Вторник, 21.05.2024, 23:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Моя счастливая великолепная семерка! (Сури, Маша, Шанс, Тирле, Тор, Марсельеза и Зарко)
Моя счастливая великолепная семерка!
ResnichkaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:59 | Сообщение # 781
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Цитата (Брунгильда)
Меня смутило одно обстоятельство, я достала Машу погулять, взяла ее на руки, а у нее ушки были прямо ледяные. Через 10 минут как она побегала - уже теплые. Она сидит в самом низу, на 1-м этаже. Вот я и задумалась...

у Джука тоже иногда бывают ледяные уши, хотя дома тепло.
Мне кажется, если на балконе прохладно, то это не сштрашно, главное, что бы без сквозняка. До - 10 вроде бы для кролика не страшно. Но могу ошибаться. Может в клетки постелить теплые подстилки и побольше сена, что бы зайцуны в него могли зарыться.


 
MimziДата: Понедельник, 24.12.2012, 05:20 | Сообщение # 782
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
У нашего кролика тоже ушки часто холодные, когда он расслаблен, бегать начинает, они нагреваются smile


Страничка Тяпы
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:44 | Сообщение # 783
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Resnichka)
До - 10 вроде бы для кролика не страшно. Но могу ошибаться

Не, правильно все. Ну, на балконе вообще всегда плюс, минимум +15. а вот сквозняки стали проявляться, я уже жаловалась, что вот грянула зима и промахи утепления стали выявляться, где-то не полностью заделали щели пеной, видимо, потому что через стык между подоконником и стеной стал просачиваться холодный воздух. Щелочка небольшая, но сквознячок есть. Я накрыла меховой накидкой подоконник, немного поутихло. Но надо будет подумать, может их как-то засиликонить, эти щели.
Цитата (Resnichka)
Может в клетки постелить теплые подстилки и побольше сена, что бы зайцуны в него могли зарыться

Подстилки у них есть, я специально им купила типа ватина простроченного куски ткани и ложу каждому в поддон. Сено они и так себе под ноги постоянно из сенников вытаскивают. Плюс еще на ночь закрываю оба стеллажа тканью, как попугаям, делаю им ночь happy . В общем, надеюсь, мы зиму переживем.
Цитата (Mimzi)
У нашего кролика тоже ушки часто холодные, когда он расслаблен, бегать начинает, они нагреваются

Вот и я думаю, что может, ушки холодне были потому что не было достаточной циркуляции крови, она ж сидела без движения, а как пробежалась, так кровь быстрее стала течь и ушки потеплели.




Машулькины марципанчики
 
shreidaДата: Вторник, 25.12.2012, 00:42 | Сообщение # 784
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Tatiana
Город: Kiev
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Цитата (Брунгильда)
Столько кого или чего? Кроликов или домиков?

Добрый вечер! Я про кроликов,всё думала,откуда у вас столько ))
То,что уши холодные,не страшно,они ж за терморегуляцию отвечают! Главное чтоб еда была , да побольше!)) У них же подшерсток есть. Вот морским свинкам хуже,они холод не переносят,у них подшерстка нет(( Чуть-что - мерзнет.
Я вот балкон тоже утепляла,только бесполезно-сделали вынос,а снаружи рабочие не закрыли. Приходится сидеть в квартире,и цветы забирать на зиму,а они не помещаются на подоконниках и прилегающих территориях)) И их усиленно обгрызают)) А я ругаюсь,мало ли.

Добавлено (25.12.2012, 00:42)
---------------------------------------------
Я часто разные темки читаю,только редко пишу))

 
БрунгильдаДата: Вторник, 25.12.2012, 12:32 | Сообщение # 785
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (shreida)
Я про кроликов,всё думала,откуда у вас столько ))

Главное, иметь двоих разного пола, а у них это быстро делается, как выяснилось! happy
Цитата (shreida)
свинкам хуже,они холод не переносят

Ну, свинку можно и в комнате держать, она мало места занимает. А 7 кроликов - это до фигища. Пришлось срочно предпринимать меры.
Цитата (shreida)
Я вот балкон тоже утепляла,только бесполезно-сделали вынос,а снаружи рабочие не закрыли

У меня-то закрыли, и вроде и внутри все было хорощо визуально. Ну я весь процесс не контролировала по двум причинам, во-первых, на работе была в это время, а во-вторых, я мало что понимаю, даже если бы смотрела во все глаза. Вот и обнаружились недочеты уже зимой. Плюс материалы, конечно, имеют свойства расширяться, сужаться под воздействием внешней среды. Видимо, у нас так и произошло.
Цитата (shreida)
Приходится сидеть в квартире,и цветы забирать на зиму,а они не помещаются на подоконниках и прилегающих территориях

Не, у нас получше ситуация, цветы все прекрасно стоят, не осыпаются, не желтеют и не замерзают, хотя подоконник холодный и стекла. На самом балконе я прекрасно в одной ночнушке с босыми ногами провела около часа, поливая цветы и тиская кроликов. Вообще, балкон у нас круглосуточно открыт в комнату, так что у нас все-таки получилось утеплиться.

Добавлено (25.12.2012, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата (shreida)
Я часто разные темки читаю,только редко пишу))

Я тоже по темам большей частью хожу, перечитываю старые, даже заброшенные, много ценного нахожу.

Добавлено (25.12.2012, 12:32)
---------------------------------------------
А вообще, впечатление такое, что промчался Апокалипсис, а мы - уже новое население, пришли и находим атерфакты о прошлой жизни - она была здесь очень бурная когда-то, судя по содержимому многих заброшенных тем. Жаль, ведь так хочется узнавать новости о кроликах, есть такие, что в душу прямо запали, а хозяйки их не появляются здесь...грустно. Знаю, что некоторые из них на других форумах сидят, а сюда некогда зайти...печально. Но надеюсь, мы-то будем здесь, здесь все-таки самое уютное местечко, я побывала на многих кроличьих форумах и нигде так себя спокойно и комфортно не почувствовала, как здесь. Здесь ну очень душевно.




Машулькины марципанчики
 
KorsaДата: Среда, 26.12.2012, 20:08 | Сообщение # 786
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Цитата (Брунгильда)
Да, кстати, насчет подложки такой - как часто ее менять? У тебя сколько держатся такие подстилки? Кроли их наполовину съедают, как я поняла. А не путают они их с туалетом, в лотки продолжают ходить?

у кого как-не у всех так , у кого-то просто сеточка пластиковая у кого то коврик для комп.стола(съедается помнемного) а у кого-то именно как я написала. У Соньки старушки раз в неделю,т.к. она почти не промахивается мимо лоточка. Нет,-лоточки не путают с подстилкой,привыкшие.ТТТ.


хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
БрунгильдаДата: Четверг, 27.12.2012, 16:51 | Сообщение # 787
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Korsa)
У Соньки старушки раз в неделю,т.к. она почти не промахивается мимо лоточка

Опыт не пропьешь! biggrin
Цитата (Korsa)
лоточки не путают с подстилкой,

Надеюсь, и мои кроли научатся.

Добавлено (27.12.2012, 15:05)
---------------------------------------------
Немножко нас


Добавлено (27.12.2012, 15:14)
---------------------------------------------





Добавлено (27.12.2012, 16:14)
---------------------------------------------







Добавлено (27.12.2012, 16:22)
---------------------------------------------



Добавлено (27.12.2012, 16:44)
---------------------------------------------






Добавлено (27.12.2012, 16:45)
---------------------------------------------

Добавлено (27.12.2012, 16:47)
---------------------------------------------

Добавлено (27.12.2012, 16:51)
---------------------------------------------





Машулькины марципанчики
 
KorsaДата: Четверг, 27.12.2012, 22:56 | Сообщение # 788
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Торик мордастый такой,наверно самые мощные щеки)

хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
StepanДата: Пятница, 28.12.2012, 07:36 | Сообщение # 789
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Скоко фоооток, супер ой ой ой класс вобще, второе фото вобще клевое как я люблю эту позу с вытянутыми лапками задними)

Добавлено (28.12.2012, 07:36)
---------------------------------------------
У него такой хвостик миленький, беленький как маленький пучек смотрится, а тот который серенький и выходит из сумки вобще смешной , так осторожно выбирается и смотрит главное прям в камеру)

 
РитуляДата: Пятница, 28.12.2012, 09:44 | Сообщение # 790
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Анютка спасибки за фоточки, так порадовала. Налюбовалась на красавчика Тора, уж больно мне окрас такой нравится безумно. Насмотрюсь на твоих кролей и так хотца опять завести. Эх жаль мне нельзя. Хорей то своих мну с риском, губы потом опухают и всё чешется. Странно почему на Миху нет аллергии, может потому что постоянно с ним трусь. Короче кролики на травке это нечто, сразу лето захотелось. smile smile smile


 
БрунгильдаДата: Пятница, 28.12.2012, 12:45 | Сообщение # 791
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Korsa)
Торик мордастый такой,наверно самые мощные щеки)

Ты знаешь, Анют, это на фотках он так выглядит, на самом деле щекастее наверное Тирле. А Тор довольно мелкий, он и его сестричка Марси очень похожи и по размеру и по фактуре шерстки, они оба воздушные и очень шелковистые, ну прямо неземные создания. А Тирле и Зара - оба тоже одинаково земные и более плотные по шерстке и комплекции. Хотя она у них тоже гладкая и блестящая, что не может не радовать (это я в плане здоровья). скоро выложу еще фоток, это еще не все было.

Добавлено (28.12.2012, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата (Stepan)
тот который серенький и выходит из сумки вобще смешной , так осторожно выбирается

Но он смелее другого, всегда выходит первым и прыгает по травке в то время, как второй долго еще в переноске сидит, раздумывает.
Цитата (Stepan)
смотрит главное прям в камеру

Это фотограф изворачивается, чтобы кролик попал в объектив. happy

Добавлено (28.12.2012, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата (Ритуля)
спасибки за фоточки, так порадовала

Я старалась. Тем более, что обещала ведь. Но это еще не все - не успела все выложить, буду добавлять по чуть-чуть. Последние дни уходящего года всегда слишком сумбурные и суетные, время ускоряется все быстрей, наматывает жизнь с огромной скоростью. А первого января все как-будто на миг застывает и потом колесо опять начинает крутиться. Так что не знаю, когда смогу добавить фоток - или еще в этом или уже в будущем году.




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Пятница, 28.12.2012, 13:57 | Сообщение # 792
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Ооо да ты права. На новый год и правда как замирает все. Но не на долго. Мы в бегах тоже, подарки всем покупаем.


 
БрунгильдаДата: Пятница, 28.12.2012, 15:23 | Сообщение # 793
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Эх, хорошее это дело - подарки! Но я в этом году без подарков - лучший мой подарочек сидит в новых комнатках на новом балконе. happy А мне остается только оплачивать ежемесячную сумму долга. happy Еще до лета о подарках думать не приходится. Но мои не обидятся - все все понимают. Я каждый год всем подарки дарила, ну, один раз не подарю. Ничего.



Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Пятница, 28.12.2012, 16:09 | Сообщение # 794
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Да я тоже так думаю что не обидятся. У нас такое бывало, да и сейчас то не шикуем. Но так мелкие призентики сделаем. А уж на мамины подарки вообще кучу денег уже потратила. Эти две вышивки в копеечку вошли мне((


 
shreidaДата: Пятница, 28.12.2012, 20:14 | Сообщение # 795
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Tatiana
Город: Kiev
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Класснючие животинки!
 
БрунгильдаДата: Вторник, 08.01.2013, 09:48 | Сообщение # 796
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
shreida, спасибо! Мы старались! biggrin



Машулькины марципанчики
 
LucyДата: Вторник, 08.01.2013, 10:01 | Сообщение # 797
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Обворожительные пушистики
Как же приятно любоваться фотками на яркой травке в такие холодные зимние дни
С тобой так очаровательно смотрится, этакий маленький комочек счастья biggrin


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
БрунгильдаДата: Вторник, 08.01.2013, 10:57 | Сообщение # 798
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Спасибо, Людочка! Вот решила их повыкладывать, порциями, потому что их достаточно много, а выкладывать получается только на работе.
Еще немного травки
Здесь он очччень похож на папика Сури, но это Тирле на самом деле

Добавлено (08.01.2013, 10:44)
---------------------------------------------

Добавлено (08.01.2013, 10:47)
---------------------------------------------

Добавлено (08.01.2013, 10:48)
---------------------------------------------

Добавлено (08.01.2013, 10:57)
---------------------------------------------









Машулькины марципанчики
 
RinnaДата: Вторник, 08.01.2013, 15:15 | Сообщение # 799
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Какие красавцы))) Я пока ток мечтаю пополнить ряды счастливых обладателей ушастиков

"- Когда в тебе проснется взрослая женщина?
- А вам мешает ее храп?"



 
БрунгильдаДата: Вторник, 08.01.2013, 15:47 | Сообщение # 800
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Rinna, да, я читала. К сожалению, у меня не получится помочь - не смогу расстаться ни с одним из своих "детей". Прикипела уже к ним. Они со мной навсегда. Но искренне желаю Вам поскорее встретиться со своим будущим пушистиком! Здесь довольно часто отдают кроликов - в той же темке, где Вы разместили свое объявление - так что немного терпения и думаю, что очень скоро найдется подходящее объявление и для Вас.



Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Среда, 09.01.2013, 06:08 | Сообщение # 801
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Брунгильда, давно я к тебе не заглядывала, ну то есть заглядывала, на фоточки любовалась, слюнки пускала, но все не решалась написать)) теперь пишу-фотографии отменные-это раз) Ты на фотографиях с детишками просто светишься, сразу видно-вот оно счастье, в руках твоих!-это два)) Тирлины глазки как с самого начала меня притягивали, так и сейчас просто не могут оставить равнодушной, как глубочайшие озера, обрамленные высокими соснами, достигающими небеса)) Вот вечно так-у мальчишек длиннющие пышные реснички=) и Тирле-просто вылитый Сури))) я всю дорогу разбиралась-Сури?? Тирле??? СУРЛЕ!))) То вырос очень интересным, как-то спокойно к нему относилась-красивый малыш, но как-то так, лапа он лапа и есть) Но тут он прямо раскрылся)) такие пятнышки милые, моська спокойная, умиротворенная)


Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Среда, 09.01.2013, 17:38 | Сообщение # 802
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Львенк@)
сразу видно-вот оно счастье, в руках твоих

Это да, скрыть свою радость невозможно мне.

Добавлено (09.01.2013, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
фотографии отменные

Спасибо. Многие из них, там где со мной - фоткал сын, я заметила, что у него как-то всегда получается меня сфоткать, чтобы я не плевалась потом. Я нефотогеничная и у меня мало фоток, которые было бы не стыдно показывать, а вот когда фоткает сын - почти все приличные получаются.
Цитата (Львенк@)
Тирлины глазки как с самого начала меня притягивали, так и сейчас просто не могут оставить равнодушной, как глубочайшие озера, обрамленные высокими соснами, достигающими небеса

Как поэтично! И это точно подмечено как! Я тоже от его ресничек дурею. Надо ж такое чтобы получилось красивое! Кстати, у Зары тот же самый фокус, покажу позже фотки - увидишь. Они с Тирле явно двойняшки, в точности как и Марси с Тором - те тоже как две капли воды, только окрасы у всех отличаются.

Добавлено (09.01.2013, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
СУРЛЕ!

да, чем старше, тем больше сходство. Но только внешне. Характер там явно не папин. Пушистая мордочка очень обманчиво милая, пока он не показывает, для чего ему острые зубки. wacko

Добавлено (09.01.2013, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
То вырос очень интересным, как-то спокойно к нему относилась-красивый малыш, но как-то так, лапа он лапа и есть

Да, этот Лапусь стопроцентный! Он даже не кусается, когда я после Тирле лезу к нему той же рукой, только настороженно нюхает руку и весь натянут как струна, если я и это уже игнорирую, тогда он открывает ротик и слегка ударяет по руке зубками, мол, я тебя не узнаю, чужак, уходи по-добру, по-здорову. Тирле никогда не предупреждает, грызанет сразу и резко. А Торик очень ласковое существо, ему очень нравится на ручках. Марси ужасно запуганная, сказалось совместное проживание с Зарой, та Марси преследовала без конца. Теперь потихоньку я Марселлу к рукам приучаю и прививаю ей чувство защищенности. Вроде получается, она уже не пищит так истерически каждый раз, как я руки к ней протягиваю.

Добавлено (09.01.2013, 13:05)
---------------------------------------------
Кстати, недавно просматривала "детские" видюхи крольчат, Марси, которая тогда еще была Мартином, самая первая спрыгнула с дивана и пошла разведывать окрестности, остальные трусишки только смотрели на нее сверху, а спрыгнуть побоялись. Вот такая смелая она была. Ну да ладно, что уж поделать, если пришлось долго ждать расселения, теперь только гладить и любить, авось, смелость ее вернется.

Добавлено (09.01.2013, 17:32)
---------------------------------------------

Добавлено (09.01.2013, 17:38)
---------------------------------------------





Машулькины марципанчики
 
RinnaДата: Среда, 09.01.2013, 19:03 | Сообщение # 803
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Сегодня я привезла домой свою девочку!!!!!! Уряа!!! smile
вот она пообвыкнет и я ее Вам всем покажу на фото.)))


"- Когда в тебе проснется взрослая женщина?
- А вам мешает ее храп?"



 
StepanДата: Четверг, 10.01.2013, 05:18 | Сообщение # 804
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Поздровляю с приобретением пушнинки)
 
БрунгильдаДата: Четверг, 10.01.2013, 11:08 | Сообщение # 805
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Rinna, Поздравляю! И Добро Пожаловать в наши ряды!



Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Пятница, 11.01.2013, 18:00 | Сообщение # 806
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Здесь он очччень похож на папика Сури, но это Тирле на самом деле

ого и правда так похож, я даже спутала. А ты на снег не пробовала выносить побегать?
Цитата (Брунгильда)
Кстати, недавно просматривала "детские" видюхи крольчат,

))) у меня уже так давно были мелки крольки, а всё равно иногда видюхи смотрю и смешно становится, такие они прыгуны были. И так жалко что ни про одного не знаю как они поживают.



 
БрунгильдаДата: Среда, 16.01.2013, 13:04 | Сообщение # 807
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата РитуляА ты на снег не пробовала выносить побегать? Да, мы сезон уже открыли, скоро выложу.

Добавлено (16.01.2013, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата (Ритуля)
у меня уже так давно были мелки крольки, а всё равно иногда видюхи смотрю и смешно становится, такие они прыгуны были. И так жалко что ни про одного не знаю как они поживают.
Это одна из ключевых причин, по которым я не смогла бы отдать ни одного своего ребенка.

Добавлено (16.01.2013, 11:56)
---------------------------------------------
Что-то у меня сегодня с форумом какие-то приключения. Подозреваю, что Люда с Иваном, скорее всего, внесли какие-то изменения, потому что смайлы у меня во всяком случае, теперь на общей панели. И цитаты вставляются кривовато. Но может и мой комп фортели выбрасывает, за ним подобное поведение имеется.

Добавлено (16.01.2013, 12:49)
---------------------------------------------
Итак, начнем с новогоднего поздравления всем в лице Тора.
С Новым Годом! А нам все равно, не боимся мы волка и лису, а также сову и змею, - мы умеем их правильно готовить!

Добавлено (16.01.2013, 12:56)
---------------------------------------------
Ну и дальше фотоотчет о хорошо проведенном времени:
сначала Тор немного повалялся на женской половине балкона (Тирле в основном прыгал и снюхивался с Машкой)

Добавлено (16.01.2013, 13:04)
---------------------------------------------
Потом Зара и Маша помогали с уборкой комнаты



подошла Маша и раз! все лишние шнурки были аккуратненько удалены, ровненько так....




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Среда, 16.01.2013, 13:07 | Сообщение # 808
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ути писюня маленькое) камочек счастья )
 
БрунгильдаДата: Среда, 16.01.2013, 14:53 | Сообщение # 809
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Потом пришли Сури с Шансом - с ревизией, проверяли готовность к встрече Нового Года, провели тщательный осмотр елочки.


Шансик снимал пробу с новогоднего угощения...но ему не понравилось, он вообще рыбу не любит :))

...я пообещала огромное блюдо морковки, яблочек и укропчика на угощение и ревизия прошла хорошо

Добавлено (16.01.2013, 13:26)
---------------------------------------------
Нвогодняя шарада - найди кроля

Добавлено (16.01.2013, 13:34)
---------------------------------------------





Добавлено (16.01.2013, 14:00)
---------------------------------------------
А теперь - снежные кролики!






Добавлено (16.01.2013, 14:33)
---------------------------------------------

Добавлено (16.01.2013, 14:47)
---------------------------------------------

Добавлено (16.01.2013, 14:53)
---------------------------------------------







Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Среда, 16.01.2013, 15:45 | Сообщение # 810
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
А я своего не прогуливаю, боюсь в друг простынет так как не привы чный к холоду да у нас и морозы такие бррр холодно)
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Моя счастливая великолепная семерка! (Сури, Маша, Шанс, Тирле, Тор, Марсельеза и Зарко)
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz