Суббота, 18.05.2024, 20:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Ноев ковчег (Каждой животинке по второй половинке)))
Ноев ковчег
ИрисДата: Суббота, 19.01.2013, 12:06 | Сообщение # 2611
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Ритуля, привееет))) Прочитала последние 5 страничек, поздравляю с пополнением!!!Тошич прелестный малыш))) очень мне понравился! Читала твою характеристику на Веню, ну прям ты так все в темных тонах преподнесла))) он же милейшая собанька, насколько я помню.
Олегу с Ксюней большой привет!!!



со мной на "ТЫ"
 
РитуляДата: Суббота, 19.01.2013, 17:00 | Сообщение # 2612
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Прямо как мой Тирле!
Ой у меня тут Мишка даже к Ксюхе стал ревновать, сижу обнимаю её целую, а он как заскулит нервно. Ни с кем не хочет делить меня. biggrin
Цитата (Stepan)
Рит, а ты не пробовала давать мучных червей?
я и не знала даже что можно, да и где я их искать то буду))))
Цитата (Брунгильда)
Рит, в темке у Ирбис, что рексами занимается, такое расчудесье - шпицика фотка, взгляни, меня прямо торкнуло.:o
я уже забегала, полюбовалась на такую красотень. Очень красивые у неё шпицики. Но я теперь по спокойнее отношусь к ним, у меня теперь Мишаня есть, а то раньше аж тряслась как хотела такого пухлика happy

Добавлено (19.01.2013, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата (Ирис)
Тошич прелестный малыш)
Спасибки, даа он и правда классный, теперь только опять бы пережить кастрацию.
Цитата (Ирис)
Читала твою характеристику на Веню, ну прям ты так все в темных тонах преподнесла))) он же милейшая собанька, насколько я помню.
ооо Веня хитрец, с гостями он всегда сама душа компании, на улице бросается на многих, да и дома не дотрога ужас, только если он сам придёт тогда можно трогать и то не дай бог что не так, сразу каменный глаза выпучиваются и начинает рычать, аж даже лапами передними старается ударить. Так что вот такой он интересный)))
Цитата (Ирис)
Олегу с Ксюней большой привет!!!
 Обязательно передам love



 
БрунгильдаДата: Вторник, 22.01.2013, 13:23 | Сообщение # 2613
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Ритуля)
Тошич прелестный малыш) Спасибки, даа он и правда классный, теперь только опять бы пережить кастрацию.
Желаю благополучно пережить и быстро забыть. Очень хорошо тебя понимаю, сама на стреме...

Добавлено (22.01.2013, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата (Ритуля)
Веня хитрец, с гостями он всегда сама душа компании
Правильно, нечего сор из избы выносить. Пусть завидуют, что у вас такой душка Венечка! happy




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Пятница, 25.01.2013, 17:13 | Сообщение # 2614
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Желаю благополучно пережить и быстро забыть. Очень хорошо тебя понимаю, сама на стреме...
у тебя то хорошо по срокам как захотела так и сделала, а у меня вечно смотри не начал ли желтеть и вонять, а я и не пойму с его окрасом то. По Ваське сразу всё понятно было. Но чую скоро надо уже будет, не дотянет он до мартовских каникул, в феврале по ходу надо будет чикать.

Цитата (Брунгильда)
Правильно, нечего сор из избы выносить. Пусть завидуют, что у вас такой душка Венечка
оо даа Венька ещё тот хитрец, подкупил мамку мою своей добротой, она его хочет забрать, но у неё два кота, боюсь глаза по выцарапывают ему, да и Олег не отдаёт. Я бы честно отдала но только мамке, ну не лажу я с ним ни как, а большей части мне с ним приходится контачить. Все эти складки протирать, за ушами вечно проблемными смотреть да и ногти стричь, и каждый раз у нас как борьба сумо. Жесть.

Добавлено (25.01.2013, 17:13)
---------------------------------------------
пока болею, делать не чего, Мишечка рядом вечно под одеялко укутывается, решила его сфоткать


нуу мамка помешала вспышкой спать))))



 
StepanДата: Суббота, 26.01.2013, 14:36 | Сообщение # 2615
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Аааа такооой клевый сопыч маленький,а где головку поднял так мило, милоха смешной такой)
 
ИрисДата: Суббота, 26.01.2013, 17:48 | Сообщение # 2616
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Цитата (Ритуля)
пока болею, делать не чего, Мишечка рядом вечно под одеялко укутывается, решила его сфоткать
)))) такое чудушко чудное!!!



со мной на "ТЫ"
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:11 | Сообщение # 2617
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Ритуля)
подкупил мамку мою своей добротой, она его хочет забрать, но у неё два кота, боюсь глаза по выцарапывают ему, да и Олег не отдаёт. Я бы честно отдала но только мамке, ну не лажу я с ним ни как, а большей части мне с ним приходится контачить. Все эти складки протирать, за ушами вечно проблемными смотреть да и ногти стричь, и каждый раз у нас как борьба сумо. Жесть.
Да, все-таки не твой это пес. Вот и мама с ним нашла общий язык. Бывает такое....жалко конечно, но если уж такое происходит - у вас надежды нет на мир. Или терпеть или отдать.




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:38 | Сообщение # 2618
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Да, все-таки не твой это пес. Вот и мама с ним нашла общий язык. Бывает такое....жалко конечно, но если уж такое происходит - у вас надежды нет на мир. Или терпеть или отдать.
ну вот пока у нас чуток мир, даже Веню пробила на любовь. Всегда бежит к нам на кровать, 5 минут сидит что то рассказывает, он языком лижет так как будто что то говорит))) потом чмакает лапы, ужас не могу это выносить. А потом храпит как коняка happy Скорее всего это мне надо валерьяночку попить и стараться меньше обращать внимания на его раздражители.

Девочки у меня такая печальная история. Вчера Ксюшина подруга притащила с клеткой 2 дегу, она их заморозила на улице и теперь я пытаюсь их вылечить. Лапы они жутко отморозили, сегодня опухли и волдырики маленькие появились, я намазала лапы мёдом, начиталась везде советуют так сделать. И с замиранием сердца смотрю как им плохо. Олег ругался на меня дико и ругается, помогать отказался в плане ветеринарки. Так что буду как то сама лечить, уже теперь будь что будет sad



 
БрунгильдаДата: Вторник, 29.01.2013, 10:16 | Сообщение # 2619
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Ритуля)
Вчера Ксюшина подруга притащила с клеткой 2 дегу, она их заморозила на улице
Ты ей сказала, что она - изверг?

Добавлено (29.01.2013, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата (Ритуля)
Лапы они жутко отморозили, сегодня опухли и волдырики маленькие появились, я намазала лапы мёдом, начиталась везде советуют так сделать
Ужас...бедные

Добавлено (29.01.2013, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата (Ритуля)
Олег ругался на меня дико и ругается, помогать отказался в плане ветеринарки. Так что буду как то сама лечить, уже теперь будь что будет
странно такое поведение от человека, любящего животных....хотя после Ромыча...все может быть. Ну хорошо хоть не выгоняет из квартиры...не знаю, что было бы у меня...наверное, показали бы на дверь. Пришлось бы мне с дегу в подъезде жить. Я серьезно. Так что рада и тому, что тебе разрешили их оставить, пусть никак больше и не помогают. Хоть зверьки несчастные в тепле. Я видела на одном сайте двухстороннее общение хозяев зверушек с ветеринаром он-лайн, они по болезням вопросы задают, а ветеринар отвечает. Было масса вопросов про дегу. Найти тебе? Может, пригодится, задашь там вопросы, некоторые ведь можно решить и без выезда в клинику.

Добавлено (29.01.2013, 10:16)
---------------------------------------------
Кстати, Ритуль, а что за Оленька? Я ж так и не посмотрела фотку...




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Вторник, 29.01.2013, 19:13 | Сообщение # 2620
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Ты ей сказала, что она - изверг?
да что говорить, животинкам от этого теперь легче не будет.
Цитата (Брунгильда)
Так что рада и тому, что тебе разрешили их оставить, пусть никак больше и не помогают.
так он и говорит, на хер ты согласилась их брать, устроила могильник. Смотреть как умирают. sad

Добавлено (29.01.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Цитата (Брунгильда)
Кстати, Ритуль, а что за Оленька? Я ж так и не посмотрела фотку...
Про Ольгу я тебе уже в контакте написала, а вот фотки скорее всего из-за радикала не можешь посмотреть, может он у тебя временно глючит.

Добавлено (29.01.2013, 19:13)
---------------------------------------------
ну вот мои отморозочки, им уже чуток лучше, на передних лапках опухоли почти спали, задние пока не очень, но волдырики спадают и не полопались, но пальчики все опухшие. Но уже активненькие не то что в первые дни, кушают и болтают)))









Сообщение отредактировал Ритуля - Вторник, 29.01.2013, 19:14
 
StepanДата: Среда, 30.01.2013, 05:23 | Сообщение # 2621
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Рита это просто ужас какой то, мне интересно ладно ребенок (хотя конечно смотря сколько лет этой девочке), но куда родители то смотрели когда отправели животинок с ребенком даже не удосужившись хоть какой то тряпкой замотать клетку. И я порой поражаюсь как таким людям воообще приходит в голову покупать и заводить животных.

Добавлено (30.01.2013, 05:23)
---------------------------------------------
Рит, а ты у себя будеш остовлять дегу? Я кстати перед степкой расматривала дегу очень интересное и не требовательное животное. Но очень активное)

 
РитуляДата: Среда, 30.01.2013, 11:27 | Сообщение # 2622
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Stepan)
И я порой поражаюсь как таким людям воообще приходит в голову покупать и заводить животных
Да там такая история была, братик этой девочки а ему 10 лет пошёл в наш зоомаг и ему там предложили бесплатно этих дегу вместе с клеткой, эта подруга поняла что мама не разрешит и им попалась на пути Ксюха моя, там мне звонит так и так я говорю несите мне, а братик ревёт нет типа не отдам ну и потащили домой на проверку разрешит мама или нет, я орала на них что не вздумайте таскать холодно же, но и в голову не пришло что они и без коробки их таскают. Ксю уже пришла домой говорит понесли узнавать, а через 10 минут уже звонок в дверь и стоит Катя с клеткой и этими замороженными комочками, у меня истерика была от увиденного, я сразу ей сказала что вы дебилы и как так можно было. Но уже что делать то, уже не изменишь же ни чего, остаётся только лечить и надеяться на выздоровление.
Цитата (Stepan)
Рит, а ты у себя будеш остовлять дегу?
пока честно не знаю, мне бы их вылечить до конца а там видно будет как пойдёт. Да и как Олег ещё отреагирует, я то с радостью бы оставила, но у меня и так уже зоопарк реально. Куда не глянь одна живность))) Хорошо хоть они реально хорошая живность и не пахучие. а связи с их лапами теперь и не шумные.



 
БрунгильдаДата: Среда, 30.01.2013, 12:19 | Сообщение # 2623
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ой, какие хорошие новости! Зверечки отходят, слава Богу. И Ритульке - слава!

Добавлено (30.01.2013, 12:19)
---------------------------------------------
Да. Однако, те, кто предложил дегусов мальчику - уж точно полные дебилы. Такие вещи не делаются без участия родителей. Как можно было вообще их отдать ребенку, не заручившись согласием и поддержкой его родителей? Вот это вопиющая безответственность! И где? В зоомагазине. Продать не продали и фактически обрекли зверей на смерть. Гады. Я бы это в лицо им сказала.




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Четверг, 31.01.2013, 23:59 | Сообщение # 2624
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Ой, какие хорошие новости! Зверечки отходят, слава Богу. И Ритульке - слава!
даа я сама так рада за них безумно. Сегодня совсем уже активные стали, намываются, болтают там что то друг с другом. Уже клетку грызут и дебоширят потихоньку))) Жду когда Ксюха начнёт ругаться, что они ей мешают. На кухню ставить их нельзя, почитала типа там перепады температур от готовки для них губительны, да и вообще там хори. Так что стоят они пока у не в комнате. Если будут мешать, начну тогда искать им других хозяев.(( Жалко конечно с ними будет расставаться, но деваться тогда не куда будет. Но пока она мне говорит что всё нормально)) Посмотрим что будет дальше. Главное вылечила их!!!
Цитата (Брунгильда)
Да. Однако, те, кто предложил дегусов мальчику - уж точно полные дебилы
я им уже всё сказала, что они вообще сумасшедшие, как можно было так безответственно к этому подходить, абы кому лишь бы пихнуть. Хорошо оказались в надёжных руках, а если бы маман разрешила бы им оставить и что с ними было бы тогда. тихо умирали бы, ужас(((



 
БрунгильдаДата: Пятница, 01.02.2013, 10:30 | Сообщение # 2625
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Да, проблема глобальная. Вот поразводили животных бездумно, в погоне за наживой, а теперь их столько мучается то от плохих нерадивых хозяев, то от продавцов равнодушных (бездушных даже), то от глупых людей просто, которые не трудятся даже узнать о своих питомцах необходимую информацию  и губят их по незнанию. Вопрос, вот на кой ляд их столько разводить? Рынок переполнен. А в дикой природе - естественный отбор, жили бы себе они там как во все времена их предки жили. Так нет же, человеку надо ж кого-то тискать,  а потом и мучать,  а потом,  когда надоест - выбросить. Страшная картина выходит.

Добавлено (01.02.2013, 10:30)
---------------------------------------------
А эти дегусы - пара? Или однополые? Вот интересно, если искать им хозяев, а они - пара, то это ж надо, чтобы их вместе и забирали...;)




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Пятница, 01.02.2013, 11:31 | Сообщение # 2626
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
А эти дегусы - пара? Или однополые?
они оба мальчики))) Хоть в этом слава богу, а то бы ещё размножаться стали. 

Вчера Тоха пробегал мимо клетки, что дегухам что Тохе было пофиг друг до друга, чуток понюхались и всё. А вот Мишка постоянно у клетки дежурит и сено ворует, таскает потом его везде)))



 
БрунгильдаДата: Пятница, 01.02.2013, 14:39 | Сообщение # 2627
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Ритуля)
они оба мальчики))) Хоть в этом слава богу, а то бы ещё размножаться стали
О да-а...^_^  А мальчики не дерутся, как кролики самцы?

Добавлено (01.02.2013, 14:38)
---------------------------------------------
Наконец смогла посмотреть все фотографии, а то одна только открывалась. Какие они смешнючие, милашки такие, мой Алеха точно бы пищал от восторга!

Добавлено (01.02.2013, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата (Ритуля)
Вчера Тоха пробегал мимо клетки, что дегухам что Тохе было пофиг друг до друга, чуток понюхались и всё. А вот Мишка постоянно у клетки дежурит и сено ворует, таскает потом его везде)))
Вот потеха тебе за этим наблюдать! Правда, сено по всему дому потом убирать, но все равно - забавные они такие, эти зверюшки, большие и маленькие. Ну, по сравнению с дегусами, я имею в виду, Мишанька-то вовсе и не большой.




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Пятница, 01.02.2013, 14:58 | Сообщение # 2628
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
А мальчики не дерутся, как кролики самцы?
неа, пристают только друг к другу)))
Цитата (Брунгильда)
Вот потеха тебе за этим наблюдать!
ооо да, куда не глянь везде зверьё забавляет happy



 
БрунгильдаДата: Пятница, 01.02.2013, 16:19 | Сообщение # 2629
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Ритуля)
неа, пристают только друг к другу)))
А-а-а...э-э-э....ну, мы с таким явлением тоже сталкиваемся...:D




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Суббота, 02.02.2013, 02:27 | Сообщение # 2630
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ничего себе, оказывается у меня не у одной вечно хочущий кролик)))
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:59 | Сообщение # 2631
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Кролики - все хочущие. Только как и у людей, у них тоже есть очень активные и есть не очень.



Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Четверг, 07.02.2013, 08:54 | Сообщение # 2632
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Мишулька






такую красотень намело у нас на днях, правда уже всё тает((




такой вид у меня из окна работы))





 
БрунгильдаДата: Четверг, 07.02.2013, 10:04 | Сообщение # 2633
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Эх, матушка Россия, все-таки прекрасна ты, несмотря ни на что!!! Это я о природе. За окошком домик такой живописный, частный сектор? Пейзаж очень душевный, не то, что у меня - напротив какая-то контора все время жжет резину, пленку (рядом частная телестудия), весь этот чад постоянно лезет к нам в окна, приходится наглухо закрываться. Летом вообще....
Мишка - чудо пушистое. Шубка у него супер. Кстати, вот только сейчас, на этих фотках, стало видно его реальный размер, какая кроха. Особенно впечатлил пушистый хвостик-облачко на тропинке между заснеженными кустами и деревьями.




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Четверг, 07.02.2013, 13:37 | Сообщение # 2634
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
весь этот чад постоянно лезет к нам в окна, приходится наглухо закрываться. Летом вообще....
Поверь мне тут не легче, под окнами шашлычка, я по началу радовалась нюхала запах шашлыка, а теперь понимаю что именно она меня убивает тут. Пока я дома мне хорошо, не болею. А как выхожу на работу всё, сразу начинаю болеть, дышать не могу, чихаю сопли кашель. И главное с начало то и не понимала почему, а заметила что я не одна стала тут кашлять. А сделать ни чего не можем, они нас отравляют этой пылью от угля и ещё чем то, прям угарным газов воняет по утрам, когда печь свою разводят. А они ещё и расширились, а летом вообще хоть ложись и умирай, кондёра нет, окна откроешь и к вечеру аж лёгкие наружу выходят. 
Цитата (Брунгильда)
За окошком домик такой живописный, частный сектор?
Да тут одни дачки кругом, а я работаю на территории бывшей военной части, огорожено всё вокруг, огромнейшая территория.
Цитата (Брунгильда)
Мишка - чудо пушистое. Шубка у него супер. Кстати, вот только сейчас, на этих фотках, стало видно его реальный размер, какая кроха. Особенно впечатлил пушистый хвостик-облачко на тропинке между заснеженными кустами и деревьями.
ну он ещё не совсем маленький, есть у нас совсем пуговки ходят. А вот пушится только начал опять, как то у него сбилось что ли, нормальные собаки на зиму пушистиками ходят, а наш на лето стал обрастать. И на фотке видно как волнами растёт шерсть)))



 
БрунгильдаДата: Четверг, 07.02.2013, 13:45 | Сообщение # 2635
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Ритуля)
прям угарным газов воняет по утрам, когда печь свою разводят. А они ещё и расширились, а летом вообще хоть ложись и умирай, кондёра нет, окна откроешь и к вечеру аж лёгкие наружу выходят.
Ой, ну тогда мне во сто крат легче, у нас летом кондиш работает хоть. А угарный газ всегда, круглый год. И рядом высотки отстроили, еще людей нет, но представляю...дети гуляют и дышат этой гадостью, окна не откроешь. Не знаю, о чем думали те, кто решил здесь дома жилые строить...наверное, о своих доходах.




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Четверг, 07.02.2013, 15:32 | Сообщение # 2636
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Не знаю, о чем думали те, кто решил здесь дома жилые строить...наверное, о своих доходах.
а у нас разве кто когда о чём думает. Лишь бы денег побольше, а на людей по хер.



 
StepanДата: Четверг, 07.02.2013, 17:19 | Сообщение # 2637
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Мишанька милаха из милах конечно, вечно улыбающаяся мосечка еще так сел главное типо ну все готов фоткайте быстрей пока не передумал, улетная собачуля, как лисенок прям рыженький и миленько хитренький)
 
БрунгильдаДата: Пятница, 08.02.2013, 09:27 | Сообщение # 2638
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Stepan)
как лисенок прям рыженький и миленько хитренький)
Скажи...?!! Я тож так все время о нем думаю - лисенок. Если бы возможность была - у меня такой лисенок точно был бы! Лехе моему наверняка он понравился бы, с ним же можно играть, не то, что с кроликами, кроликов он только тискать любит.




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Пятница, 08.02.2013, 16:48 | Сообщение # 2639
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Stepan)
Мишанька милаха из милах конечно, вечно улыбающаяся мосечка еще так сел главное типо ну все готов фоткайте быстрей пока не передумал, улетная собачуля, как лисенок прям рыженький и миленько хитренький)
)) да он у нас лисёнок ещё тот, и ревнивый до ужаса. Даже Ксюху обнять не даёт. 
Цитата (Брунгильда)
Если бы возможность была - у меня такой лисенок точно был бы
Да же не представляю как бы он тебя делил с твоими крольками, мне только стоит взять кого в руки Мишка весь обскулится happy



 
БрунгильдаДата: Пятница, 08.02.2013, 17:17 | Сообщение # 2640
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
У меня уже один такой есть. Точнее, двое - они меня вообще поделить не могут. Тирле и Тор. Что делается когда я кого-то одного даже просто глажу, а уж если на руки возьму и второк кто-то это видит - ужас, клетка скачет просто - причем оба этажа!^_^



Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Ноев ковчег (Каждой животинке по второй половинке)))
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz