Пятница, 26.04.2024, 10:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Я и Братец Луи
Я и Братец Луи
katrinДата: Четверг, 21.02.2013, 09:08 | Сообщение # 1
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Всем привет!  Давайте знакомится! Я Екатерина, мне 28 лет, из Москвы, а это мой славный кролик-гермелин - Луи. Ему месяц, а со мною с 17 февраля. Он очень подвижный, ужасно любопытный и просто умница, уже освоил как самостоятельно из клетки выбираться biggrin  Теперь будем учиться ходить на лоток, хотя он еще такой ребенок ему лишь бы играть и лизаться. Наверное потому и Луи что созвучно с поцелуями. Как прихожу с работы так каждый пальчик поцелует и в нос чмокнет. smile


Добавлено (21.02.2013, 09:04)
---------------------------------------------
Очень любит сидеть рядом со мною на компьютерном столе и уплетать вкусности пока я смотрю фильмы, общаюсь и отдыхаю.


Добавлено (21.02.2013, 09:08)
---------------------------------------------
Просто комочек счастья!!!



Все надо изучить ))




Сообщение отредактировал katrin - Четверг, 21.02.2013, 09:30
 
РитуляДата: Четверг, 21.02.2013, 09:50 | Сообщение # 2
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (katrin)
Наверное потому и Луи что созвучно с поцелуями.
Катюшик рада что ты к нам присоединилась. Луи просто плюшевое белое облачко, смотрю на эту мосичку и понимаю тебя по чему ты не смогла пройти мимо love



 
katrinДата: Четверг, 21.02.2013, 10:01 | Сообщение # 3
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Пасибо Ритусик! smile Чмоки тебя в обе щеки!

 
LucyДата: Четверг, 21.02.2013, 11:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2

Какое белоснежное чудо! Не удивительно, что он весь зацелован  biggrin
Красавчик 


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
katrinДата: Четверг, 21.02.2013, 18:33 | Сообщение # 5
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
 Спасибо, Людмила smile Приятно познакомиться )))

Добавлено (21.02.2013, 18:33)
---------------------------------------------
Не знаю как модератеру личное сообщение написать надеюсь вы увидите !!!! Нет доступа даже просто прочитать личку. Эротика, предложения рекламы и всякая фигня в мы и наши питомцы!!!


 
LucyДата: Четверг, 21.02.2013, 23:45 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Цитата (katrin)
Нет доступа даже просто прочитать личку
Функция "личные сообщения" становится доступной после 15 постов на форуме
Я сделала исключение и перевела Вас в группу "Пользователи", теперь вам доступна почта

Цитата (katrin)
Эротика, предложения рекламы и всякая фигня в мы и наши питомцы!!!
Со спамом боремся и удаляем


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
katrinДата: Четверг, 21.02.2013, 23:57 | Сообщение # 7
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Спасибо Людмила, а то даже не знала как вам сообщить об этом безобразии )))

 
StepanДата: Пятница, 22.02.2013, 03:05 | Сообщение # 8
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Какой пупусик маленький, такой лапусик прям аж самой зацелованькать хочется его он же совсем кроха сколько ему?
 
katrinДата: Пятница, 22.02.2013, 08:28 | Сообщение # 9
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Stepan, ага весь уцелованный и сам любит целоваться!!! Вчера по скайпу подруге его показывала, так Луи прям перед ней разошелся и давай мне руки, нос облизывать ))) Подруга аж пищала от умиления )))
 Всегда хорошо руки мою и смываю мыло тщательно чтобы никакая зараза или грязь малышу не попала, волнуюсь чтоб не заболел или чтобы расстройства желудка не было.
Да, малыш еще, 1 месяц ему с небольшим. Буду добавлять фоточки ))
Вчера купила ему камни минеральный, солевой. Пока к ним равнодушен, может распробует ))


 
РитуляДата: Пятница, 22.02.2013, 08:57 | Сообщение # 10
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (katrin)
Вчера купила ему камни минеральный, солевой. Пока к ним равнодушен, может распробует ))
А ты его повесь и пусть весит, по любому когда понадобится тогда и погрызёт. Вон и меня Бусиха не трогала его пока не забеременела, а потом опять перестала грызть. И дегушки грызут тоже потихонечку))



 
katrinДата: Пятница, 22.02.2013, 11:29 | Сообщение # 11
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Да, так и сделала, висят колечки с морковкой и ждут пока их погрызут ))
Во сказанула... biggrin     
 
Блин вечер хочу, по крохе скучаю как он там один в пустой квартире...:(  
Когда прихожу радостно бегает по клетке, просовываю ручку, а он давай ее лизать и забираться, мол выпускай побегать )))


 
БрунгильдаДата: Пятница, 22.02.2013, 13:17 | Сообщение # 12
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Привееееееет! Очень вам с Луи рады! Заходите к нам в гости! У нас большая семья, но все мои кролики всегда рады новичкам! Луи пупсик пушистенький такой! Бело-розовое облачко! Носик -то розовый! А гермелины - моя слабость. Только вот я на фоточке увидела у него капустка лежит? Рановато ему, месяца в три можно сочку и лучше не капусту, а зелень, яблочко, морковочку. А капусту замените на пекинскую - полезнее будет.



Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Пятница, 22.02.2013, 13:30 | Сообщение # 13
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Рановато ему, месяца в три можно сочку и лучше не капусту, а зелень, яблочко, морковочку. А капусту замените на пекинскую - полезнее будет.
Анюточка не переживай, Катюшка моя хорошая подруга и всегда спрашивает совета, не даёт она пока сочку))) Короче она под мои инструктажем, правда вот про прививки я уже запамятовала и вот с чисткой анальных желез тут я ей не могу чётко помочь с советом. Кто если что может советуйте мы только рады.



 
katrinДата: Пятница, 22.02.2013, 13:56 | Сообщение # 14
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Привет Анютка, пасибо за наставления, мне они и вправду нужны, впервые кролю завела. Ток там листик салатика лежал, не капустка, капустку знаю нельзя. Он выпрасил-таки у меня листик, я сжалилась, а оказывается нам терпеть надо ((( Вот терпим, а он так любит листики салата, накинулся на него как тигр на жертву ))
У меня раньше всегда ток хомяки были - ангорцы и джунгарики, а теперь вот это чудо!!!


 
KorsaДата: Пятница, 22.02.2013, 14:24 | Сообщение # 15
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Ребята и девчонки,ку-ку и аууууу.Это не гермелин! это львиноголовый белоый голубоглазый кролик(может лисьего типа опушения? это будет видно после того как скинет детскую шерстку!) Не бывает гермелинов с длинной шерстью,вы что.
Он у вас с родословной?
Не всякий кролик белый гг-гермелин ,ни в коем случае.


хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
katrinДата: Пятница, 22.02.2013, 14:33 | Сообщение # 16
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Без родословной. При покупке сказали что среднешерстный гермелин. Но на птичке, где я покупала конечно могут обмануть... мне была нужна не родословная, а друг, так как часто чувствую одиночество ((   Я и в породах то не разбиралась. А такого как у меня я часто вижу, пишут что гермелин... Как заводчица сказала что бывают с красными и синими глазками и цвет только белый, показала принадлежность к мужскому полу, что есть среднешерстные и короткошерстные. А где правда не знаю, да мне особо и не надо. Ритуська тоже сказала что не похож на гермелина ))
Мне очень понравился его характер, все дети лежали, жались к друг дружке, а он носился по столу не боясь упасть с высоты, любопытный такой, бесстрашный ))




Сообщение отредактировал katrin - Пятница, 22.02.2013, 14:35
 
БрунгильдаДата: Пятница, 22.02.2013, 14:55 | Сообщение # 17
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
katrin, Аня Корса в этом дока, так что верь тому, что она написала. Тем паче что у нее гермелины были (и есть) и она в них очень хорошо понимает. А насчет сочки это я так - поумничала (люблю, знаете, на досуге поумничать!:D ), а на самом деле я своих крольчат не контролировала ведь и сама, когда они с мамкой в одной клетке сидели, ей-то и морковку и салаты и зелень - все-все давала, и траву свежую, они-то любопытные моськи - к мамке под пузико, а потом и на ее еду стали набрасываться, хавали все "неразрешенное", ну ттт, все в порядке у них было. Может, оно и правильно, в природе кто там им указывает, когда можно. Если понемногу, то и привыкают так к взрослой еде. Эх, как я завидую тебе - кроха! А мои-то кабанчики повырастали уже, скоро год праздновать будем. Взрослые, сурьезные такие, не то, что малышатами ползали по дивану кучкой...счастливое было времечко!



Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Пятница, 22.02.2013, 15:38 | Сообщение # 18
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Да мне все равно какой породы )) Он для меня самый красивый )) Но Ане большое спасибо, на будущее буду знать чтоб больше не обманывали лучше бы правду матку и все, ну беспородный, ну смесь... я же сразу сказала что нужен друг не для разведения не для показов и клубов ...  эх, люди... люди



Сообщение отредактировал katrin - Пятница, 22.02.2013, 15:39
 
БрунгильдаДата: Суббота, 23.02.2013, 09:14 | Сообщение # 19
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
не беспородный. Лисий, это очень красиво!



Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Суббота, 23.02.2013, 09:35 | Сообщение # 20
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Поражаюсь на заводчицу (которая так себя гордо именовала) smile     Спасибо, Анют, он для меня лучший и самый-самый! Я просматривала ветку Несси (как же жалко, такая красавица и такие козлы-врачи), в детстве очень похожи между собой мой Луи и Несси, ток у моего моська чуть приплюснутая. Интересно каким вырастет мое чудо )))

С поилкой у меня беда прям, в комплекте с клеткой была поилка с шариком внутри. Как я только ее не устанавливала. Если чуть с наклоном то вода не текла но плохо проходила и Луи не мог нормально попить, а если ровно прямо то она словно протекала, по капле-капле и наутро полклетки в воде, разбухших каках, ужасть.
Намучилась, думаю заменить. Какую лучше покупать, не подскажете?? Может эта бракованная какая-то... или с шариками всегда так?


 
StepanДата: Суббота, 23.02.2013, 09:57 | Сообщение # 21
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
С такими поилочками есть проблемы я их несколько штук испробовала и все текли, но это только сначало так было, а потом нормально)
 
БрунгильдаДата: Суббота, 23.02.2013, 12:40 | Сообщение # 22
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Фирма Трикси віпускает неплохие поилки - попробуй



Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Суббота, 23.02.2013, 16:40 | Сообщение # 23
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Спасибо, попробую Трикси, а то намучилась!

 
Львенк@Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:08 | Сообщение # 24
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
katrin, добро пожаловать к нам=)
Цитата (katrin)
Спасибо, Анют, он для меня лучший и самый-самый! Я просматривала ветку Несси (как же жалко, такая красавица и такие козлы-врачи), в детстве очень похожи между собой мой Луи и Несси, ток у моего моська чуть приплюснутая. Интересно каким вырастет мое чудо )))
 Луи и вправду Неська моя вылитая, просто шерстинка к шерстинке, дай бог ему здоровья..) Может будет "лисенком", может "львенком", посмотрим) А сейчас самое время тратить как можно больше времени(тавтология, такая тавтология) на общение с ним, с такой заюшкой просто невозможно не понянчиться... Нессюха точно такая же была маська=) Буду теперь почаще заглядывать к вам, радоваться вместе с вами, смотреть, как он растет) а врачи-козлы, это правда, но теперь уже ничего не исправить, только на ус мотать) Заглядывайте кстати и ко мне в гости, мое улиткосемейство всех примет с гостеприимством)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
katrinДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:46 | Сообщение # 25
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Спасибо, Ален! Когда читала твою ветку глаза так и слезились, не могла спать лечь пока не дочитала... как же ты намучилась! Я хочу тебе сказать - что ты просто молодец, ты сделала все от тебя зависящее, не вини себя, ты хотела как лучше и не виновата что доктора сейчас оказывают не квалифицированную помощь. Что говорить о животных, людей и то не во что не ставят, делают бабки на старушках и младенцах, испытывают - не помрет и ладно значит будет пить, ведь помогает ... несколько лет назад к моей матери скорая 4 часа ехала, а у нее давление 210 на 120 где-то примерно и повышалось, ничего не помогало... звоню раз 5, а они и говорят "машина в пути" - замечательный путь, даже с пробками так долго не едут, тем более от нас больница недалеко была!!! Я готова была волосы на себе рвать от беспомощности.  Ты в свои годы вообще умница, столько поделок и правы девчонки - ум у тебя не по годам, сейчас молодежь о всякой фигне думает и ленью страдает, а ты вон какая мастерица и заботливая хозяюшка.
Обязательно буду заходить к тебе, улитками любовалась замечательные они у тебя, сама в детстве улиток держала правда обычных, потом жучков всяких (не знаю как называются листья молодых лапухов едят,зелененькие такие словно светлячки - мы с подругой так их и называли - светлячками так как не знали кто они на самом деле, каждое лето их разводила) а потом перешла на хомячков (ангор и джунгариков), мышек бесхвостых и белых, даже ежик жил правда недолго, но в основном всегда кошки были. Вот переехали с мужем, живем отдельно, а кошка-муська с мамой осталась... вот одна да одна, не могу, прям одиночество залезло ко мне и словно душит пока муж на работе пропадает а я одна в квартире и разговариваю только с растениями, со стороны подумали бы что у меня крыша поехала ))
Да и Луи можно сказать почти без спроса мужа приобрела, хотя он постоянно говорил что у него аллергия на ВСЕХ! Что значит на всех, не бывает так чтобы прям так, на кого-то да не будет аллергии, просто нужно с доктором пообщаться,  это уже говорит о простом нежелании. Вон сколько здесь девчонок с аллергией и животными и ничего справляются так как есть желание и любовь - Ритуська яркий пример. Поставила мужа перед фактом что уже купила и посмотрела на рекцию, он не стал орать и возмущаться чтоб отдала, сказал на удивление "Убирать ты будешь" и потом "Ну купила так купила" Я и побежала покупать )))  Теперь сам каждый вечер к нему подходит и наблюдает, иногда в руки берет, хотя вечно бурчит чтоб отдала.. странный он у меня )) А аллергия его никак не проявляется - не чихает и глаза не слезяться, чувствует себя хорошо, хотя малыш вон какой пушистик.
Обязательно ознакомлюсь с ветками всех, на работе когда время есть ползаю по форуму )) Очень соболезную тем кто потерял любимцев, стала еще более трепетно относится к своему малышу, вечно волнуюсь когда на работе, а он там один дома. Но теперь я бегу домой, не задерживаюсь, так как знаю что меня там ждет любимое чудо!




Сообщение отредактировал katrin - Понедельник, 25.02.2013, 14:58
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:36 | Сообщение # 26
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Береги его, своего Луи. А с мужем и я также точно поступила...^_^  когда вместо одного - двоих кроликов с поезда снимала. И потом, когда их стало уже семеро. Ниче. Пережил. А сейчас и осознал, что иначе не могло и быть, проникся моей кролеболезнью. biggrin



Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:59 | Сообщение # 27
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Анют, а с ними так и надо с мужьями этими ))) Он еще ревновать стал, мол ты кролика кормишь а меня нет, а я и отвечаю - ты до холодильника дойдешь и разогреешь, а он корма себе не насыпет!

 
БрунгильдаДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:07 | Сообщение # 28
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ой! Как с детьми, все им разъясни...а самому невдомек, что не могут животинки о себе сами заботиться, нужны им любящие хозяева. Мой уже ходит по утрам и проверяет у всех воду, а вдруг я убегаю на работу и кому-то не налила...прикинь, прогресс какой. Привык уже. И тоже бурчал раньше, отдай. А теперь молчит. Вчера я гулять с ними ходила ( с двоими пацанчиками), зашла по пути к подруге - проболтали полтора часа. Итого меня не было два с половиной часа. Прихожу, а он мне, ты что, с ума сошла, так долго держала на холоде кроликов, им же нельзя так долго! Я аж оторопела. Ну, конечно, он все равно бурчит, когда мальчишки все вокруг горохами устилают (друг за другом - перекрывают запахи)...но уже под нос и не запирает их обратно, дает пробежаться по дому часок-другой.



Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:19 | Сообщение # 29
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Анна, и в самом деле прогресс smile Надеюсь и мой исправится )))
Фоточек свеженьких сделала и видео есть, ток разберусь как вставлять ))

Добавлено (25.02.2013, 20:06)
---------------------------------------------
Гулял я себе гулял по дивану



И тут - Расческа


Неа, догони-ка


Ага, а вот это уже другое дело


Совсем другое дело, морковка )))


Няма ... стоп, а пахнет не морковкой


Что это такое?


Не буду я это!


Обиделся я! Дай настоящую!!!


Хм... Знакомая рука


Это не я сделал!


Получше качество



Вот так мы немножко подросли!







Сообщение отредактировал katrin - Понедельник, 25.02.2013, 22:19
 
LucyДата: Вторник, 26.02.2013, 09:46 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Луи просто прелесть   Такое голубоглазое чудо, что невозможно глаз отвести

Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Я и Братец Луи
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz