Пятница, 26.04.2024, 02:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Ноев ковчег (Каждой животинке по второй половинке)))
Ноев ковчег
РитуляДата: Пятница, 26.04.2013, 09:29 | Сообщение # 2731
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
так ничего и нет, никакого средства, чтобы как-то это облегчить?
я ни чего такого не нашла, а если и есть таблетки от аллергии я от них как коматозник. По этому не пью.
Цитата (Stepan)
Какая жесть, и это у человека который жить не может без животных( жуть
ой и не говори, мне порой так хочется всех зацеловать, да и целую а потом губы как сардельки опухают и горят))))) Ну я чуток потерплю и отходит.

У меня печальные новости, дегуха один плохо себя чувствует, вчера аж забрался ко мне на руки и сидел дремал. Такого ни когда не было.
Эх и Вася так выглядит мне тоже не нравится, он вечно то худеет то толстеет. Сейчас опять кости везде торчат, шерсть плохая, пучки шелушатся и жёлтые стали. Не пойму что с ним, а так то он очень активный и ест хорошо и стул хороший. Короче решили к нашей ветеринарше по хорям везти в праздники. Уж больно я чёт переживаю, вот Олег и предложил сгонять. Не ближний свет а что делать, ради меня готов хоть на край света поехать))))
А вот с дегу и не знаю что делать, в ветеринарку бессмысленно ехать там вообще косо смотрят на тех кто с крысками и хомячками. Да и не знаю какой у них возраст может они уже старые. Посмотрю, у меня есть одна мысль как его вылечить, попробую надеюсь спасу его.





Сообщение отредактировал Ритуля - Пятница, 26.04.2013, 09:29
 
katrinДата: Пятница, 26.04.2013, 12:59 | Сообщение # 2732
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Пусть поправляются, лишь бы все прошло! Наверное надо дегух рассадить до выздоровления мало ли... хотя наверное тебе сажать некуда (((
sad Сочувствую Ритуль, дай бог с таким чутким и внимательным, заботливым человеком как ты они выздоровеют!


 
РитуляДата: Пятница, 26.04.2013, 14:30 | Сообщение # 2733
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (katrin)
Сочувствую Ритуль, дай бог с таким чутким и внимательным, заботливым человеком как ты они выздоровеют!
я надеюсь. Но на счёт дегу есть сомнение что в сене что то попалось и один это съел. Больше как бы у меня пока мыслей нет. Но тут посмотрим. А вот с Васей боюсь как бы у него не из-за печени всё, начиталась в инете всяких ужасов. Думаю не буду больше себе нервы раньше времени трепать, а когда свожу к вету будет видно.



 
StepanДата: Пятница, 26.04.2013, 17:35 | Сообщение # 2734
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
возраст дегу можно
определить по подушечкам на
задних лапках. Если кожа на ступне
блестящая, то перед вами - молодое
животное (до года). Ороговевшая
кожа, мозоли на пятке
свидетельствуют о зрелом возрасте
животного. Пожилое животное
имеет мозоли и под пальцами.
Как определить возраст дегу по
его поведению? Старые особи
будут выглядеть несколько
апатичными и вялыми. Они не
выражают большой активности.
Молодые животные, напротив,
весело играют и постоянно
резвятся. К тому же, глаза старых
зверьков утрачивают блеск и
тускнеют. С возрастом также
значительно редеет шубка дегу,
ее цвет блекнет, и она
постепенно становится намного
светлее.
Также приблизительно определить
возраст дегу можно по цвету зубов.
С возрастом их цвет изменяется от
оранжевого до коричневого.

Добавлено (26.04.2013, 17:35)
---------------------------------------------
Вот нашла инфо может поможет и примерно с можеш определить возрост дегушек)

Сообщение отредактировал Stepan - Пятница, 26.04.2013, 17:28
 
БрунгильдаДата: Суббота, 27.04.2013, 08:42 | Сообщение # 2735
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ой, какие тут у вас новости......:(((( Поправляйтесь, не болейте! Молодец Олег, что поддержал! Дай Бог вам удачи и с Васяткой и с мышонкой. Жалко обоих нет сил! Хоть бы все наладилось у них!!! Держим за вас лапки!

Добавлено (27.04.2013, 08:42)
---------------------------------------------
Кстати, лазила по форумам, разным кроличьим и просто звериным - так много очень консультируются по дегусам, может чего нароешь...попробую позже ссылку найти - я сейчас дома - тио в отпуске, ссылок дома нет этих. найду - скину. там какой то ваш московский вет консультирует он-лайн, по дегусам много вопросов ему задают. Вот кстати его фамилию помню - Альшинецкий.




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Вторник, 30.04.2013, 11:30 | Сообщение # 2736
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Всем приветик. короче с дегухами, убрала у них колесо, даю поесть много и вроде на поправку тот пошёл. Видать от колеса совсем одурел.


 
StepanДата: Вторник, 30.04.2013, 15:15 | Сообщение # 2737
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ой как хорошо)
 
РитуляДата: Четверг, 02.05.2013, 22:26 | Сообщение # 2738
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Всем приветик, дегушка наш совсем оклемался, всё таки довёл себя колесом до изнеможения. Падал ведь а всё равно в колесо бежал. Уже шкуру содрал себе на спине и усы все пообдерал об него. Так что пока я его убрала и не знаю видать буду ставить иногда не на долго.
С Васей к вету планируем съездить, пока только не можем определится к какому.  Я в клетке убрала полку и теперь они опять все вместе живут, Тоха такой большой стал и Васятку с Люськой уже не обижает. Спят в обнимку. Будет время обязательно по фоткаю их)))

Ксюшечка моя будет 9 мая на площади у нас выступать, уже жду с нетерпением))) обязательно потом выставлю видео если прорвусь заснять её. Ну если не получится то 17 она ещё раз в нашем ГДО будет опять танцевать.



 
katrinДата: Вторник, 07.05.2013, 08:08 | Сообщение # 2739
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Цитата (Ритуля)
Ксюшечка моя будет 9 мая на площади у нас выступать


Удачи ей, у нее все получится! Будем надеется что ты всеж сфотаешь и заснимешь свою красавицу, тоже ждем с нетерпением


 
БрунгильдаДата: Вторник, 07.05.2013, 09:56 | Сообщение # 2740
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Христос Воскрес! Очень рада, что дегушка поправляется, за Ксюху будем лапки держать и тоже ждем отчет об ее успехах. Как зверье поживает остальное? Мишка, наверное, линяет, нет? У нас ужас что делается, даже фурминатор не шибко помогает, вычесала, а на завтра снова шерсть клоками у зайцев. Особенно Тор, Марси, Маша и Шанс - у них шерсть не такая гладкая, как у Сури, Тирле и Зары. Там пухом натуральным все летит и во все стороны, даже гладить лишний раз боюсь, тут же в воздух поднимается туча шерсти, да такой невесомой, что поймать ее нельзя.



Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:47 | Сообщение # 2741
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Тошечка гулял в воскресенье, первый раз вышел на травку. 



всё очень было интересно, нюхал. Хвост распушил как ёршик)))




Добавлено (13.05.2013, 14:47)
---------------------------------------------
вот такая красотень у нас во дворе. всё в цветущей черёмухе)) 



 
katrinДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:02 | Сообщение # 2742
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Испуганный лапуська такой на этой железяке! Хорошо смотрится на травке и шлеечка ему идет, кстати как он в ней себя чувствовал? А черемуха вообще обалдеть ))) класс
Рассказуй как он себя вел - пытался ли бежать или спокойно все прошло, в земле не ковырялся?


 
РитуляДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:12 | Сообщение # 2743
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (katrin)
Рассказуй как он себя вел - пытался ли бежать или спокойно все прошло, в земле не ковырялся?
happy тут по хвосту сразу видно как он испугался, всё нюхал тёрся об землю. Дети подбегали но тут же были посланы мною далеко и на долго, надоели уже. Тут соседка, мелкая девка лет так 8 вечно Мишу хватате и на руки тащит ломая ему лапы. Так я тут в очередной раз так на неё сорвалась, как наорала, глупый ребёнок капец. Она мне потом собаку что ли лечить будет. Он и так прихрамывает на левую заднюю лапку, видать суставчики. Почитала про шпицев слабое место у них лапы и зубы(((
Так чёт я ушла от тему, Тошка побегал чуток и на рукчи стал проситься, так что от силы мы погуляли с ним минут 7, на руках смирный такой не вырывается как Вася. Рыть вроде особо не пытался, так чёт чуток капанул пару раз и не понравилось ему. Не то что Васяка как то ямку приличную вырыл )))))
К нам вроде как планирует в июне хорька приехать на передержку, копия Люськи, Лёлька зовут. Ну надеюсь она до нас доедет, а не будет как в тот раз. Хотели отдать хорьку но оставили с родственниками а на днях она умерла((((



 
БрунгильдаДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:25 | Сообщение # 2744
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
О, Тоху с почином! Милашка. Хвост действительно напряженно-распушенно...видать, не слабо он нервничал. Но думаю, во второй раз будет все наоборот - будет и бегать и копать и все прочее хорячье дело. Кролики точно также, на первой прогулке можно на лавочке поспать, пока они вылезут из своих переносок, а вот второй, третий, пятый раз.... только глаз да глаз за ними! Шлеечка симпатичная, очень Тохе идет. Мордаха все равно любопытная до невозможности. Черемуха знатная, у нас уж отцвела почти, жалко. Ну у нас и жара несусветная стоит. Прививку Тохе сделали, что-то я запамятовала? У меня мои 9 мая все привились (чтоб врагам неповадно было!^_^ ) потому я и спрашиваю - еще в своем варюсь. Не могу дождаться конца карантина - гулять зайцев поведу. А пока только рву им траву.



Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Среда, 15.05.2013, 10:24 | Сообщение # 2745
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
во второй раз будет все наоборот - будет и бегать и копать и все прочее хорячье дело

нее они всегда такие распушёные, Вася только по началу пушит а потом норм, но он то глухой ему проще)) А тут столько всего страшного))
Цитата (Брунгильда)
Прививку Тохе сделали, что-то я запамятовала?

конечно давно уже, ещё перед кастрацией. У меня с этим не забалуешь, всё строго.
Цитата (Брунгильда)
Не могу дождаться конца карантина - гулять зайцев поведу. А пока только рву им траву.

ну ни чего, чуток же осталось и скоро будет зайцунам раздолье)))

у нас новые фоточки, Мишутка вчера во дворе нашёл ёжика)))


а тут ну прям позирует ))


И немного Ксюхи






Это мы на 9 мая на шашлыках, мопед наш на заднем фоне))

Это она с одноклассниками гуляла, на батуте прыгали и в мяч играли))


А это мы))

В оружейную палату ездили с классом




 
БрунгильдаДата: Среда, 15.05.2013, 12:55 | Сообщение # 2746
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Класс, Рита! Там где ч/б вы с Ксю - кто из вас кто вообще???? Кто справа и кто слева?? biggrin

Добавлено (15.05.2013, 12:55)
---------------------------------------------
Встреча с ежиком - одно умиление! Как прошло знакомство, надеюсь, никто не пострадал? Мишка смешняка такой. Позирует профессионально уже так. Хоть в рамку и на стену.




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Среда, 15.05.2013, 14:41 | Сообщение # 2747
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
У вас что прям по улицам бегают ежики? Ксюха красотка прям, такая девочка красивая, все женихи ее сто пудов прям. Вы кстати ооочень сильно похожи)
 
РитуляДата: Четверг, 16.05.2013, 14:41 | Сообщение # 2748
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Класс, Рита! Там где ч/б вы с Ксю - кто из вас кто вообще???? Кто справа и кто слева??
я не раскрою секрет  happy
Цитата (Брунгильда)
Как прошло знакомство, надеюсь, никто не пострадал?
нее, Мишка даже испугался этого ёжика))), но потом уходить от него не хотел, типа ну это же я его нашёл)))
Цитата (Брунгильда)
Мишка смешняка такой. Позирует профессионально уже так. Хоть в рамку и на стену.
ну это хорошо Ксюха фоткает всех, Мишка любимая модель у неё))))
Цитата (Stepan)
У вас что прям по улицам бегают ежики?
знаешь я и сама удивилась когда его увидела, думала Мишка на крысу там напал, а там ёжик оказался. Для самих было сюрпризом. Первый раз вижу чтоб в городе и ёжик))))) Но он жутко вонял тухлятиной, по ходу на помойках тусит часто.
Цитата (Stepan)
Ксюха красотка прям, такая девочка красивая, все женихи ее сто пудов прям. Вы кстати ооочень сильно похожи)
ну на счёт женихов пока как то не везёт её, они толстячки к ней липнут))))) А я ей говорю не торопись, успеешь ещё))



 
StepanДата: Четверг, 16.05.2013, 17:36 | Сообщение # 2749
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Она с тобой прям делится да? Я помню себя в ее возросте все про себя расказывала маме она ни когда меня не ругала не читала натаций, а на оборот даже советы давала, я помню свой первый поцелуй в лет наверное 8 9, это я щас понимаю что это далеко не поцелуй, а так детское шаловство. Я тут Леше не давно расказывала, и показала за одно как мы с мальчиком целовались, блин так смеялись потом.
 
РитуляДата: Пятница, 17.05.2013, 08:30 | Сообщение # 2750
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Stepan)
Она с тобой прям делится да? Я помню себя в ее возросте все про себя расказывала маме она ни когда меня не ругала не читала натаций, а на оборот даже советы давала, я помню свой первый поцелуй в лет наверное 8 9, это я щас понимаю что это далеко не поцелуй, а так детское шаловство. Я тут Леше не давно расказывала, и показала за одно как мы с мальчиком целовались, блин так смеялись потом.
У нас с ней точно такие же отношения. Нет ну я могу где то поругаться, а так у нас ттт доверительные отношения. Может конечно не всё рассказывает, да и понятно что всё равно что то будет утаивать. А так даа я помню как она первый раз поцеловалась и в какой эйфории она прибежала и рассказала мне)))) ну у всех когда то был первый поцелуй, у каждого с ним воспоминания смешные. Я вот тоже помню свой и так ржачно как это всё происходило.



 
БрунгильдаДата: Пятница, 17.05.2013, 10:17 | Сообщение # 2751
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
у нас на Отрадном ежики просто везде, едва под ноги тебе не лезут. Им тут привольно, много зелени, кустов-деревьев, вообще район старый, все в палисадниках, рядом вообще сад-парк, где они живут, через дорогу частный сектор - там вообще ежей тьма. Они потешно тупают ночью в темноте и фыркают. И да, ежики всеядные, помойки - их столовая. Будет вонять, если найдет что-то вонючее. А так не воняют и ужасно милые существа.


спасенный нами ежик, на Оболони во время маевки. Он упал в вырытую яму в которой была железная банка, глубоко, выбраться не мог - погибал от голода и обезвоживания. Мы вытащили троих тогда и закидали эти жуткие ямы камнями.




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Понедельник, 20.05.2013, 10:47 | Сообщение # 2752
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Будет вонять, если найдет что-то вонючее. А так не воняют и ужасно милые существа.
это дааа, они оочень милые, на даче любимое дело потискать их))) смешнючки такие когда разжиматься начинают, а там такой миленький носик)))
Цитата (Брунгильда)
спасенный нами ежик, на Оболони во время маевки. Он упал в вырытую яму в которой была железная банка, глубоко, выбраться не мог - погибал от голода и обезвоживания. Мы вытащили троих тогда и закидали эти жуткие ямы камнями.
ой какие вы молодцы!!!



 
БрунгильдаДата: Вторник, 21.05.2013, 08:45 | Сообщение # 2753
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Ритуля)
а там такой миленький носик

да, они такие няшные, ежики эти, а когда недовольны - так потешно фыркают и ворчат. И иголками шевелят.

Добавлено (21.05.2013, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата (Ритуля)
на даче любимое дело потискать их)))

а у нас я не видала что-то на даче, может и есть, конечно, но мы там долго не живем, всего недели полторы-две.

Добавлено (21.05.2013, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата (Ритуля)
ой какие вы молодцы!!!

страшно было уходить - а вдруг не все ямы нашли и где-то еще сидит бедолага.  Один был совсем слабый, он даже еле двигался, мы его посадили на сухое и вокруг положили старую футболку (накрывать побоялись, чтоб на иголках не застряла), положили возле него кусочек мяса и сыр (он понюхал, но сил есть не было у него). В общем, не знаю, отошел он тогда или нет. Просто убивает людская тупость и жестокость. Тупые головы выкопали эти ямы, а жестокость не позволила понять, что мелкая живность может туда упасть, или наплевать было на это.




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Вторник, 21.05.2013, 15:09 | Сообщение # 2754
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Тупые головы выкопали эти ямы, а жестокость не позволила понять, что мелкая живность может туда упасть, или наплевать было на это.
ну тут я бы не стала так сильно строго судить, многие без задней мысли такое делают. Я бы может и сама не придала бы значение, а потом бы винила себя.

Эх а у нас опять беда, Люся писается и писечка вся вывернута, вот в выходные в ветеринарку поедем. На прививки всем и Люську проверять. Теперь как то надо анализ мочи собрать. Проконсультировалась просто с нашей врачихой, к ней то не получится поехать, а спросила что именно нужно сделать. Узи брюшной полости надо, а у неё просто нет узи. Эх, надежда на лучшее, самый страшный вердикт может быть почки, а самое лёгкое просто простуда.



 
БрунгильдаДата: Вторник, 21.05.2013, 16:39 | Сообщение # 2755
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
ой, пусть будет простая простуда...бедная Люсинда...где подхватить болячку могла...поправляйтесь давайте. Я вон тоже сижу на стуле подпрыгиваю - сейчас кошку подофисную повезу к ветеринару домой на стерилизацию - у нее пузо с котятами уже, вот-вот родить может, ужас, боюсь, руки трясутся, а надо сделать это - для кошки в первую очередь. ох...



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Вторник, 21.05.2013, 17:22 | Сообщение # 2756
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Люся это кто?
Вы вот расказываете про ежиков, а мне аж дико( потому что я просто в шоке, на украине я ни разу не была хотя всегда очень хотела, но у меня там даже родствеников нет чтоб было у кого остановится, и чтоб местные достопримечательности показать, а посмотреть у вас там есть что. А корова блудливая я еще та в местности воьще не ориентируюсь, вот заведи меня кудани будь и оставь там буду ведь кругами ходить, и не выйду)

Добавлено (21.05.2013, 17:22)
---------------------------------------------
У меня подруга в прошлом году к вам ездила, и была просто в печатлении, но у нас не получилось поехоть вместе, так как мы работали в двоем в одном магазине(

 
РитуляДата: Среда, 22.05.2013, 10:01 | Сообщение # 2757
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
руки трясутся, а надо сделать это - для кошки в первую очередь. ох...
Удачи тебе!!!
Цитата (Брунгильда)
где подхватить болячку могла.
Сама даже не понимаю, может где от балкона продуло, она же худенькая. Вечно в тёплом гамаке спит. Самое для меня сейчас ужасно это как мочу собрать. 

Цитата Stepanвот заведи меня кудани будь и оставь там буду ведь кругами ходить, и не выйду)а чтоб не блуждать надо у людей не стесняться спрашивать дорогу. Я по Москве помоталась когда работала на прошлой работе, и спокойно всё находила)))

А Люська это моя хорятина, у меня же три хорька (Люся Вася и Тоха) Понимаю, пойди запомни весь мой зоопарк))))



 
katrinДата: Среда, 22.05.2013, 10:50 | Сообщение # 2758
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Люська пусть поправляется, хорошо бы чтоб все обошлось!!! Молюсь и держу кулачки!

 
LucyДата: Пятница, 24.05.2013, 10:06 | Сообщение # 2759
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Прежде всего хочу отметить, что Ксюшенька твоя всё хорошеет. Такая прелестная девочка   
Очень порадовали фото с прогулки, и Тоша красавец, и встреча с ёжиком улыбнула )))
Люсечке скорейшего выздоровления, очень тревожно, когда любимые питомцы болеют


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
РитуляДата: Пятница, 24.05.2013, 14:02 | Сообщение # 2760
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Lucy)
Прежде всего хочу отметить, что Ксюшенька твоя всё хорошеет. Такая прелестная девочка
Спасибо Людок heart

Цитата (Lucy)
Очень порадовали фото с прогулки, и Тоша красавец, и встреча с ёжиком улыбнула )))
оо Тошки нашему на второй прогулке так понравилось гулять, с Мишкай так разыгрался как дома. Тянула правда вечно его в кусты))))

Цитата (Lucy)
Люсечке скорейшего выздоровления, очень тревожно, когда любимые питомцы болеют
 
Цитата (katrin)
Люська пусть поправляется, хорошо бы чтоб все обошлось!!! Молюсь и держу кулачки!
Спасибо девочки, надеюсь на лучшее. Время прям тянется, хочется чтоб раз и воскресенье чтоб уж свозить и точно узнать что с ней.

У нас новость, мы для Чико купили пару, теперь у нас Чик и Чирика. Фоточки чуть позже сделаю, вчера она такая ещё шуганая была. Она у нас жёлто-зелёная



 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Ноев ковчег (Каждой животинке по второй половинке)))
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz