Пятница, 26.04.2024, 14:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Бритопопый Декстер, красавчик Зигги и Шелдон Купер (Самые оригинальные питомцы.)
Бритопопый Декстер, красавчик Зигги и Шелдон Купер
MakaronyДата: Пятница, 21.09.2012, 22:24 | Сообщение # 151
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Quote (Lucy)
Надеюсь, что проблема решится благоприятно для всех

Спасибо за поддержку. И я очень-очень надеюсь.



 
БрунгильдаДата: Четверг, 27.09.2012, 08:50 | Сообщение # 152
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Приветики вам, пушистым! Как вы поживаете, что у вас нового, что Декстер, все так же буйствует? Мои все зайцы сейчас тоже Варфоломеевские ночи проводят, девочек с их большой клеткой даже пришлось поставить с тумбочки на пол, чтобы окончательно не разломали клетку, так как она вместе с ними уже несколько раз слетала с тумбочки на пол, вот так они ее раскачивают, прямо как из "Летучей мыши" - заключенные раскачивают тюрьму... happy



Машулькины марципанчики
 
ResefiДата: Четверг, 27.09.2012, 09:25 | Сообщение # 153
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Поздравляю с новым питомцем, собаки - они не заменимы)


 
MakaronyДата: Суббота, 29.09.2012, 12:55 | Сообщение # 154
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Брунгильда, привет ) У нас всё в порядке ) Дексюха всё так же сходит с ума )) Купер растёт, как на дрожжах, Шелдон регулярно его воспитывает ))

Добавлено (29.09.2012, 13:55)
---------------------------------------------
Resefi, спасибо большое ) Да, собака - это нечто особенное ) Наконец-то сбылась моя мечта )



 
БрунгильдаДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:06 | Сообщение # 155
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
И как вы там все умещаетесь теперь? Кто с песичкой гулять ходит?



Машулькины марципанчики
 
ResefiДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:33 | Сообщение # 156
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
А сколько это сейчас псине?


 
БрунгильдаДата: Вторник, 02.10.2012, 09:06 | Сообщение # 157
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Makarony)
Дексюха всё так же сходит с ума )) Купер растёт, как на дрожжах, Шелдон регулярно его воспитывает

Фоточки в студию, пожалуйста!!! И про Зиггушку не забудьте, про вислоушечку нашего дорогого! biggrin




Машулькины марципанчики
 
MakaronyДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:07 | Сообщение # 158
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Quote (Брунгильда)
И как вы там все умещаетесь теперь? Кто с песичкой гулять ходит?

Каким-то чудесным чудом умещаемся ))) Правда, крольчиков сейчас реже выпускаю - переживаю, чтобы собака, играя, не травмировала ушастых. На улицу Купера пока не выводим, он на карантине после ревакцинации, через две недели только гулять можно будет. Вот тогда и кроликам раздолье будет, пока собака на прогулке )
Quote (Resefi)
А сколько это сейчас псине?

Ему 13-го октября исполнится 3 месяца. Всё руки не доходят линеечку сделать. Может завтра время найду.
Quote (Брунгильда)
Фоточки в студию, пожалуйста!!!

Я без фотоаппарата теперь sad Нечем пофотать масиков. Попытаюсь завтра хотя бы на телефон. Просто не люблю некачественные фотки, потому жду: может удастся одолжить камеру у кого-то из друзей.



 
БрунгильдаДата: Вторник, 09.10.2012, 16:10 | Сообщение # 159
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Makarony)
крольчиков сейчас реже выпускаю - переживаю, чтобы собака, играя, не травмировала ушастых. На улицу Купера пока не выводим, он на карантине после ревакцинации, через две недели только гулять можно будет. Вот тогда и кроликам раздолье будет, пока собака на прогулке )

Да, понимаю. У меня хоть и все кролики, но так же точно приходится делить между ними счастье выгула. Девочки в одной комнате гуляют, Сури с Шанечкой - в кухне, а мальчишки по очереди в большой комнате. Но если Сури и Шаня ночами свободно бродят по кухне (хоть кухни там 3 метра), то девочки и мальчики сидят больше в клетках, нежели на свободе - только по выходным я им даю по полдня выгула перед уборкой (а в это время их клетки чищу). А будничные вечера они проводят в своих клетках, и у меня в эти моменты сердце рвется. Девочки еще ничего - спокойно. А вот хлопчики просто за душу берут, один грызет клетку беспрестанно, другой мечется по стенкам и прыгает до потолка.

Добавлено (09.10.2012, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (Makarony)
без фотоаппарата теперь Нечем пофотать масиков

А чего так? wacko

Добавлено (09.10.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Вообще-то очень жалко, потому что мы все очень хотели вашего участия в очередном форумском конкурсе. sad




Машулькины марципанчики
 
MakaronyДата: Вторник, 09.10.2012, 22:36 | Сообщение # 160
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Quote (Брунгильда)
Quote (Makarony)
без фотоаппарата теперь Нечем пофотать масиков

А чего так? wacko

Добавлено (09.10.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Вообще-то очень жалко, потому что мы все очень хотели вашего участия в очередном форумском конкурсе. sad


Фотоаппарат был "казённый", пришло время отдать. А для такого дела я постараюсь попросить подругу пофотать biggrin



 
БрунгильдаДата: Четверг, 18.10.2012, 16:38 | Сообщение # 161
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Makarony)
для такого дела я постараюсь попросить подругу пофотать

Попроси, и для дела, и вообще, такую красотень, какая у тебя живет, нельзя не показывать. Мы уже скучаем откровенно за зайцунами, котейкой и собакулей.




Машулькины марципанчики
 
MakaronyДата: Суббота, 20.10.2012, 13:43 | Сообщение # 162
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Девочки, сегодня один из самых грустных дней в моей жизни... Я не преувеличиваю sad
Сегодня утром мы отдали Дексюшу. Я в слезах уже полдня cry
Долго искали ему добрые заботливые ручки, но безуспешно. Никто не хочет брать кролика, которого нельзя потискать.
Нашли единственный приемлемый вариант. 11-тилетняя дочь моей знакомой записалась в кружок юных натуралистов (оказывается, есть ещё такое чудо). Кружок находится при Львовском Экологическо-натуралистическом Центре. Девочка с мамой уговаривали меня долго, но таки убедили отнести туда Дексюшу. Кроме нашего ушастика там живёт ещё 14 кроликов. Я специально ходила посмотреть, как им там живётся: все выглядят здоровыми, ухоженными, все активные, любопытные. Поинтересовалась, чем их кормят, ка они живут. В тёплое время года вольеры и клетки с кролясами выставляют на воздух, когда холодает - убирают в специальное помещение. Кормят регулярно, свежей травкой (они её и зимой выращивают), овощами, сеном в изобилии. При Экоцентре есть штатный ветеринар. В общем, всё это убедило меня в том, что о нашем малыше будут заботиться должным образом. Сегодня, когда мы принесли Дексюху, он сразу освоился в незнакомой среде: начал шустренько умываться в новой клетке, грызть морковку и жевать сено. Но я всё-таки отвезу ему в понедельник его "родную" клетку. Она всё-таки пропитана его запахом и он к ней привык.
И самое главное: мы можем приходить туда в любое время, носить Дексику вкусняшки и интересоваться, как он поживает. Это меня как-то успокаивает. Очень надеюсь, что нашему пушистику там будет хорошо и удобно, но слёзы всё равно катятся из глаз, - мне уже его сильно не хватает, даже с его укусами и нескончаемым ночным шумом cry



 
РитуляДата: Понедельник, 22.10.2012, 09:49 | Сообщение # 163
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Makarony)
но слёзы всё равно катятся из глаз, - мне уже его сильно не хватает, даже с его укусами и нескончаемым ночным шумом

Не грусти, за то ему теперь хорошо, у него там такая компания. И хорошо же что в таких условия хороших. Да и видеть его сможешь.



 
БрунгильдаДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:37 | Сообщение # 164
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ну что уж тут поделаешь, что сделано - то сделано. Поплакала и хватит. Все же этот вариант чем-то даже лучше, чем если б его кто-то частным образом забрал - тогда ты точно не смогла бы быть уверенной (всегда) в его безопасности и в том, что о нем заботятся. А здесь получается, что в любое время можно прийти и удостовериться, что с малышом обращаются хорошо. И проведать можно всегда. Опять же - всегда можно забрать назад, если вдруг появится такое желание и возможности. Так что Декстеру в чем-то даже повезло... wink

Добавлено (22.10.2012, 13:36)
---------------------------------------------
Они же очень разные, эти кролики, как и люди. Мы ведь тоже не с каждым человеком можем и ужиться, и общаться, и по характеру не подходим к любому. Так и Декстер, видимо, просто он - не ваш кролик, ваш - Зигги. Говорю это так, потому что у меня сейчас есть прекрасная возможность убедиться в правоте моих слов - у меня 7 разных характеров и 7 схем поведения. В чем-то схожие и в чем-то разные. Есть буяны, тихони, кусюки и полизухи. А гремящий у нас Тор - вот уж истинно я ему имя правильно дала. Он клетку изгрыз добела. И Тирле - перпетуум мобиле с ушами, и еще и куснуть может в самый неподозревающий момент. Девочки тоже не отстают. Так что если бы выбирал мой муж, а не я, то из 7-ми остались бы двое - Сури и Шанс. happy

Добавлено (22.10.2012, 13:37)
---------------------------------------------
Да, это ж у Декстера через 2 дня день морковки....




Машулькины марципанчики
 
MakaronyДата: Вторник, 23.10.2012, 14:11 | Сообщение # 165
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Quote (Брунгильда)
Да, это ж у Декстера через 2 дня день морковки....

По этому поводу мы собираемся его навестить с вкусняхами. Сделаем ему праздник )



 
БрунгильдаДата: Среда, 08.01.2014, 11:35 | Сообщение # 166
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Да, праздников у него в жизни явно не хватало...ну ничего, сходите к нему, порадуете подарочками. Вряд ли там помнят про все дни рождения питомцев. Хорошо что вообще такой клуб есть.

Добавлено (20.12.2012, 11:22)
---------------------------------------------
Мила, поздравляю тебя с Днем Рождения! От всей души желаю всех земных благ, здоровья, радости, хороших впечатлений от жизни. Пусть каждый день радует тебя добрыми новостями и яркими сюрпризами!

Добавлено (08.01.2014, 11:35)
---------------------------------------------




Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Бритопопый Декстер, красавчик Зигги и Шелдон Купер (Самые оригинальные питомцы.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz