
Ох, бедняжка. Надеюсь это не на вечно))) готовь себе замену на случаи отпуска)))
Держись, крепись)))

Спасибо, зая, держусь... biggrin куда ж деться. Вот только моя мечта со второй работой - в ветклинике - пока откладывается, не успеваю за основной работой. Ну, может, позднее... я готовлю тут себе замену на время отпуска, учу сотрудницу, что тоже отбирает кучу времени.
Quote (Lucy)
Шансик, бывая у нас в гостях пообщался с Джу и тоже научился этим кроватным штучкам)))

Я это уже поняла... biggrin Но это хорошо, у Джука есть чему поучиться, так что мы рады, что Шаня уроки не забыл. happy

Добавлено (07.03.2012, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (Resnichka)
т.к отдел у нас новый, то нас пока 2 человека. Когда один уходит в отпуск - второй остается в одиночестве

Если новый отдел, значит, есть перспективы роста?

Добавлено (13.03.2012, 17:25)
---------------------------------------------
Вот, добралась, наконец-то... С прошедшим праздником Весны! Ну, и весны в душе в любую погоду, любви и цветения тебе, Ритуль.




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Пятница, 16.03.2012, 07:05 | Сообщение # 6947
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2



 
jone4kaДата: Пятница, 16.03.2012, 07:12 | Сообщение # 6948
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2






 
БрунгильдаДата: Пятница, 16.03.2012, 13:40 | Сообщение # 6949
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2

Пусть день рождения, как утро раннее,
Несёт с собой надежды светлые,
Пускай исполнятся твои желания,
И все мечты твои заветные.
Пусть боль, невзгоды и тревоги
Минуют все твои дороги,
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда!!!




Машулькины марципанчики
 
ResefiДата: Пятница, 16.03.2012, 15:19 | Сообщение # 6950
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке

Так хочется счастья тебе пожелать,
А самое главное - не унывать.
Пусть радость тебе доставляет работа,
Пусть только приятными будут заботы.
Всего тебе мирного, доброго, ясного,
Всего тебе светлого и прекрасного.



 
Львенк@Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:15 | Сообщение # 6951
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
С Днем Рождения!!!
Ну что же можно пожелать в счастливый яркий день?
По сути можно пожелать всего чего не лень!!
Ведь и подарки, и цветы-а почему бы нет?
Являют прелесть красоты-так вот он в чем ответ!
А я хочу вот пожелать все, что мне льстит самой)
Веселья горы, ворох радости, удачи(ну может все не в рифму, но не знаю... как можно пожелать что-то иначе?)
Любви, конечно же, огромной, нежной, так, чтоб не на раз... Похоже свой словарный исчерпала я запас)))
Ну, как-то так)))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
ResnichkaДата: Пятница, 16.03.2012, 20:25 | Сообщение # 6952
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Ритуля, jone4ka, Брунгильда, Resefi, Львенк@, Девчушки, спасибо за поздравления)))))))))))Очень-очень приятно))))))))))))))))

 
LucyДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:05 | Сообщение # 6953
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Resnichka, как отпраздновала день рождение? Какой подарок порадовал?

Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
ResnichkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:07 | Сообщение # 6954
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Lucy, ДР был не самый радужный)))
Мы же на след.день уехали в гости к родителям. в среду 15 марта Витя слег с температурой 39,6. Поэтому даже поездка была под вопросом. Витя в пятницу с температурой еще по делам ездил, а я работала допоздна. Он хотел купить мне компьютерное кресло, но я отказалась)) и в связи с этим и вышеописанным подарок в сам др он мне не подарил, заказал на дом ужин. Цветы дарить не было смысла, так как в субботу я бы все равно их выкинула. Сейчас мы в отпуске и на днях пойдем за подарком мне.
вообщем др получился какой-то напряженный и неспокойный.


 
Львенк@Дата: Вторник, 20.03.2012, 06:59 | Сообщение # 6955
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Resnichka)
ы же на след.день уехали в гости к родителям. в среду 15 марта Витя слег с температурой 39,6. Поэтому даже поездка была под вопросом. Витя в пятницу с температурой еще по делам ездил, а я работала допоздна. Он хотел купить мне компьютерное кресло, но я отказалась)) и в связи с этим и вышеописанным подарок в сам др он мне не подарил, заказал на дом ужин. Цветы дарить не было смысла, так как в субботу я бы все равно их выкинула. Сейчас мы в отпуске и на днях пойдем за подарком мне.
вообщем др получился какой-то напряженный и неспокойный.

Нда... Бывает, конечно.. Но вот теперь точно будет белая полоса))) давайте там на отдыхе наверстывайте упущенное)))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
LucyДата: Вторник, 20.03.2012, 10:08 | Сообщение # 6956
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
ДР был не самый радужный)))

ничего, самое главное, что ты провела праздник с любимым человеком, да ещё плюс романтический ужин ))))
Что ещё надо для счастья biggrin
Разве, что здоровье. Жаль конечно, что Витя заболел. Как сейчас он себя чувствует?


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
РитуляДата: Вторник, 20.03.2012, 12:32 | Сообщение # 6957
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
вообщем др получился какой-то напряженный и неспокойный.

вот это дааа, ну у вас и события. всё одно на другое. Хорошо хоть теперь отдохнёте и всё спокойно купите!!! Как Витя то себя чувствует?



 
ResefiДата: Вторник, 20.03.2012, 14:03 | Сообщение # 6958
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Quote (Resnichka)
Мы же на след.день уехали в гости к родителям. в среду 15 марта Витя слег с температурой 39,6. Поэтому даже поездка была под вопросом. Витя в пятницу с температурой еще по делам ездил, а я работала допоздна. Он хотел купить мне компьютерное кресло, но я отказалась)) и в связи с этим и вышеописанным подарок в сам др он мне не подарил, заказал на дом ужин. Цветы дарить не было смысла, так как в субботу я бы все равно их выкинула. Сейчас мы в отпуске и на днях пойдем за подарком мне.
вообщем др получился какой-то напряженный и неспокойный.

Да печально, что все так вышло, но посмотри с другой стороны, подарки когда поже дарят, то такое ощущение, что Д/р еще не закончилось еще
У меня кстати такое было на прошлое д/р тоже заболел мой молодой человек, но за то через неделю, я красовалась уже с новеньким телефоном)





Сообщение отредактировал Resefi - Вторник, 20.03.2012, 14:04
 
БрунгильдаДата: Вторник, 20.03.2012, 14:13 | Сообщение # 6959
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Lucy)
самое главное, что ты провела праздник с любимым человеком, да ещё плюс романтический ужин ))))

Полностью согласна с Людой. А подарки никогда не бывают невовремя, они всегда приятны и в любое время. Но главный подарок преподносит жизнь - любимого человека. Пусть выздоравливает и не болеет больше твой любимый.

Добавлено (20.03.2012, 14:13)
---------------------------------------------
Джукочка тебя в носик лизнул в день рождения? Как он поживает?




Машулькины марципанчики
 
ResnichkaДата: Четверг, 22.03.2012, 12:50 | Сообщение # 6960
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Львенк@)
Нда... Бывает, конечно.. Но вот теперь точно будет белая полоса))) давайте там на отдыхе наверстывайте упущенное)))

))) наверстываем. Сегодня вот дрыхла до обеда))) а Витя вчера отсыпался, пока я ездила права менять. Со вчерашнего дня я с новыми правами)))

Quote (Lucy)
Как сейчас он себя чувствует?

Quote (Ритуля)
Как Витя то себя чувствует?

сейчас уже все хорошо. В субботу уже упала температура, так уже не зашкаливала.
Quote (Resefi)
Да печально, что все так вышло, но посмотри с другой стороны, подарки когда поже дарят, то такое ощущение, что Д/р еще не закончилось еще
У меня кстати такое было на прошлое д/р тоже заболел мой молодой человек, но за то через неделю, я красовалась уже с новеньким телефоном)


Это правда здорово получать подарки еще в течении нескольких дней после праздника)))вчера вот друзья подарили подарок на ДР))
на самом деле все дело конечно же не в подарке, а в том, что все свалилось перед самым отъездом. Витя еще в субботу перед выездом из дома ездил подарок покупать нашему другу на юбилей. Вообщем неслись по пробкам как сумасшедшие к поезду, за 10 минут до отправки прискакали к поезду.
А мне подарок пока так и не купили))))

Quote (Брунгильда)
Джукочка тебя в носик лизнул в день рождения? Как он поживает?

нет, Джук был не в духе в этот день))) полизушки не раздавал)) а так все у него хорошо)))


 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Наш любимый зайчунга - Джукарки (дневник ежедневных проделок моего шалунишки))))
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz