Пятница, 26.04.2024, 05:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Stepan:))) (Ура ура ура у меня теперь есть Степа)
Stepan:)))
StepanДата: Суббота, 03.11.2012, 13:37 | Сообщение # 1
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Я очень рада что у меня теперь есть степа, достался он мне в 4х летнем возросте. Не скажу что я прям мечтала себе именно кролика просто мне хотелось такое животное чтоб можно было по тискать погладить, вобщем чтоб было за кем ухаживать и любить. Перерыла весь интернет не могла ни кого выбрать, думала завести собачку йорка но у нас дома две кошки и кот и я просто по боялась что в то время пока мы с моим парнем будем на работе то его родители врятли будут за щеночком следить от кошек, а то не известно как они отнесутся к новому питомцу. Случайно наткнулась на кроликов по читала литературу и поняла что ХОЧУ.

Добавлено (03.11.2012, 14:31)
---------------------------------------------
Нашла степу его отдавали даром, сездили посмотрели, влюбилась тут же его забрала, как ни странно но чувствовал он себя с первого же момента когда привезли домой нормально, чему я очень обрадовалась. Так же мне было интересно почему же его спустя три года отдают, ответ был таков« просто надоел» странные конешно люди три жил себе поживал, а тут на тебе и надоел. Жалко конечно ведь он уже привык и полюбил своих хозяев.

Добавлено (03.11.2012, 14:32)
---------------------------------------------
Нашла степу его отдавали даром, сездили посмотрели, влюбилась тут же его забрала, как ни странно но чувствовал он себя с первого же момента когда привезли домой нормально, чему я очень обрадовалась. Так же мне было интересно почему же его спустя три года отдают, ответ был таков« просто надоел» странные конешно люди три жил себе поживал, а тут на тебе и надоел. Жалко конечно ведь он уже привык и полюбил своих хозяев.

Добавлено (03.11.2012, 14:36)
---------------------------------------------
Буду рада любым советам, фото пока не могу выложить так как захожу в нет с телефона, не могу разобратся как с телефона фото скинуть.

Добавлено (03.11.2012, 14:37)
---------------------------------------------
Поправочка в трех летнем возросте.)

 
LucyДата: Суббота, 03.11.2012, 16:20 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2


Рады приветствовать вас со Стёпой в наших рядах biggrin
Тему перенесла в раздел "Мы и наши питомцы"


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
РитуляДата: Суббота, 03.11.2012, 20:23 | Сообщение # 3
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Очень рады познакомится. Жалко фоточек нет ну ни чего, вы по больше рассказывайте нам про Степана)) о кстати а куда подевались ваши хоречки?


 
StepanДата: Воскресенье, 04.11.2012, 04:39 | Сообщение # 4
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Одного мальчика родителям а девочку пришлось продать, до сих пор жалею. И решила что хорек не буду заводить уж большая рана осталась. И корю себя за это. Из клуба ушла совсем весь мой старый колектив тоже все отошли, щас там все новенькие ни кого не знаю и стало это интересно. Раньше помню со всеми собирались у кого ни будь дома пока народу было мало, на клидце, на лошадях котались, брали на прокат на весь день, было очень интересно все друг друга знали.
 
yoshinaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:52 | Сообщение # 5
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Тина
Город: Киев
Сообщений: 2005
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Stepan, а что за порода у вашего Стёпы?

зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))
 
StepanДата: Понедельник, 05.11.2012, 06:35 | Сообщение # 6
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Я точно не знаю но по моему львинно головый) я все пробую фото выложить но что то не получается(
 
КатюшкаДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:37 | Сообщение # 7
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Катерина
Город: Киев
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
привет, добро к нам... biggrin А розкажи про себя?

 
StepanДата: Вторник, 06.11.2012, 07:23 | Сообщение # 8
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ну прям и не знаю что и расказать то про себя: живу в томске 8лет, с самого детства держу, животных, самое первое животное это была собака немецкая овчарка по кличке ольфа, жила до13 лет,до года жила в доме, потом перевели ее в ограду, когда Ольфа стала старенькой мы ее так отпустили по ограде,однажды она вышла за ограду и потом мама уже увидела ее мертвой на дороге ее сбила машина.

Добавлено (06.11.2012, 07:41)
---------------------------------------------
Я в то время уже жила в томске училась и мне долгое время мне ничего не говорили, когда я узнала была жуткая истерика долгое время просто не верила в то что моей собачки больше нет, в лет 13мама купила мне хомячка радости то было у меня полные штаны, прожил у нас хомачка 3.5года насколько я знала то столько они в редких случаях живут в последний год он стал ужасно выглядеть выпал один глазик шерстка вся стала сосулистая, с мамой вдвоем оплакивали, еще были две крыски белых.

Добавлено (06.11.2012, 07:53)
---------------------------------------------
Когда отучилась, (по образованию художник портной) устроилась в Зоо маг. Там нам привезли хорьков совсем маленьких,1.5месяца, я безумно влюбилась в этих маленьких зверьков, и решила завести, сначало девочку после приплода оставела и мальчика просто для души, квартира у меня была после каждого выпуска на прогулку к верх днрм так как комната была не большой вещи шипко спрятать было не куда, я помню как то на новый год я 4ре дня подряд приходя после работы наряжала елку , им было безумно интересно ее ранять и ковырятся в ней игратся с круглыми шарами, вот а сейчас у меня есть Степка которого я очень по любила.

Добавлено (06.11.2012, 08:08)
---------------------------------------------
А вот до степы добралась раскажу про него интересные новости, 4 5число я отдыхала степа у меня с самого утра и 10 вечера бегал по комнате, он видимо привык досконально к новому месту и новым хозяевам, и к тому что целый день свобода лафа полная, ночью то он дал нам жару, он хватает миску вываливает корм и начинает бренчать миской по сторонам прям так долго ужас хорошо что вчера у нас был выходной и мы выспались, и вчара тоже с утра до вечера носился, увидела как он делает смешные трюки подпрыгивает в верх и попу как то в бок поварачивает, смешно так было, он на учился прятатся за диваном за креслом , я за переживала в друг застрянет и решила закрыть маленькими коробками так он с таким психом их вытаскивал начал их сгрызать, в итоге вытащил посреди комнаты положил и лег рядышком, типо по смотрите какой ни какие преграды мне не почем.

Добавлено (06.11.2012, 08:23)
---------------------------------------------
А еще и на какил по среди комнаты сначало на диван на писькал решил наверное что этого мало, решил добавить. Засранец маленький и когда успел, все время рядом была. Еще ему понравилось прятатся за шторкой, и кушать изюм)

 
LucyДата: Вторник, 06.11.2012, 09:24 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (Stepan)
прожил у нас хомачка 3.5года

немалый срок как для хомок
Quote (Stepan)
выпал один глазик

ого! Даже такое бывает? surprised
Quote (Stepan)
н с таким психом их вытаскивал начал их сгрызать, в итоге вытащил посреди комнаты положил и лег рядышком,

какой он у тебя забавный biggrin


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
StepanДата: Вторник, 06.11.2012, 10:17 | Сообщение # 10
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Согласна, он щас темболии еще больше осваивается я очень благодарна ему что он у меня ничего не грызет, хоть на диван посажу хоть рядом с собой на компьютерный стол, а вчера кстати чуть не забыла сижу за комп.скраб поварачиваюсь а он в первый раз такое было на диван запрыгнул, а спрыгнуть потом боялся пришлось самой спускать его)

Добавлено (06.11.2012, 11:17)
---------------------------------------------
Обожает когда ушки ласково потягивают, прочитала что от удовольствия должны мурлыкать или скрежетать зубами, так мой скрежит зубками. Хотя очень хочется услышать как они мурлыкают)

 
БрунгильдаДата: Вторник, 06.11.2012, 10:56 | Сообщение # 11
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Stepan)
потом мама уже увидела ее мертвой на дороге ее сбила машина

Quote (Stepan)
когда я узнала была жуткая истерика долгое время просто не верила в то что моей собачки больше нет

Ой, как я понимаю это! У меня похожая история, уже 10 лет прошло, как мой Рикуля ушел вот так же точно, выпустили его гулять на улицу, серым туманно-моросящим днем и он не вернулся. Всегда возвращался, а в тот день я его не дождалась. И хоть потом мне сказали, что его сбила машина, я еще года 4 после этого его ждала. До сих пор слезы при мысли о Рике. Больно по-прежнему. Когда я была беременна, у меня на третьем месяце были болевые приступы, так он ложился возле живота и так лежал со мной - медитировал, пока боль не проходила. Невероятный был пес!

Добавлено (06.11.2012, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (Stepan)
в последний год он стал ужасно выглядеть выпал один глазик шерстка вся стала сосулистая

Вот не знала, что так старость на них сказывается. бедолага.

Добавлено (06.11.2012, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (Stepan)
квартира у меня была после каждого выпуска на прогулку к верх днрм так как комната была не большой вещи шипко спрятать было не куда, я помню как то на новый год я 4ре дня подряд приходя после работы наряжала елку , им было безумно интересно ее ранять и ковырятся в ней игратся с круглыми шарами

Да, веселуха с этими хорьками! Какая жалость, что меня совсем не поймут, если бы я вдруг осмелела и взяла еще хоречка! У меня родня без чувства юмора.... happy

Добавлено (06.11.2012, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (Stepan)
он видимо привык досконально к новому месту и новым хозяевам, и к тому что целый день свобода лафа полная, ночью то он дал нам жару, он хватает миску вываливает корм и начинает бренчать миской по сторонам прям так долго ужас хорошо что вчера у нас был выходной и мы выспались, и вчара тоже с утра до вечера носился, увидела как он делает смешные трюки подпрыгивает в верх и попу как то в бок поварачивает, смешно так было, он на учился прятатся за диваном за креслом , я за переживала в друг застрянет и решила закрыть маленькими коробками так он с таким психом их вытаскивал начал их сгрызать, в итоге вытащил посреди комнаты положил и лег рядышком, типо по смотрите какой ни какие преграды мне не почем.

Сури мой тоже свободный кролик - у него нет клетки. Он жил раньше во всей квартире, пока не приехали мои "тульские прянички", а потом и детки не появились. Так он облюбовал себе огромезную коробку от сантехники, которую мы решили не выбрасывать. Долгими вечерами он выгрызал себе входы-выходы и обосновался там. По ночам мы приучили его сидеть в коробке, иначе - в переноску! Он все же иногда ночью вылезал - звук при этом был характерный, мне всегда хотелось ржать. Я плохо сплю, поэтому часто слушала Сури, как он хомячит корм или хрустит морковкой, чешется или мурчит, сидя сверху на своей коробке. Очень забавно. Так вот миской он тоже грохотал, я взяла такую металлическую бадью, раньше в овощных магазинах в них помидоры соленые плавали в рассолах, эмалированные прямоугольные такие емкости стояли в каждом овощном, в общем, поставила ему эту штуковину, насыпала корм с одной стороны, сена накидала с другой. Он в нее прыгал и там ел. Одни уши торчали. Уже не погрохочешь такой бандурой. Но он и привык потом, что ночью должна быть тишина.

Добавлено (06.11.2012, 11:46)
---------------------------------------------
Кстати, когда кролик обнаруживает что-то, напоминающее ему нору, типа за шкафом, под диваном, между стеной и тумочкой - очень злится, если ему доступ закрывают. Сури изшматовал все коробки, пока мы не придумали другие способы. happy

Добавлено (06.11.2012, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (Stepan)
еще и на какил по среди комнаты сначало на диван на писькал решил наверное что этого мало, решил добавить

Он оставляет на территории свои запахи, пытается ими забить ваши. Пока кролик один - он все обкакает и обписяет ОДИН-ДВА РАЗА! и ВСЕ! Потом уже будет в лоточек все делать - ведь уже все отмечено. А вот если прибавится еще один - пиши пропало. Будут по очереди утверждать свое превосходство - по своим знаю.




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Вторник, 06.11.2012, 11:05 | Сообщение # 12
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ой как прикольно та на счет коробки хотелось бы по подробней, просто берется большая коробень ставиш ее на пол и он ее обустраивает как ему надо?

Добавлено (06.11.2012, 12:05)
---------------------------------------------
У меня хори обожали гамаки, а если сделать кролику гамак будет ли он в нем спать и вобще залазить в него?

 
РитуляДата: Вторник, 06.11.2012, 11:06 | Сообщение # 13
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Stepan)
Ой как прикольно та на счет коробки хотелось бы по подробней, просто берется большая коробень ставиш ее на пол и он ее обустраивает как ему надо?

я своей бросала разные коробки и она уже сама что хотела то и делала с ними. В принципе как и хорям сейчас тоже ставлю коробки и они в них как в норках прячутся)))



 
БрунгильдаДата: Вторник, 06.11.2012, 11:16 | Сообщение # 14
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Stepan)
Обожает когда ушки ласково потягивают, прочитала что от удовольствия должны мурлыкать или скрежетать зубами, так мой скрежит зубками. Хотя очень хочется услышать как они мурлыкают)

Ушки мять - это они очень любят. И по щечкам когда гладишь, от носика к ушку - тоже, аж лапками передними как кошки делают, будто коготки втягивают. А мурлыкать будет, обязательно, очень скоро. Они много разных звуков издают - это настолько волшебно, что пропустить нельзя! Мой Тирле похрапывает и сопит, когда спит, хрюкает и ворчит, попискивает, помуркивает. Тор вылизывается и муркает. Зара и Марси просто серенады поют, когда я их поглаживаю, иногда это звуки страха, иногда удовольствия, различить можно. сначала такие жалобные стоны, очень громкие, потом они звучат уже спокойно и умиротворенно, с мурчащими нотками, когда они понимают, что на сковородку их никто не собирается тащить. Когда Шанс вылизывается, он кряхтит и постанывает - очень смешно. Маша у меня иногда рычит, весьма грозно и устрашающе. НО! Сури ко мне попал уже в шестимесячном возрасте (на вскидку) и не сразу "заговорил" - для этого понадобилось больше года. Постепенно он "открывался" нам. Даже гладиться начал даваться спустя несколько месяцев. А остальные к рукам привычные с рождения, поэтому они сразу стали общаться.

Добавлено (06.11.2012, 12:14)
---------------------------------------------
Вот для наглядности. В принципе, все эти фотки есть в моей темке, но чтобы не искать



Вот так это выглядит в масштабах нашей небольшой комнаты

Добавлено (06.11.2012, 12:16)
---------------------------------------------
Коробка эта просто стояла в комнате, сначала с сантехникой, когда ремонт сделали - Сури уже к тому времени выгрыз в задней стене дыру и залезал внутрь и там частенько сидел. Вот мы и решили ему ее оставить. он постепенно выгрыз внешний выход, как видно на фото и внутри коробки в перегородке тоже дыру. У него получилась квартирка с комнатой и прихожей. happy




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Вторник, 06.11.2012, 12:32 | Сообщение # 15
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
А вы каким наполнителем пользуетесь? У меня опилки так как степа гуляет у меня каждый день они по всей комнате, можно ли силикогелевым пользоватся?
 
РитуляДата: Вторник, 06.11.2012, 12:35 | Сообщение # 16
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Stepan)
У меня опилки так как степа гуляет у меня каждый день они по всей комнате, можно ли силикогелевым пользоватся?

Лучше пресованые древесные опилки.



 
StepanДата: Вторник, 06.11.2012, 13:04 | Сообщение # 17
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Дык их же менять каждый день надо. Блин чтоб придумать чтоб стока мусора не было)
 
РитуляДата: Вторник, 06.11.2012, 13:30 | Сообщение # 18
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Stepan)
Дык их же менять каждый день надо. Блин чтоб придумать чтоб стока мусора не было)

Ну так может лоток с верхней решёткой поставить. Как раз наполнитель будет внизу, но боюсь будет лоток переворачивать. Даже не знаю.



 
StepanДата: Вторник, 06.11.2012, 17:37 | Сообщение # 19
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
У нас со степкой хорошая новость мы седня научились не только запрыгивать но и спрыгивать с дивана, он такой умничка у меня, для меня вобще счастье такой прогресс)))
 
БрунгильдаДата: Среда, 07.11.2012, 13:12 | Сообщение # 20
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Stepan)
мы седня научились не только запрыгивать но и спрыгивать с дивана, он такой умничка у меня, для меня вобще счастье такой прогресс)))

Уря!!!! А когда ж прогресс будет в части фотоотчета о Степке?




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Среда, 07.11.2012, 13:25 | Сообщение # 21
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Завтра если получится, заехать к подруге то обязательно скину) я его специально по больше на фоткала)

Добавлено (07.11.2012, 14:25)
---------------------------------------------
Завтра если получится, заехать к подруге то обязательно скину) я его специально по больше на фоткала)

 
БрунгильдаДата: Среда, 07.11.2012, 14:27 | Сообщение # 22
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
ну ждем-с.. wink



Машулькины марципанчики
 
yoshinaДата: Среда, 07.11.2012, 19:51 | Сообщение # 23
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Тина
Город: Киев
Сообщений: 2005
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
я всё жду фотографий..посмотреть на ваше чудо...
прессованые опилки намного лучше чем обычные...а убирать точно так же...вы поробуйте сначала


зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))
 
БрунгильдаДата: Четверг, 08.11.2012, 09:24 | Сообщение # 24
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Я вообще ничего не кладу в клетку. В туалеты древесный гранулированный наполнитель. А мальчишкам на балконе постелила на дно поддонов подстилочки стеганые, типа из ватина, есть такие в хозтоварах, продаются как тряпки для уборки квартиры, они мягкие и теплые и стираются отлично. опилки практиковать не стала - до фигища мусора и пыли от них. И девчонки сидят просто на рифленом полу. Приедут новые дома, я всем в поддоны собираюсь подстилочки теплые ложить. Убирать намного легче, вытряхнула сено, простирнула, на батарею и всего делов.

Добавлено (08.11.2012, 10:24)
---------------------------------------------
Еще вот коврики можно положить, типа ковролина, вот у Кати (Чуня) в клетке такой, тоже убирать удобно и легко.




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Пятница, 09.11.2012, 07:50 | Сообщение # 25
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ой спасибо большое, я сегодня ходила в магазин покупала кормушку для сена, и хотела выбрать наполнитель а продавец мне посоветовала тоже подстилочку стелить щас пойду покупать) фотки вчера пыталась выложить ничего не получилось открывается какая то новая вкладка и куча рекламы блин не знаю что делать еще хотела своими медведями вязанными похвастатся я степу специально возле своей коллекции сфоткала)

Добавлено (09.11.2012, 08:50)
---------------------------------------------
Красавчик такой рыженький )

 
yoshinaДата: Суббота, 10.11.2012, 01:39 | Сообщение # 26
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Тина
Город: Киев
Сообщений: 2005
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Stepan, скиньте мне на почту я сюда выложу yoshina86@mail.ru
или вконтакте


зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))
 
StepanДата: Суббота, 10.11.2012, 08:39 | Сообщение # 27
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ага щас попробую)

Добавлено (10.11.2012, 09:39)
---------------------------------------------
У меня наверное что то с телефоном, может какие та настройки нужны я как то не разбираюсь, не могу выложить и отправить по почте(

 
yoshinaДата: Суббота, 10.11.2012, 16:38 | Сообщение # 28
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Тина
Город: Киев
Сообщений: 2005
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
1

2

3

4

5

6

7


зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

Сообщение отредактировал yoshina - Суббота, 10.11.2012, 16:39
 
StepanДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:11 | Сообщение # 29
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Спасибо вам большое за помощ, а то я бы даже и не знаю когда и смогла выложить фотки.

Вот кстати и мой степуля лапатуля, мой зайчик сладкий, который щас вон носится по комнате.

Добавлено (18.11.2012, 13:11)
---------------------------------------------
Да где же все пропали?? фото Степки своего я выложила правда с горем по полам, но все таки получилось, дык теперь то и ни кого не найдеш. А у вы где все? Как вам мой любимчик?

 
БрунгильдаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:45 | Сообщение # 30
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Бозе, какой он лапуля! Такой окрас необыкновенный, грозового неба. Немного сходство с моим Тором по цвету. Только у нас нет такой красивой челки. Степан оказался не просто кроликом, а весьма импозантным крольменом. Красавчик Степушка, порадовал.



Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Stepan:))) (Ура ура ура у меня теперь есть Степа)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz