Пятница, 26.04.2024, 16:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мой кролик » Питомники » Будьте осторожнее (Про питомник Labrakrol)
Будьте осторожнее
leonnelloleoДата: Вторник, 29.03.2011, 10:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
Дорогие кролиководы.! Будьте осторожны.Ольга Павленко http://labrakrol.narod2.ru/kroliki/krolchata_na_prodazhu/ которая начала заниматься кроликами 4 месяца назад очень не чистоплотный человек.Приехав ко мне в питомник и сказав , что хочет купить крольчонка дочке выглядела как нормальный покупатель, потом посмотрев как и что решила заняться кроликами..Купила у меня 5 кроликов..Я под любым предлогом хотела навестить ее дома и увидеть в каких условиях живут мои питомцы,напросившись в гости , и увидев всю картину, я ужаснулась.Кролики сидят без корма, без сена, причем они его не скушали, там на полу даже нет мусора-остатков, я спросила-она мне ответила, что забыла положить.Я говорю-положи сейчас, но в конечном итоге выяснилось , что сена просто нет....Потом мы решили приобрести кроликов в Голландии, и мой самец оплаченный мною ехал с ее самкой, при вязке не запланированной, конечно крольчонка мне никто и не отдал..Да, я и не ждала от нее ничего , к этому моменту , я уже разобралась в этом человеке.Только понты..Кролики в ужасных условиях, только жажда спекуляции, и прямо открыто на сайте написано -цена-10000, хотя я пыталась помочь спасти крольчат, которые у нее после рождения умерли(пол помета) Будьте осторожны...Выдаются липовые(в которых родители не соответствуют действительности) родословные..И очень много обмана..А, смертность в этом питомники очень высокая.Так как она занимается этим всего 4-5 месяцев, слушать никого не хочет, ей нужны только деньги.А кроликов надо прежде всего любить.

Добавлено (29.03.2011, 11:26)
---------------------------------------------
Очень стыдно печатать, такое((( Но, когда я написала Ольге на почту , что она не подделывала родословную моего самца в будущем, и не занималась махинациями, я получила ответ..Заранее извиняюсь перед вами за жаргон Ольги Павленко , но прочитав это вы поймете нутро этого человека----------------Ты разом не охерела дорогая??? Вязка была в Германии и ты это прекрасно знаешь. Аж руки трясутся, приехать надо к тебе и ебло расквасить за твой пиздеж постоянный. ты меня тоже очень плохо знаешь, со мной лучше не ссориться. я хорошая пока меня не тронут.
А то только пиздить умеешь.
Еще раз я хоть от кого-то узнаю, что ты про меня байки рассказываешь, ты об этом очень сильно пожалеешь.
Кстати, с твоей вялотекущей шизофренией надо что-то делать.

Я думаю, что вам всем все понятно....


Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su


Сообщение отредактировал leonnelloleo - Вторник, 29.03.2011, 15:06
 
tvistkrolДата: Вторник, 29.03.2011, 11:06 | Сообщение # 2
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Да то что она пишет на своем сайте просто волосы дыбом встают.....Не знает ничего не о разведении не о породах а такие перлы выдает мама дорогая!!!



ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
ЛапочкаДата: Вторник, 29.03.2011, 11:10 | Сообщение # 3
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 312
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Да,от сайта волосы встают дыбом!Пусть и цены заоблачные-это ее дело исключительно
Но посмотрев на то,что от крольчих 4-х месяцев уже ждется потомство wacko




Сообщение отредактировал Лапочка - Вторник, 29.03.2011, 11:12
 
tvistkrolДата: Вторник, 29.03.2011, 11:22 | Сообщение # 4
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Дело нетолько в этом вязка состоялась без согласия владельца случайно в самолете((((Не угледел человек который вез кроликов посадил их вместе.А Ольга не отдает аллиментного крольчонка а она ведь и собак держит .



ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
ЛапочкаДата: Вторник, 29.03.2011, 11:26 | Сообщение # 5
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 312
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Все равно все это меркнет на фоне такого содержания и полного незнания о кролиководстве,да и кроликах в частности

 
ResnichkaДата: Вторник, 29.03.2011, 14:40 | Сообщение # 6
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Лапочка)
Но посмотрев на то,что от крольчих 4-х месяцев уже ждется потомство

меня это тоже шокировало! Там же почти все самки еще малышки.


 
leonnelloleoДата: Вторник, 29.03.2011, 14:49 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
Вот поэтому я это и написала, во первых кроет самок (моих) с 3-4 месячного возраста, жажда наживы.А когда я ей сказала-Оля, все таки это рано делать, она мне ответила , у меня трое детей и мне надо их кормить....Вы знаете, уж поверьте, что я на форумах вообще не вылезаю, потому что занимаясь кроликами уже 6 лет , я все время все ровно считаю, что учиться никогда не поздно, и как губка все впитываю, только читаю везде и всех спрашиваю..И потом , все записи на ее сайте, это вообще "ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО",про мочеиспускание у кроликов, про то что NHD в России будет не скоро, это что правда, да нет.У меня сейчас три кролика NHD и уже девочке почти 4 месяца, в 6 месяцев уже пойдут первые детки...Просто человек пиарится, а кролики страдают, по пол помета умирает.Мы все когда то начинали, но все таки что то делали не правильно, но мы узнавали, спрашивали и слушали людей..А, когда человек вставляет на свой сайт моего самца и название моего сайта, без моего на то разрешения, это уже о чем то говорит...

Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su


Сообщение отредактировал leonnelloleo - Вторник, 29.03.2011, 14:52
 
VestaДата: Среда, 30.03.2011, 02:05 | Сообщение # 8
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Полина
Город: Хакасия
Сообщений: 2664
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Кролик в норке
Весельчак форума Отзывчивое сердце
Quote (leonnelloleo)
это уже о чем то говорит

Мне заголовок сайта уже о многом говорит. "Супер кролики" и "Щенки дешево".
А уж пассаж про мочеиспускание happy
 
РитуляДата: Среда, 30.03.2011, 09:20 | Сообщение # 9
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Капец вот люди наживаются лишь бы на чём. А страдают животинушки. И кролики просто по диким ценам, кто же берёт таких, я в шоке.


 
tvistkrolДата: Среда, 30.03.2011, 09:59 | Сообщение # 10
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Да не дикие это цены)))Если бы вы знали сколько стоили производители biggrin biggrin biggrin biggrin




ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
leonnelloleoДата: Среда, 30.03.2011, 11:07 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
Вера , я понимаю , что производители стоят дорого..Но, почему людей то как липку обдирать, это же уже дети от них.А, не они сами)))У меня тоже будут через 3-4 месяца детки NHD? и что...Я должна их по 10000 тыс продавать, да я просто не смогу, у меня есть язык не повернется такое людям сказать..Это же обыкновенная шиншила, не рексобаран Вера))) Да еще сомнительной без контрольной вязки...

Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su
 
tvistkrolДата: Среда, 30.03.2011, 11:23 | Сообщение # 12
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Ань !по чем продовать дело личное и каждого.Вопрос в том ,что человек не зная ничего о кроликах пишет всякую ерунду и не отдает аллиментного крольчонка, о том что вязка была даже Лена говорила.

Добавлено (30.03.2011, 12:23)
---------------------------------------------
Ань стоимость кролика в первую очередь складывается не из-за окраса, а из-за типа животного,породы.




ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
leonnelloleoДата: Среда, 30.03.2011, 12:31 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
Да, я это знаю..

Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su


Сообщение отредактировал leonnelloleo - Пятница, 01.04.2011, 06:47
 
labrakrolДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:45 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Ольга
Город: Москва
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я, Павленко Ольга.
Если кто то хочет узнать правду, а не клевету, можете внимательно прочитать тему "Осторожно ЛАБРАКРОЛ !!!! " на сайте http://tvari.net/forum/forumdisplay.php?f=53 (правда для её прочтения необходимо зарегистрироваться, но оно того стоит).
Письмо от меня, которое Анна выложила на этом сайте, ни что как крик души на постоянное унижение, оскорбление и шантаж, она меня предупреждала, что если я ей не отдам сиама из Германии, которого я купила, то про меня на весь интернет разойдутся самые кошмарные слухи придуманные ей лично ( что в общем то и произошло ) и у меня ни кто не будет покупать кроликов (но это ей сделать не удалось, первый помет NHD кроликов был продан за 1 день заводчиками и уже ведется запись на огневок и кор. мардеров, так же NHD, которых ожидают так же заводчики).
После всех этих историй, мне стали поступать звонки от заводчиков, которые не поверили в придуманную Анной историю, потому что знают, что она очень своеобразный человек. 8 мая я вернулась из Германии. Мы с мужем привезли кроликов для нескольких Московских питомников, которые поверили в мои слова. И так же привезли кроликов мой питомник, в количестве 22 особей.
Пообщавшись с немецкими заводчиками, я узнала, что Анна всячески пытается выставить меня перед ними в черном цвете. Но так как люди на прямую общались со мной, они поняли, что это клевета.
Я прошу форумчан, не делать поспешные выводы в мой адрес. Да, иногда я допускала ошибки, главной из которой явилась помощь Анне в приобретении кроликов из Германии и Голландии, но все не безгрешны. И еще раз повторюсь, что отправленное ей письмо, было ответом на оскорбления, унажения и шантаж, ни каких просьб об алиментном крольчонке не было!!!
Большая просьба, внимательно прочитать всю тему на форуме http://tvari.net/forum/forumdisplay.php?f=53 и все всем сразу станет ясно, а так же откроются глаза на сущность человека, который пытается меня оклеветать.
 
VestaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:32 | Сообщение # 15
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Полина
Город: Хакасия
Сообщений: 2664
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Кролик в норке
Весельчак форума Отзывчивое сердце
labrakrol,
Ваши разборки - ваше дело.
Но ссылка в первом посте на ваш сайт дана? Вот там действительно полно странностей.
Между прочим, я скрины с него видела на сайтах всевозможных интернет-приколах.
 
BelochkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:54 | Сообщение # 16
Почётный кролик
Группа: Консультант
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 994
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце
Quote (labrakrol)
на сайте http://tvari.net/forum/forumdisplay.php?f=53 (правда для её прочтения необходимо зарегистрироваться, но оно того стоит).

нет уж, увольте... с некоторых пор посещение сайта на который Вы дали ссылку у нормальных кролиководов считается дурным тоном. Жаль что учётную запись там нельзя удалить, что бы уж совсем не иметь никакого отношения к тому сайту
 
ЮлёкДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:44 | Сообщение # 17
Мудрый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Юлия
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3442
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Ужас какой..посмотрела тот сайт..это ужасно! sad Да и я больше доверяю проверенным заводчикам,а не новичку,о котором говорят опытные люди такие вещи!!!

 
leonnelloleoДата: Среда, 25.05.2011, 00:19 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
Наконец то зашла...Увидела как Оля оправдывается..Стыд и позор..Она мне помогала.Вот смех..Осрамила Россиян в Германии, они до сих пор не могут понять, как в такой маленькой машине ,забитой до верху кроликами ,возможно находится с тремя маленькими детьми, возмущены до предела.Пишут и спрашивают , что это за сумасшедшая женщина которая возит в таких условиях своих детей, причем одному ребенку еще нет года.Сразу написали мне, что эта женщина ничего не понимает в кроликах и мы скинули ей весь брак , что никогда не продадим здесь..Смеялись, что она даже пол кроликов не смогла определить)).Осрамилась Оля., и оправдывается.Она хорошая видили ти, да у тебя все первые кролики мои, я научила тебя слово кролик нормально писать в поисковике, и никак не думала , что моих питомцев ты начнешь в целях наживы крыть в 3.5 месяца, а 4.5 они уже нарожают тебе крольчат.И после этого я тебя отправила в игнор везде, и слава богу, что не имею с тобой никаких отношений(вот поэтому ты до сих пор и не можешь успокоиться)))..Кстати -В ГЕРМАНИИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРОЗВИЩЕ, ОНИ НАЗЫВАЮТ ТЕБЯ СПЕКУЛЯНТКОЙ, потому что зашли к тебе на сайт и посмотрели сами все наглядно.... Я давно занимаюсь кроликами и привожу не все скопом , а только лучшее из лучшего...И дрязгами и подделкой родословных не занимаюсь, это ты сейчас выдаешь моих кроликов за свое разведение.Так что расти тебе и расти, а лучше детям больше времени уделяй ..У тебя девочка угар, ты думаешь , что сорвала банк- впихнула первых кролей кому то по 10 000, кроликов любить надо, это работа. а не бизнес.Ты кроликами занимаешься несколько месяцев,а уже слава про тебя ужас.(((
ДОРОГИНА А.И http://www.pushistik.su//


Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su


Сообщение отредактировал leonnelloleo - Среда, 25.05.2011, 09:53
 
VestaДата: Среда, 25.05.2011, 03:06 | Сообщение # 19
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Полина
Город: Хакасия
Сообщений: 2664
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Кролик в норке
Весельчак форума Отзывчивое сердце
ёпрст... Что за мода пошла, писать гигантскими цветными буквами?! angry
 
tvistkrolДата: Среда, 25.05.2011, 06:29 | Сообщение # 20
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Оля! не ты организовала доставку и не твой" питомник" привез для нас кроликов))))
мНЕ ПОМИМО ЛЕНЫ ДРУГИЕ ЛЮДИ ПРИВОЗЯТ )))
Если имеются другие питомники для кого ты лично В МАЕ привезла кроликов ,так укажи их !!! ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ПИШИ ОБ ЭТОМ
Прежде чем писать любую информацию ее надо изучить ."Супер мини карликовые кролики "я уже делала замечания некоторым по этому поводу.
И не благодаря твоему питомнику привозили кроликов.То что ты оклеветала не в чем не повинного человека( я не Дорогину Анну имею ввиду) не делает чести.
Сейчас много чуть ли не ежедневно появляются " питомники " кроликов и по сути своей это продажа крольчат якобы элитных....
Только вот Оля вы мне объясните??? а как вы определяете элитность своих крольчат от импортных производителей ????
Не все импортные производители дадут вам суперных малышей)))
У ВАС ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДИЛЬНЯ КАК И У МНОГИХ И ЦЕЛЬ ЯСНА А ЭТО НЕ РАДУЕТ(((
ВАШУ ЭНЕРГИЮ ДА В НУЖНОЕ РУСЛО МОЖЕТ ИЗ ВАС НЕ ПЛОХОЙ ЗАВОДЧИК ПОЛУЧИЛСЯ БЫ А ТАК ВЫ ПОПОЛНИТЕ РЯДЫ ОБЫЧНЫХ РАЗВЕДЕНЦЕВ ЦЕЛЬ КОТОРЫХ СОРВАТЬ КУШ!!!!




ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
labrakrolДата: Пятница, 27.05.2011, 22:25 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Ольга
Город: Москва
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Вера, может мне выложить письмо которое ты мне прислала?

Добавлено (27.05.2011, 23:12)
---------------------------------------------
Аня, твои фантазии в данной теме не уместны. Ты даже не знаешь какая у меня машина и какой возраст у моих детей. У меня нет ребенка младше 1 года! И машина у моей семьи 7 местная.
Выложи письма заводчиков в доказательство честности твоих слов. Я знаю, что этих писем нет! Может тебе выложить письмо от заводчика, который пишет мне о том, что ты постоянно пишешь про меня гадости?
Мне уже все это надоело. Постоянная клевета в мою сторону. Кому кролики интересны, не поленились и приехали ко мне домой. Дали оценку кроликам. Вымышленные оценки моих кроликов Дорогиной, мне не интересны, потому как она сама ничего не зная за всеми вопросами обращается к Вере и Марине. Мне интересно было мнение профессионалов, которое я уже получила.
Аня, тебе я искренне советую перестать публично клеветать на меня. Статью 129 Уголовного кодекса РФ еще ни кто не отменял. У меня на руках есть факты, а у тебя постоянно меняющиеся обвинения. Думай и решай сама, но моё терпение не резиновое!

Добавлено (27.05.2011, 23:25)
---------------------------------------------
Знаю, что в личке есть письма, но она не открывается, все претензии или наоборот))) присылайте на почту labrador@list.ru

Сообщение отредактировал labrakrol - Пятница, 27.05.2011, 22:16
 
leonnelloleoДата: Пятница, 27.05.2011, 22:56 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
Оля, я про тебя давно забыла думать...Какие письма я писала заводчикам, это твое больное воображение о своей персоне(и вообще как можно писать немцам про наши дрязги, зачем это им, я работаю в Европе несколько десятилетий, знаю , что у иностранцев совершенно другой менталитет, их чужие проблемы не интересуют ,да и с чего мне им писать про тебя, кто ты такая, кто тобой интересуется?)))....Ты у нас ПРОФЕСИОНАЛ, куда там нам до вашей персоны...Угрожать вы умеете, на пару с мужем.И это очень хорошо вас характеризует...И мне вообще с тобой не о чем говорить, это ты на всех форумах вылезаешь и пытаешься всех учить, письма всем писать , про мой сайт, ошибки там искать))),но моим сайтом занимается модератор , у меня нет на это времени, т.ч. меня то вы ничем не задеваете, а то что перилизываете все с моего сайта, точно слово в слово-это факт, чтож ты у нас такая умная , а ничего своего не придумала...А все мое-СУПЕР КАРЛИКОВЫЕ ВИСЛОУХИЕ КРОЛИКИ???А, ты их супер карликовость проверяла на потомстве?? А? Я , то знаю вес и детей и внуков своих кроликов(и на твоем сайте тоже стоит вес кроликов приобретенных в моем питомнике)))), а ты у нас занимаясь кроликами меньше года, получив первое потомство причем от кроликов моего питомника, уже всё знайка, или ты думаешь , что в этой жизни главное привезти кроликов?)))Это пожалуй самое легкое.А, вот получить хороших детей, по типу и по характеру тоже, зная всех предков своего питомца...Это работа, и я занимаясь этим давно никогда не стала б относится так к людям и тем более к опытным заводчикам(я не имею себя ввиду), да к любым заводчикам с опытом.Я подбираю пары очень тщательно , для меня это важно, для тебя главное привезти и много -сразу 20-24 штуки))) Только на одной странице твоего сайта написано 24 кролика остаются в моем питомнике, а на другой 20 кроликов, ты сама уже запуталась в своем обмане...Так что разбирайся со своей кухней сначала, а потом . когда люди увидят плод именно твоей работы, тогда ты будешь всех учить....))) Так что оставь всех в покое, тебя уже все наелись, и тошнит...

Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su


Сообщение отредактировал leonnelloleo - Пятница, 27.05.2011, 23:49
 
labrakrolДата: Пятница, 27.05.2011, 23:37 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Ольга
Город: Москва
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Выложи переписку! Выложи переписку с самого начала! И переписку где заводчики пишу про меня, мою машину и моих детей!
Твое мнение о моих детях все уже видели и это не делает тебе чести, писать такие вещи про умершего ребенка, это лишь говорит о твоей сути!!!
Ни какой переписки у тебя нет! Ты просто наглая лгунья!
Ты еще всем расскажи как заставила отдать тебе для перепродажи голубых сиамов от Шестак, говоря, что это г.... А потом один из этих крольчонков уехал к Марине Шутовой. Ты его Марине продала тоже как г...?
 
ЧестностьДата: Пятница, 27.05.2011, 23:55 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
я работаю в Европе несколько десятилетий, ХА-ХА-ХА
 
leonnelloleoДата: Пятница, 27.05.2011, 23:57 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
Я заставила????Отдать кроликов??? Дааааа....ты умоляла меня их пристроить...Марина как раз все знает, и я ей все сказала кто это и откуда...))) Оля, у меня сын старше тебя, а ты только обзываешься, ну и воспитание у тебя.Ты сама то не устала уже от этого...Какую переписку? Я тебе писала, что немцам про тебя не пишу, а что они друг другу рассказывают , мне передают при личном разговоре...Я знаешь ли с каждым из них разговариваю, смотрю родителей питомцев которых хочу приобретать.А, когда мне рассказывают , что к ним приезжала женщина с набитой кроликами машине, с тремя детьми(Да, для них это очень не понятно, они к своим детям относятся по другому))) , я предпочитаю ответить , что не знаю тебя.)))) И вообще отстань ты ото всех...Или дрязги это твой конек?Задолбала уже всех своим ЯЯЯЯЯ

Честность уже появилась...И что это за Ха-ха?? Давайте подружки резвитесь тут)))) Прибегаете сразу.Оля и все подружки))) Вот это ха-ха


Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su


Сообщение отредактировал leonnelloleo - Суббота, 28.05.2011, 00:01
 
ЧестностьДата: Суббота, 28.05.2011, 00:07 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Вера , я понимаю , что производители стоят дорого..Но, почему людей то как липку обдирать, это же уже дети от них.А, не они сами)))У меня тоже будут через 3-4 месяца детки NHD? и что...Я должна их по 10000 тыс продавать, да я просто не смогу, у меня есть язык не повернется такое людям сказать..Это же обыкновенная шиншила, не рексобаран Вера)))
Ань стоимость кролика в первую очередь складывается не из-за окраса, а из-за типа животного,породы.
Ну, если ОПЫТНЫЙ кроликовод не знает азов генетики, то он действительно ну ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ. то 5 лет кролями занимается, то 6, а теперь уже в Европе ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!! Кто больше? Продано, продано, продано...
 
leonnelloleoДата: Суббота, 28.05.2011, 00:11 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
Я не знаю вас...И ничего вам доказывать не собираюсь.Но, в Европе бываю по своей основной работе, и езжу туда несколько раз в месяц уже более 25 лет...А тип кролика в 2 недели -вы профессионалы конечно уже определили, когда впаривали его людям за 10 000???

Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su
 
ЧестностьДата: Суббота, 28.05.2011, 00:13 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Добрый вечер, уважаемые форумчане, Вера и Мерзавка Дорогина! Мерзавка потому, что заслужила именно это имя и впредь имеет только его. Я ведь говорила тебе неоднократно, что давно слежу за твоими поступками. Вот цитата Ваша, Вера с известного сайта:"Вам не хватало добрать 3 кролика .Я связалась со своими знакомыми заводчиками и восполнила недостающих кроликов для привоза.Простите интернет и импортные сайты доступны для любого ,кто не ленивый Я веду переписку начиная с весны 2009г не кто не может быть владельцем эсклюзива импортногоЛюбой может поехать или договориться, чтобы привезли..." Да, для всех все доступно, только вот этим плотно надо заниматься и Вы это знаете, в отличие от Дорогиной. Только вот важна цепочка, выбрать заводчика, интересующих крольчат или взрослых особей для разведения и доставка в Россию. У Вас, Вера, не хватало по Вашим же словам, одного звена, Способа доставки. У Ольги же была целая цепочка, поэтому и пальма первенства доставки кроликов породы NHD принадлежит Павленко Ольге. Вам, Вера, можно верить, что Вы сами искали крольчат и выбирали заводчиков. Только вот доставка... Что же Вы не воспользовались своими каналами, где дешевле и лучше, да и раньше. По поводу Лены, поверьте, с Леной Ольга знакома значительно раньше, нежели Вы и пользовались ее услугами, откуда и пошла дружба. Не стоит верить ВЕЛИКОЙ ВРУХЕ Дорогиной, у нее семь пятниц на неделе. То клянется, что по сайтам не ходит, а здесь то что делаешь, красавица? Далее, Павленко на Тварях предоставила переписку с голландцами именно в то время, когда она завязалась. Я не поленилась, перевела. А где же переписка Дорогиной с Комбинатом в тот период? Не предъявила, не существует. А корону на голову за чужие заслуги напялила и обсирает везде порядочного человека. Дорогина, хватит уже голословно чушь свою нести. Если пишешь " .Пишут и спрашивают , что это за сумасшедшая женщина которая возит в таких условиях своих детей" - предъяви письма, мы переведем. Не предъявишь... Сама знаешь, предъявлять то нечего. И про это тоже :"Сразу написали мне, что эта женщина ничего не понимает в кроликах и мы скинули ей весь брак , что никогда не продадим здесь" Предъяви письма. И из скольких питомников написали тебе, голубушка, из каких городов, как зовут людей. И не вздумай отписаться как всегда, что не дашь эту информацию. Сейчас разговор не о твоих связях, а о твоей Чести, если тебе понятно значение этого слова. Речь ведь здесь идет не о кроликах, а о бизнесе, и ты Анна, хочешь Ольгу выпихнуть ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ, НИЧЕГО НЕ СТЕСТЯЯСЬ И НИЧЕМ НЕ БРЕЗГУЯ. Ольга приглашала всех, кому интересно, приехать и посмотреть условия содержания. Я не поленилась, очень хорошие условия содержания и у кроликов довольный и счастливый вид , видно что их любят. А ты, мерзавка, все ядом поливаешь и желчью захлебываешься. И твоих 5 кроликов видела, ну что сказать, обещано тобой было больше чем дали родители.
Это к Вам, Вера :"Только вот Оля вы мне объясните??? а как вы определяете элитность своих крольчат от импортных производителей ????
Не все импортные производители дадут вам суперных малышей)))" А от привезенных Вами как лично Вы определяете элитность??? Пока кролик не достиг 6 месяцев, говорить про это рановато. А лучше всего говорить про элитность после выставки. Кстати, Ольга писала не "Элитность", а "Эксклюзивность". Что же, то Дорогину русскому языку учишь (русская грамматика на уровне 1 класса в ее то 51 годок), теперь вот Вас, Вера. Даже неловко как-то.
А это опять к Дорогиной: " Смеялись, что она даже пол кроликов не смогла определить))" - ты бы лучше рассказала, как Ольге продала чужого кроля за крольчиху с документами от своего питомника и как пыталась покрыть его своими собственными руками, Вот смехота то!!! Заводчик с МНОГОЛЕТНИМ ( 6 лет, как сама утверждает) СТАЖЕМ и такие махинации. Видела я твою родословную на крольчиху, а потом съездила к новой владелице, кому продали Зосю для дивана, кроль 100%!!! Если это не подделка родословных, то что же это? Мерзавка, мерзавка и есть, а пишет ведь : "И дрязгами и подделкой родословных не занимаюсь, это ты сейчас выдаешь моих кроликов за свое разведение." - это где написано в родословных крольчат, что кроли Буч и Султан Владелец Павленко Ольга, Заводчик Дорогина А.? Сама видела это объявление, только обман то где? Объясни? Или это для тебя в новинку, что вязки бывают и в других питомниках?
Теперь про игнор, тебя, мерзавка Дорогина, отправили в игнор еще 29 марта, когда ты под разными именами возникла на сайтах, а ты даже 25 мая угомониться не можешь. Значит Ольга тебе дорогу по импортным кроликам основательно перешла и тебе нужна информация, кому привезла Ольга кролей, в какие питомники , каких пород и сколько. Поэтому и говоришь глупости от зависти, а от нее появляются морщины и желтизна по коже разливается.
Я думаю, что у Ольги прекрасные отношения с заводчиками из Германии и Нидерландов и кроликов она привезла отменных. А вот у заводчиков Германии к тебе, Анна уже появились вопросы и немцы не любят врунов.
Особо хочется выделить еще один факт, Дорогина, с души воротит видя, как ты, в погоне за ДЕНЬГАМИ И СЛАВОЙ, ОБСУЖДАЕШЬ НА ФОРУМЕ КРОЛИКОВ детей и вообще семью Ольги.
Ты ВЕЛИКАЯ ДРЯНЬ, умышленно использовала смерть ребенка Ольги , желая выбить ее из равновесия. Сейчас ты опять трогаешь ее детей своими грязными мохнатыми лапами. Это форум о кроликах и темы подниматься здесь должны только о кроликах. Самое любопытное, дорогие форумчане, что тему детей Ольги Павленко поднимали и на Тварях и на Мир кроликов и здесь тоже. Вопрос, почему Дорогину и ее подруг так волнуют дети именно этой семьи? В мире очень много детей, ради разнообразия предлагаю Дорогиной и Ко на форуме кроликов поговорить еще о каких-нибудь детях. В конце концов у Дорогиной наверно тоже дети есть, муж, можно и о них потрындеть ради разнообразия, если на работу не надо идти.
"У ВАС ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДИЛЬНЯ КАК И У МНОГИХ И ЦЕЛЬ ЯСНА А ЭТО НЕ РАДУЕТ(((
ВАШУ ЭНЕРГИЮ ДА В НУЖНОЕ РУСЛО МОЖЕТ ИЗ ВАС НЕ ПЛОХОЙ ЗАВОДЧИК ПОЛУЧИЛСЯ БЫ А ТАК ВЫ ПОПОЛНИТЕ РЯДЫ ОБЫЧНЫХ РАЗВЕДЕНЦЕВ ЦЕЛЬ КОТОРЫХ СОРВАТЬ КУШ!!!!"- Вера, вы вот так вот даете заключения, а мне интересно, Вы то сами с Ольгой знакомы? Вы с ней разговоривали хотя бы раз? Может обсуждали проблемы кролиководства и закупки крольчат под конкретные линии? Или опять со слов врушки Дорогиной свои заключения делаете? Я бы не рекомендовала, Вам Вера, так разбрасываться словами, Вам своей темы на Тварях не хватает, она до сих пор не затихает, там просмотров аж зашкаливает.
И еще одно, энергии у Ольги действительно много, она действительно много знает и многому учится и, слава Богу, не у Дорогиной, а у достойных заводчиков как в нашей стране, так и за рубежом, где Ольга пользуется уважением как честный человек в первую очередь, как человек, который умеет добиваться своей цели, как человек, которого любят и ценят окружающие люди.
Противно все это, честно говоря. Чем сидеть на форумах и мыть кости, лучше бы занимались уходом за своими кроликами.
 
leonnelloleoДата: Суббота, 28.05.2011, 00:26 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
)))) Чтож вы только оскорблять умеете, а имя свое скрываете, или так под грифом секретно очень удобно гадости писать( Мы уже на ты))) Возите что хотите,мне до этого вообще все ровно, чтож вы такие злобные.......Какая из вас желчь лезет....Мне вас очень жаль...Вам к доктору пора. Оля так вела переписку, что до переписывалась и купила в Комбинате Де Гусь крольчиху 4,5 ГОДА , которая у нее по дороге на стрессе покрылась моим мальчиком...И что, переписывальщицы....Вам еще многое надо узнать,и прежде всего научится любить кроликов , пока вы любите только получать с них деньги...Даааа, и людей оскорблять-это вы делаете СУПЕР! Все у вас плохие, все мерзавки, но вы ПУШИСТЫЕ, ПРАВИЛЬНЫЕ И ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ПРЯМО ТОЛЬКО ПО ДОБРОМУ, И МЫ ВИДИМ В ВАШИХ ПОСЛАНИЯХ ЗДЕСЬ ВАШУ ДОБРОТУ И ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ И ЖИВОТНЫМ)))
КАК ЖЕ ВЫ МНЕ ЗАВИДУЕТЕ)))) ЧТО ТАКАЯ ЗЛОСТЬ И ЗЛОБА ЛЕЗЕТ.ДА У МЕНЯ ШИКАРНЫЕ КРОЛИКИ, СКАЗОЧНЫЕ УСЛОВИЯ, ЖИВУТ В ЛЮБВИ,ЗАБОТЕ.А ВЫ ПРЯМО СПАТЬ НЕ МОЖЕТЕ.И ВСЕМ ПОМОГАЮ.И КТО ОБРАЩАЕТСЯ ПО ДОСТАВКЕ КРОЛИКОВ НИКОМУ НЕ ОТКАЗЫВАЮ.ВОТ ТУТ И КРОЕТСЯ ПРИЧИНА..))))


Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su


Сообщение отредактировал leonnelloleo - Суббота, 28.05.2011, 20:40
 
ЧестностьДата: Суббота, 28.05.2011, 00:37 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Я не знаю вас...И ничего вам доказывать не собираюсь.Но, в Европе бываю по своей основной работе, и езжу туда несколько раз в месяц уже более 25 лет...А тип кролика в 2 недели -вы профессионалы конечно уже определили, когда впаривали его людям за 10 000???
А что бы изменилось, если бы узнала мое имя? Кривда стала бы правдой? А доказывать ничего не собираешься, потому что знаний нет. Тип кролика закладывается при выборе родителей, т.е. будущей пары, это же школьная программа по биологии. Впариваешь кролей ты, голубушка, все остальные продают. А потом, почему я продаю по 10 000? Тебе Вера что ответила? "Ань !по чем продовать дело личное и каждого" смотри вверх. Наверно это стоит этого, если столько за него заплатили.

Добавлено (28.05.2011, 01:37)
---------------------------------------------
в Европе бываю по своей основной работе, и езжу туда несколько раз в месяц уже более 25 лет.
Это сайт о кроликах, твоя основная работа здесь никому не интересна. Но подача имеено такой формулировки вводит людей в заблуждение, что ты десятилетиями занимаешься

 
Форум » Мой кролик » Питомники » Будьте осторожнее (Про питомник Labrakrol)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz