Пятница, 03.05.2024, 00:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Наш любимый зайчунга - Джукарки (дневник ежедневных проделок моего шалунишки))))
Наш любимый зайчунга - Джукарки
БрунгильдаДата: Четверг, 22.03.2012, 14:12 | Сообщение # 6961
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
Со вчерашнего дня я с новыми правами)))

Мои поздравления!
Quote (Resnichka)
Сегодня вот дрыхла до обеда))) а Витя вчера отсыпался

Клево у вас как.... А я еле ноги волочу туда...а потом обратно...и снова туда...и опять обратно...пять дней в неделю, а кажется, что все семь. wink
Quote (Resnichka)
В субботу уже упала температура, так уже не зашкаливала.

Ну и хорошо, значит, организм победил.
Quote (Resnichka)
за 10 минут до отправки прискакали к поезду

О! Экстрим прямо! Как знакомо! happy Я вечно вот так живу. happy Оттого стала немного сумасшедшей, примерно как Джек Воробей, руки-ноги-голова дергаются непроизвольно, куда-то торопятся они. happy
Quote (Resnichka)
мне подарок пока так и не купили))))

Зато у тебя есть время придумать подарок получшеЕ и побольшеЕ! happy
Quote (Resnichka)
нет, Джук был не в духе в этот день))) полизушки не раздавал)) а так все у него хорошо)))

Ах вот он какой! Он копит нежность, чтобы к подарку, который еще не куплен, приготовить свой тоже.




Машулькины марципанчики
 
ResefiДата: Четверг, 22.03.2012, 14:18 | Сообщение # 6962
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Quote (Брунгильда)
Сегодня вот дрыхла до обеда))) а Витя вчера отсыпался

Клево у вас как.... А я еле ноги волочу туда...а потом обратно...и снова туда...и опять обратно...пять дней в неделю, а кажется, что все семь.

Я вот сегодня тож проснулась с мисылью: "Еще завтра как то надо встать, а там до понедельника можно не вставать" smile



 
БрунгильдаДата: Четверг, 22.03.2012, 14:34 | Сообщение # 6963
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Resefi)
Я вот сегодня тож проснулась с мисылью: "Еще завтра как то надо встать, а там до понедельника можно не вставать

Классная мысль, надо запомнить - может, поможет. happy




Машулькины марципанчики
 
ResnichkaДата: Пятница, 23.03.2012, 10:16 | Сообщение # 6964
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Брунгильда)
А я еле ноги волочу туда...а потом обратно...и снова туда...и опять обратно...пять дней в неделю, а кажется, что все семь.

у нас так и было до отпуска))) поэтому его ждали как манны небесной, он просто был нам необходим.

и тебе советую хотя бы неделю выкроить отдыха.

Quote (Брунгильда)
Мои поздравления!

спасибо))) только рулить мне нечем)))

Quote (Брунгильда)
О! Экстрим прямо! Как знакомо! happy Я вечно вот так живу. happy Оттого стала немного сумасшедшей, примерно как Джек Воробей, руки-ноги-голова дергаются непроизвольно, куда-то торопятся они

С Витькой у нас все время как на вулкане)))хотя я по максимуму все продумываю и просчитываю..но иногда сдаюсь и плыву по течению)) у нас же билеты были еще не распечатаны. Куплены в инете, а сами бланки на вокзале печатаются. вот я еще и бегала их печатала перед отправкой)))
у нас помню с родителями несколько раз было, когда мы еще маленькие были..запрыгивали в последний вагон уходящего поезда))) предтсавляю их ощущения..сумки+двое маленьких детей, которые быстро бегать не могут))

Quote (Брунгильда)
Зато у тебя есть время придумать подарок получшеЕ и побольшеЕ! happy

Quote (Брунгильда)
Ах вот он какой! Он копит нежность, чтобы к подарку, который еще не куплен, приготовить свой тоже.

подарок то я придумала))) только лениво мне ходить выбирать))) решила нижнее белье красивое купить))) Думаю Джук заценит..очень он любит новые шмотки)))

сейчас мастерю торт из подгузников подруге на рождение малыша. почти готов уже. еще несколько мелочей докупить и прозрачную упаковку найти.

Quote (Resefi)
Я вот сегодня тож проснулась с мисылью: "Еще завтра как то надо встать, а там до понедельника можно не вставать"

)))) круто!)))всегда была бы пятница и ощущение предстоящих выходных))

Добавлено (23.03.2012, 10:16)
---------------------------------------------
по поиску фразу "зайчишки шалунишки" на яндоксе второй ссылкой выпадает вот это)))
зайцы


 
РитуляДата: Пятница, 23.03.2012, 10:50 | Сообщение # 6965
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
по поиску фразу "зайчишки шалунишки" на яндоксе второй ссылкой выпадает вот это)))

happy happy happy happy
Quote (Resnichka)
сейчас мастерю торт из подгузников подруге на рождение малыша. почти готов уже. еще несколько мелочей докупить и прозрачную упаковку найти.

покажешь потом как получилось, в инете много таких видела но мне не кому мастерить)))))))
Quote (Resnichka)
подарок то я придумала))) только лениво мне ходить выбирать))) решила нижнее белье красивое купить))) Думаю Джук заценит..очень он любит новые шмотки)))

оп па а почему Джук а не муж? happy
Ритулька куда в отпуск собралась? если конечно я чего не пропустила, может ты уже и писала)))



 
ResefiДата: Пятница, 23.03.2012, 13:02 | Сообщение # 6966
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Quote (Resnichka)
по поиску фразу "зайчишки шалунишки" на яндоксе второй ссылкой выпадает вот это)))

Я кстати как искала на работе форум, тоже наткнулась на них happy



 
БрунгильдаДата: Пятница, 23.03.2012, 13:22 | Сообщение # 6967
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
и тебе советую хотя бы неделю выкроить отдыха

мне раньше июля не светит, и то при условии, что я себе к этому времени подготовлю человечка на замену.
Quote (Resnichka)
только рулить мне нечем)))

Были бы пуговицы, а пальто купите! happy
Quote (Resnichka)
С Витькой у нас все время как на вулкане

Люди творческие, ярко-окрашенные, нуждаются в некотором руководстве!!! happy (Покровские ворота).
Quote (Resnichka)
хотя я по максимуму все продумываю и просчитываю..но иногда сдаюсь и плыву по течению)

И я так же...устаю бороться и плыву...и так хорошо-о-о...!
Quote (Resnichka)
Думаю Джук заценит..очень он любит новые шмотки)))

Думаю, Джук шмотки заценит, а Витя - тебя. smile
Quote (Resnichka)
сейчас мастерю торт из подгузников подруге на рождение малыша. почти готов уже. еще несколько мелочей докупить и прозрачную упаковку найти.

О! Ты тоже рукодельница! У нас на форуме все девчонки - мастерицы, как это я между вами тут затесалась....безрукая... wink Очень интересно посмотреть на этот торт, я не представляю себе, если честно. Покажешь?
Quote (Resnichka)
всегда была бы пятница и ощущение предстоящих выходных))


Вот она сегодня, пятница, а ощущения выходных нет, потому что завтра надо лопнуть и сделать кучу дел, быть одновременно в нескольких местах или день начать как будний - с 7 утра, и закончить часиков в 12 ночи. Почему-то с весной пришло какое-то ускорение ритма жизни, и без того стремительного. Тут Пасха на носу, там юбилей у сестры, а за ними крестины племяша, а еще ремонт хочу затеять...эх! из всего этого хаоса неплохо бы выкроить время на кроликов - когда травка вылезет, пойти с ними по саду прогуляться.




Машулькины марципанчики
 
ResnichkaДата: Пятница, 23.03.2012, 16:40 | Сообщение # 6968
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Ритуля)
покажешь потом как получилось, в инете много таких видела но мне не кому мастерить)))))))

конечно покажу)))

Quote (Ритуля)
оп па а почему Джук а не муж?

Джук в том плане, что любит грызть новые вещи))стоит что то оставить в поле его доступа и все, можно выкидывать.

А муж то конечно по своему заценит))

Quote (Ритуля)
Ритулька куда в отпуск собралась? если конечно я чего не пропустила, может ты уже и писала)))

я уже неделю в отпуске. мы у родителей в Тольятти

Quote (Resefi)
Я кстати как искала на работе форум, тоже наткнулась на них happy

)))и главное описание игрушки для детей)))

Quote (Брунгильда)
мне раньше июля не светит, и то при условии, что я себе к этому времени подготовлю человечка на замену.

кабала((

Quote (Брунгильда)
Были бы пуговицы, а пальто купите!

хорошая поговорка)))

Quote (Брунгильда)
Люди творческие, ярко-окрашенные, нуждаются в некотором руководстве!!! happy (Покровские ворота).

это точно)))

Quote (Брунгильда)
Очень интересно посмотреть на этот торт, я не представляю себе, если честно. Покажешь?

на след.неделе покажу)))

Quote (Брунгильда)
Вот она сегодня, пятница, а ощущения выходных нет, потому что завтра надо лопнуть и сделать кучу дел, быть одновременно в нескольких местах или день начать как будний - с 7 утра, и закончить часиков в 12 ночи. Почему-то с весной пришло какое-то ускорение ритма жизни, и без того стремительного. Тут Пасха на носу, там юбилей у сестры, а за ними крестины племяша, а еще ремонт хочу затеять...эх! из всего этого хаоса неплохо бы выкроить время на кроликов - когда травка вылезет, пойти с ними по саду прогуляться.

это да, то одно событие, потом другое и так время пролетает. А ремонт к тому же, дело затяжное)))
я вон даже закрутилась в делах, даже Джуку прививку пропустила, хотя каждый год за месяц-два до срока вспоминаю и просчитываю когда проглистоганить, а когда везти прививаться.


 
РитуляДата: Суббота, 24.03.2012, 10:31 | Сообщение # 6969
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
я уже неделю в отпуске. мы у родителей в Тольятти

ооо супер, я тоже взяла отпуск на две недельки. Олег может с ногой в больничку ляжет, но не уверенна, говорят очередь там огромная(((
Quote (Resnichka)
на след.неделе покажу)))

буду с нетерпением ждать



 
БрунгильдаДата: Вторник, 27.03.2012, 15:49 | Сообщение # 6970
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
кабала((

Да, кабала и причем, со всех сторон. Слишком всех люблю и распыляюсь на все стороны. Муж вообще сейчас работу потерял, сидит дома, грустит и переворачивает Интернет. Да только по Инету у нас работу не найти. Вот я и "кабалюсь" во всю, потому как кормилец теперь я. biggrin
Quote (Resnichka)
закрутилась в делах, даже Джуку прививку пропустила,

Ну, я не пропущу точно, потому что очень хочу их на улицу выводить, а без прививки побоюсь - слишком они мне дороги, во всех отношениях. Ну, ты знаешь лучше остальных. biggrin

Добавлено (27.03.2012, 15:49)
---------------------------------------------
Как Джуки у родителей себя ведет? Чувствует себя как дома? Или все-таки, как в гостях? happy




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:17 | Сообщение # 6971
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Resnichka)
за 10 минут до отправки прискакали к поезду.

Хи)) Это вам повезло еще)))) Мы вот уезжали со станции, на которой поезд стоит всего 2 минуты))) Идем такие на лестницу, ну, которая к подходам к поезду ведет, не помню как называется, ну и мимо поезда проходим, я еще у мамы спросила, есть у нас кто-то в Новосибирске (а поезд шел с Новосибирска до Нерюнгри), а потом такие видим, папа мой несется и кричит, что это вообще-то наш поезд)))) Вот это был кайф happy папа чемодан всю лестницу на руках пронес)))) А можно было так-то его на гладкую дорожку поставить, но адреналин был сильнее здравого смысла happy В итоге оказалось, что поезд просто прибыл чть раньше, а так, возможно, мы бы на него и не успели бы)
Quote (Resefi)
Я вот сегодня тож проснулась с мисылью: "Еще завтра как то надо встать, а там до понедельника можно не вставать"

мне это уже не помогает))))

Добавлено (27.03.2012, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (Resnichka)
подарок то я придумала))) только лениво мне ходить выбирать))) решила нижнее белье красивое купить))) Думаю Джук заценит..очень он любит новые шмотки)))

сейчас мастерю торт из подгузников подруге на рождение малыша. почти готов уже. еще несколько мелочей докупить и прозрачную упаковку найти.

Quote (Ритуля)
на след.неделе покажу)))

ну мастера подгонять нельзя, постараемся дотерпеть)))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Среда, 28.03.2012, 12:58 | Сообщение # 6972
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Львенк@)
ну мастера подгонять нельзя, постараемся дотерпеть

Да, вот и терпим. С мастерами вообще надо осторожно, они такие, под руку лезть не следует, лучше шедевра дождаться и потом уже восхищаться.




Машулькины марципанчики
 
ResnichkaДата: Среда, 28.03.2012, 20:58 | Сообщение # 6973
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Как и обещала выкладываю фото своего творения))) Идея "украдена" с простор интернета)))
Торт из подгузников: окончательный вариант в упаковке


несколько фото самого процесса сбора тортика:







Добавлено (28.03.2012, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (Львенк@)
Хи)) Это вам повезло еще)))) Мы вот уезжали со станции, на которой поезд стоит всего 2 минуты))) Идем такие на лестницу, ну, которая к подходам к поезду ведет, не помню как называется, ну и мимо поезда проходим, я еще у мамы спросила, есть у нас кто-то в Новосибирске (а поезд шел с Новосибирска до Нерюнгри), а потом такие видим, папа мой несется и кричит, что это вообще-то наш поезд)))) Вот это был кайф happy папа чемодан всю лестницу на руках пронес)))) А можно было так-то его на гладкую дорожку поставить, но адреналин был сильнее здравого смысла happy В итоге оказалось, что поезд просто прибыл чть раньше, а так, возможно, мы бы на него и не успели бы)

да, вот такие посадки, когда поезд всего 2 минут стоит - это настоящий экстрим)))
Quote (Брунгильда)
Как Джуки у родителей себя ведет? Чувствует себя как дома? Или все-таки, как в гостях? happy

Джу себя хорошо чувствует, как всегда вольготно возлежит на диване, его подкармливают баначиком, наглаживают и наминают окорока)))

вот он сам в самой любимой позе:





 
LucyДата: Среда, 28.03.2012, 21:03 | Сообщение # 6974
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Вау! Resnichka, классно придумала и воплотила идею в жизнь. Мало того, что красиво и торжественно получилось, так ещё и практично. Браво applause
Думаю, любые новоиспечённые родители с восторгом бы встретили подобный подарок
А то со своего опыта могу судить, что зачастую дарят какую-нибудь ерунду
Смотрю помимо памперсов там ещё и крема-лосьёны, соска, погремушки. И такие красивые зверюшки на ленте
Риточка, ты умничка biggrin


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
ResnichkaДата: Среда, 28.03.2012, 21:11 | Сообщение # 6975
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Lucy, спасибо, Людочка))))
там минимум всяких мелочей, так как я не знаю, что малышу нужно будет. Мы еще в довесок подарили набор одежды на 6 мес. фирмы картерс.

Quote (Lucy)
А то со своего опыта могу судить, что зачастую дарят какую-нибудь ерунду

вот я и решила, что подгузники всегда нужны, всякие салфеточки, присыпки и т.д. быстро заканчиваются, тоже пригодятся. А коляска, кроватка, что то крупное и самое основное у них уже есть.

Добавлено (28.03.2012, 22:11)
---------------------------------------------
вообще по задумке я хотела подарок оставить у родителей и после рождения карапуза отец семейства должен был заехать его забрать. Но ребята сказали, что им важно, что бы мы лично подарили, пусть и немного заранее))) вообще они были рады и сказали, что не будут его распаковывать пока подгузники не пригодятся, а пока будут любоваться)))


 
LucyДата: Среда, 28.03.2012, 21:18 | Сообщение # 6976
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
там минимум всяких мелочей, так как я не знаю, что малышу нужно буде

мне кажется, что ты подобрала всё идеально. А смотрится то как шикарно
Ну вот, теперь я тоже такой же торт хочу happy Надо знакомым и родственникам потом намекнуть )))))))))
Quote (Resnichka)
Мы еще в довесок подарили набор одежды на 6 мес. фирмы картерс.

здорово. Кстати, фирму эту не знаю даже. У нас таких наверное и нет. На слуху только Mothercare, George, Coolclub....
Кстати Джук как всегда восхитителен. Последняя фотка очень удачная. У тебя хорошо получается.
Да и вообще подведя итоги оказывается, что у тебя прекрасно получается всё, за что не берёшься, умница biggrin


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
ResnichkaДата: Среда, 28.03.2012, 21:28 | Сообщение # 6977
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Lucy)
Кстати, фирму эту не знаю даже. У нас таких наверное и нет. На слуху только Mothercare, George, Coolclub....

я заказывала в интернет-магазине этой фирмы в США. вот с этого сайта: картерс

я там купила подарки 4 малышам.

Quote (Lucy)
мне кажется, что ты подобрала всё идеально. А смотрится то как шикарно
Ну вот, теперь я тоже такой же торт хочу happy Надо знакомым и родственникам потом намекнуть )))))))))

)))) тогда находи картины тортиков таких в инете и показывай родственникам, может кто то и соберется с духом такой собрать)))

хотя собирать его дело не сложное. Я дольше собирала "детали" для него)))

Добавлено (28.03.2012, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (Lucy)
Кстати Джук как всегда восхитителен. Последняя фотка очень удачная. У тебя хорошо получается.

)))) мне тоже эта фотка нравится)) точнее выражение мосечки Джука на ней)))

Quote (Lucy)
Да и вообще подведя итоги оказывается, что у тебя прекрасно получается всё, за что не берёшься, умница biggrin

спасибо)))) но уверяю тебя, не все так идеально как ты говоришь)))


 
Львенк@Дата: Четверг, 29.03.2012, 05:18 | Сообщение # 6978
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Resnichka)
да, вот такие посадки, когда поезд всего 2 минут стоит - это настоящий экстрим)))

Да))) Зато какая разрядка эмоциональная))))
Quote (Lucy)
Торт из подгузников: окончательный вариант в упаковке

Тортик отличный получился, все так ровно, красиво, ленточки на правильном месте, игрушки, весь декор отлично продуман) ну и что, что с интернета, невозможно сделать точную копию, ты же в поделку свою душу вкладываешь) А еще мне очень сюрприз для родителей внутри понравился))
Джуки как всегда неотразим)) Мне кажется, ты его плохо никогда не сфотографируешь, у тебя всегда все отлично получается, совершенно в любой позе))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
ResnichkaДата: Четверг, 29.03.2012, 10:25 | Сообщение # 6979
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Львенк@)
Тортик отличный получился, все так ровно, красиво, ленточки на правильном месте, игрушки, весь декор отлично продуман) ну и что, что с интернета, невозможно сделать точную копию, ты же в поделку свою душу вкладываешь) А еще мне очень сюрприз для родителей внутри понравился))

у шампанского нет определенного срока хранения, поэтому родители бутылочку эту точно со временем разопьют)))

Quote (Львенк@)
Джуки как всегда неотразим))

biggrin

Quote (Львенк@)
Мне кажется, ты его плохо никогда не сфотографируешь, у тебя всегда все отлично получается, совершенно в любой позе))

это впечатление обманчиво))))


 
РитуляДата: Четверг, 29.03.2012, 11:27 | Сообщение # 6980
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
Торт из подгузников: окончательный вариант в упаковке

вау Ритуль как здоровско у тебя получилось, столько там всего, обалдеть. Несаколько раз просмотрела чтоб найти всё что ты туда спрятала))))
Quote (Resnichka)
вот он сам в самой любимой позе:

Джук как всегда бесподобен, мягкое пузичко так и манит погладить.



 
jone4kaДата: Четверг, 29.03.2012, 15:55 | Сообщение # 6981
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
ух ты клевый тортик)

Джук неподражаем! Последня фотка смешная






 
НадеждаДата: Четверг, 29.03.2012, 16:05 | Сообщение # 6982
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Надежда
Город: Иркутск
Сообщений: 6901
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Отзывчивое сердце Пасхальный зверёк
Resnichka, Привеееееееттттт! Зашла попроведовать любимчика Джуки, он как всегда пузякой своей манит! smile
Тортик очень понравился, взяла на заметочку, подруга беремчатая ходит.




 
БрунгильдаДата: Четверг, 29.03.2012, 16:58 | Сообщение # 6983
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Рита!!! МОЛОДЕЦ!!! ПЯТЬ БАЛЛОВ ПО СОВЕТСКОЙ ШКАЛЕ!!! Сделаю сестре на годик - тока они водку пьют, а малому еще подгузники пригодятся - помню по нашим пацанам старшим. Отличный подарок!
Джуки лапа - на первой фотке я аж прослезилась.




Машулькины марципанчики
 
ResefiДата: Пятница, 30.03.2012, 09:07 | Сообщение # 6984
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Тортик абалдеть, я и себе такой захотела, но он мна пока не к чему, прийдется ждать лучших времен biggrin
Мне так нравится что у вас Джук на диване спокойно валяется, мой ни в какую не хочет, может выпрыгнуть покрутится и назад под кровать и там разваливается)



 
БрунгильдаДата: Пятница, 30.03.2012, 15:05 | Сообщение # 6985
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
У меня теперь тоже есть кролик, Шанс, который как Джук, с нами на диване валяется, пока его Сури не сгонит. biggrin Очень душевненько так...кролик под боком и еще и покряхтывает и посапывает умильно.



Машулькины марципанчики
 
ResnichkaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:08 | Сообщение # 6986
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Надежда)
Привеееееееттттт! Зашла попроведовать любимчика Джуки, он как всегда пузякой своей манит!

Привееееетттт!!!!)))) С возвращением)))

Quote (Ритуля)
вау Ритуль как здоровско у тебя получилось, столько там всего, обалдеть. Несаколько раз просмотрела чтоб найти всё что ты туда спрятала))))

Quote (jone4ka)
ух ты клевый тортик)

Quote (Надежда)
Тортик очень понравился, взяла на заметочку, подруга беремчатая ходит.

Quote (Брунгильда)
ПЯТЬ БАЛЛОВ ПО СОВЕТСКОЙ ШКАЛЕ!!!

Quote (Resefi)
Тортик абалдеть

спасибо)))))

Quote (Брунгильда)
У меня теперь тоже есть кролик, Шанс, который как Джук, с нами на диване валяется, пока его Сури не сгонит. Очень душевненько так...кролик под боком и еще и покряхтывает и посапывает умильно.

ты мня понимаешь, как это здорово с кроликом под боком лежать и балдеть)))


 
БрунгильдаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:18 | Сообщение # 6987
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
ага, тут у кого-то есть такое "хорошо ходить по улице с теплым кроликом за пазухой..." может, не совсем точно, но верно! Они та-а-а-кие теплыееееее!!!!!



Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Суббота, 07.04.2012, 11:38 | Сообщение # 6988
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Resnichka)
ты мня понимаешь, как это здорово с кроликом под боком лежать и балдеть)))

Эх, а я вот таак хотела бы понять...)))
Quote (Брунгильда)
ага, тут у кого-то есть такое "хорошо ходить по улице с теплым кроликом за пазухой..." может, не совсем точно, но верно! Они та-а-а-кие теплыееееее!!!!!

Это точно biggrin biggrin biggrin



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Среда, 18.04.2012, 13:40 | Сообщение # 6989
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Львенк@)
а я вот таак хотела бы понять...)))

У тебя все еще впереди. Несси как Сури - не дается. Но Сури уже временами тоже стал валяться со мной, так что Несси тоже к этому придет.




Машулькины марципанчики
 
ResefiДата: Среда, 18.04.2012, 14:40 | Сообщение # 6990
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Quote (Resnichka)
ты мня понимаешь, как это здорово с кроликом под боком лежать и балдеть)))

И я хотела бы понять, но утешает только то что хоть Локи иногда валяется со мной)



 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Наш любимый зайчунга - Джукарки (дневник ежедневных проделок моего шалунишки))))
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz